Гость
Статьи
Вас разводили на …

Вас разводили на деньги мужики?

Вас когда-нибудь “разводили“ на деньги мужики?как это происходило?сколько времени вы с ними встречались до “развода“?как потом вышли из ситуации?

Зигуля твоей мамуле
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. При слове "деньги" у меня сразу включается большая жаба.

Алмаз
#2

Мужчины и женщины друг друга разводяь на деньги - этот старо как наш мир.

88Гость
#3

Решил попробовать себя с бабушкой? Ты на Кена похож? Образование есть хоть? Или только куни будешь ей делать, в засохших её зарослях из лэпа? Поговорить то с тобой не о чем

88Гость
#4

Мне один как то зарядил, купи мне форму)) сразу отморозилась.
Пол месяца ДО:я работаю в Москве, он служит на Донбассе. 1)почему я должна покупать шмотки мужику? 2)это служебная одежда. Если она ему не досталась, то значит он лошара! Первые выбрали мужики, а лосям что достанется, в том и ходит. И он из девочки выпросить решил.. Хаха. Сращу поняла, что он лось... Жалко, куни делал классно. Не оторвешь

Гость
#5

Муж регулярно разводит. То на дом, то на машину, то на ремонт. И как то так хитро, что я только потом понимаю, что мне особо не надо это, а надо ему

Гость
#6

Вообще это фу когда мужик просит бабки или подарочек ,у меня сразу падает на такого "мужика"

Гостт
#7

Да. Но трезвая голова в этом лучший советчик.

Гость
#8

Много раз. Таких на сз много. Они видят, что денежки им не светят, сразу вносят в чс.

Зигуля твоей мамуле
#9
88Гость

Решил попробовать себя с бабушкой? Ты на Кена похож? Образование есть хоть? Или только куни будешь ей делать, в засохших её зарослях из лэпа? Поговорить то с тобой не о чем

Вы с кем разговариваете?

Гость
#10

Познакомлюсь с парнем, пригласил на свидание, был на нормальной машине (я тоже на машине, так и познакомились). Гуляли по парку - купил мороженное. А потом начал давить на жалость: и сам - то он из детдома, и должен кому-то денег срочно отдать, а то его убьют. Напрямую денег не просил, хитрый, ждал, что я сама предложу! Но меня тоже не проведёшь, сказала ему, что такой сильный мужчина как он точно справится со всеми неурядицами, и что я в него верю!

Гость
#11

Да было дело... развёл второй муж, но я была в ситуации «сама обманываться рада», готова была ему все отдать. Огромную сумму с ним вместе спустили, порядка 120тыс евро за очень короткий срок - пол года примерно, себе он подав мало что приобрёл с этих денег большую частью поиграл на Форексе. Потом нашла силы разорвать с ним отношения (хотя как деньги закончились, он сказал, что жить со мной не выносимо и улетел к маме под крылышко в Россию) , он меня ещё и с долгом оставил на 30тыс евро примерно. 4 года выкарабкивались, зато урок мне был отличный, стала мудрее, сильнее и уверенне в моих силах, поменялась внутренне сама, стала счастливее и гармоничнее как личность, многие страхи ушли.
сейчас счастливо замужем за третьим мужем, а бывший совсем опустился по слухам.

Гость
#12

Пробиваете новые способы, автор?
По сабжу да, настаивали на сожительстве, брали типа «в долг» заплатить кредит, билет или ещё что-то, потом не отдавая, конечно.
В последний раз попросил на автобус мелочь, и потом «занять» 100 рублей. Но от меня теперь и ссаной копейки не дождёшься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: