Гость
Статьи
Шанс на второе …

Шанс на второе впечатление возможен ли?

Здравствуйте. Когда мне было 16, познакомилась с парнем(ему было 21), ранее у меня не было абсолютно никаких отношений, только общение в интернете и поэтому я совершенно не представляла как себя вести + была низкая самооценка, в общем полный букет детских травм. Наши "свидания" проходили в авто, мы никуда не ходили, не гуляли. Как таковых отношений у нас не было, все, что нас связывало это поцелуи /объятия, ему нужно было только это, каждый раз склонял к с*ксу, но я боялась и до этого дело не дошло, к счастью. Он исчезал и появлялся, пока я терпела. Потом он женился и наконец-то я смогла это прекратить. Сейчас мне 27 я не замужем и не была. Совершенно случайно встретились в кофейне, поговорили, обменялись тел.и общаемся примерно месяц, он разведен, конечно за это время я стала в себе уверена, повысилась самооценка, в общем другой человек))) я ничего не ожидаю от нашего общения, мы просто время от времени разговариваем по телефону, больше не виделись(карантин), хотя он предлагал приехать, но не хочется спешить. Но все же мне бы хотелось узнать мнение со стороны. Если у мужчины сложилось определённое впечатление с тех пор, то сейчас возможно ли построить серьёзные отношения или он уже не рассматривает девушку в другом варианте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие отношения, ты поди бревно фригидное. бахаться не умеешь, зато самооценка огого. Ржака с таких самодостаточных диванных императриц

Гость
#2

Я думаю, он тоже понимает, что прошло много лет и вы изменились. Как минимум повзрослели и получили кое какой жизненный опыт. В процессе общения он будет вас оценивать, исходя из того, какая вы сейчас, а не сто лет назад

Гость
#3
Гость

какие отношения, ты поди бревно фригидное. бахаться не умеешь, зато самооценка огого. Ржака с таких самодостаточных диванных императриц

Какое вы ничтожество

Гость
#4
Гость

Я думаю, он тоже понимает, что прошло много лет и вы изменились. Как минимум повзрослели и получили кое какой жизненный опыт. В процессе общения он будет вас оценивать, исходя из того, какая вы сейчас, а не сто лет назад

Спасибо за ответ

Гость
#5
Гость

Какое вы ничтожество

Да, да. Все кто говорит тебе правду в глаза ничтожество. Досиделась королевна до тридцатника, так и до полтоса досидишься. Ты лучше котика корми вовремя, чем мечтать о лыцарях

Гость
#6
Гость

Да, да. Все кто говорит тебе правду в глаза ничтожество. Досиделась королевна до тридцатника, так и до полтоса досидишься. Ты лучше котика корми вовремя, чем мечтать о лыцарях

А ты смотри в желчи своей не захлебнись! Самый правильный, самый умный, самый лучший на свете человек!

Гость
#7
Гость

А ты смотри в желчи своей не захлебнись! Самый правильный, самый умный, самый лучший на свете человек!

Я сейчас съел несколько слив. И выбросил косточки в окно. Осенью у меня будет там сливовый сад. Я прибью на дерево гамак и буду лежа в гамаке ржать над такими нелепыми курицами как вы.

Гость
#8
Гость

Я сейчас съел несколько слив. И выбросил косточки в окно. Осенью у меня будет там сливовый сад. Я прибью на дерево гамак и буду лежа в гамаке ржать над такими нелепыми курицами как вы.

И от твоего смеха затрясутся тоненькие стволы молодых сливовых деревьев, не выдержат твоего веса и сломаются. А когда ты своей рыхлой тушкой общипанного петушка шмякнешься на землю, вспомни о нас, нелепых курицах

Гость
#9
Гость

И от твоего смеха затрясутся тоненькие стволы молодых сливовых деревьев, не выдержат твоего веса и сломаются. А когда ты своей рыхлой тушкой общипанного петушка шмякнешься на землю, вспомни о нас, нелепых курицах

Ты просто фригидная неудачница. Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Гость
#10
Гость

Ты просто фригидная неудачница. Тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Где логика?! И с чувством юмора засада

Гость
#11
Гость

Где логика?! И с чувством юмора засада

С чего ты решила, что я буду тебя веселить. Тыпривяжи бантик на веревочку и будешь развлекать своего котика. А я пойду свой сад боронить и гамак вязать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: