Гость
Статьи
Стоит ли дать второй …

Стоит ли дать второй шанс или бросать его?

Вопрос исключительно к женскому полу о мч
Есть молодой человек. Ему 29. Общительный, порой слишком.. Вместе третий год. Есть планы на будущее. Мч водолей. Пропало доверие к человеку... За все время он ни разу не дал мне свой телефон в руки и никогда рядом не оставляет. Вначале отн спросила кто пишет, он: „подруги детства, пишу люблю, сердечки шлю, одна выслала голые фотки.“ Один раз при мне «тёрся» около одной очень симпатичной особы. Это было вначале отн. Они тихо и мило болтали. Я никак не среагировала, но было неприятно. Он вечно сидит в тел. Прошло время, я снова задала вопрос, тот самый, он - „я люблю тебя, я уже никому не пишу, мне никто не нужен, я работаю ради нас.“ Сейчас: „ну пишут мне, но редко, я отвечаю, но сам никому не пишу, и там вообще не то, о чем ты подумала.“ А взять и проверить не дает, плюс там всегда стоит пароль. Из-за этого получила стресс и вес потеряла, потому что не верю уже. Стоит ли дать второй шанс или бросать его? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы как маленькая - подсмотреть пароль и собственно выбрать нужный момент и все проверит внимательно без его участия .. если уж совсем такой возможности не представляется от слова совсем то просто неожиданно при встрече сказать - либо давай вместе смотреть что там либо расход здесь и сейчас .. ну и 3 вариант просто выхватить телефон и пока будете убегать успеть что-то высмотреть . Если возможно запереться с телефоном где то и полазить ..

Ира потерялась
#2
Гость

Ну вы как маленькая - подсмотреть пароль и собственно выбрать нужный момент и все проверит внимательно без его участия .. если уж совсем такой возможности не представляется от слова совсем то просто неожиданно при встрече сказать - либо давай вместе смотреть что там либо расход здесь и сейчас .. ну и 3 вариант просто выхватить телефон и пока будете убегать успеть что-то высмотреть . Если возможно запереться с телефоном где то и полазить ..

Тут уже дело в доверии, и доверии на дальнейший ваш совместный путь по жизни. Ну посмотришь ты его телефон, ну найдешь там что-то, тем более сама пишешь что "отправляют голые фотки".. А дальше что? Нашла, прочитала, проревела, проглотила и пошла за ручку с ним дальше?
Либо ставь условия, чтобы мужик ставил ограничения на такого типа переписки в виде игнора или ЧС, либо *** такие отношения, из-за которых с каждого оповещения трястись будешь.. в жизни и так сранья много, чтобы ещё из-за какого-то тюбика рушить нервные клетки . ( По своему опыту пишу)

Ира потерялась
#3

Тут уже дело в доверии, и доверии на дальнейший ваш совместный путь по жизни. Ну посмотришь ты его телефон, ну найдешь там что-то, тем более сама пишешь что "отправляют голые фотки".. А дальше что? Нашла, прочитала, проревела, проглотила и пошла за ручку с ним дальше?
Либо ставь условия, чтобы мужик ставил ограничения на такого типа переписки в виде игнора или ЧС, либо *** такие отношения, из-за которых с каждого оповещения трястись будешь.. в жизни и так сранья много, чтобы ещё из-за какого-то тюбика рушить нервные клетки . ( По своему опыту пишу)

Гость
#4

Ну и зачем вы мучаетесь? Доверия у нему уже сейчас нет, а дальше что будет? Люди не меняются, и в семейной жизни все шероховатости в отношениях только обостряются.

Гость
#5
Ира потерялась

Тут уже дело в доверии, и доверии на дальнейший ваш совместный путь по жизни. Ну посмотришь ты его телефон, ну найдешь там что-то, тем более сама пишешь что "отправляют голые фотки".. А дальше что? Нашла, прочитала, проревела, проглотила и пошла за ручку с ним дальше?
Либо ставь условия, чтобы мужик ставил ограничения на такого типа переписки в виде игнора или ЧС, либо *** такие отношения, из-за которых с каждого оповещения трястись будешь.. в жизни и так сранья много, чтобы ещё из-за какого-то тюбика рушить нервные клетки . ( По своему опыту пишу)

Условия она поставить может, только как она сможет увидеть их исполнение? Мне кажется, проще не мучиться. Просто дальше будет хуже. Автор после замужества и ухода в декрет вообще с ума сойдёт, а уйти, возможно, будет уже не так легко, как сейчас.

Гость
#6
Гость

Условия она поставить может, только как она сможет увидеть их исполнение? Мне кажется, проще не мучиться. Просто дальше будет хуже. Автор после замужества и ухода в декрет вообще с ума сойдёт, а уйти, возможно, будет уже не так легко, как сейчас.

Даже не "возможно", а совершенно точно. Семья, ребёнок - это лишь дополнительное испытание на прочность пары. Если автор уже сейчас себя истязает и не счастлива, то зачем дальше это усугублять? Он не изменится, на это пусть даже не надеется.

Гость
#7
Ира потерялась

Тут уже дело в доверии, и доверии на дальнейший ваш совместный путь по жизни. Ну посмотришь ты его телефон, ну найдешь там что-то, тем более сама пишешь что "отправляют голые фотки".. А дальше что? Нашла, прочитала, проревела, проглотила и пошла за ручку с ним дальше?
Либо ставь условия, чтобы мужик ставил ограничения на такого типа переписки в виде игнора или ЧС, либо *** такие отношения, из-за которых с каждого оповещения трястись будешь.. в жизни и так сранья много, чтобы ещё из-за какого-то тюбика рушить нервные клетки . ( По своему опыту пишу)

Ну тут логично что она найдет что-то не очень приятное для себя прошерстив его телефон .. и вот тут конечно смотреть его нужно но с умом . Если она решит для себя что уходить не собирается то смотреть глупо . Если четко знает что уйдёт то надо глянуть .. а то так какая то ерунда получится - ну уйдёт она не посмотрев , он ей фигню плести будет что ничего нет и тд .. а ей мучаться / гадать .. было ли там что-то , правильно ли поступила что ушла . А так если и найдет то проревется денек / другой , уйдёт да и закроет эту тему.

#8

Наглядный пример факта, что женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам.
Автор. У меня к вам вопрос, который так-же будет ответом на ваш вопрос.
А с чего вы взяли, что вы в том положении, чтобы "давать второй шанс" мужчине, у которого ВСЕГДА есть выбор?
Вот, вы решите не давать ему "второй шанс". На что его действиями будет: "Ну окей". И в течении недели у него будет новая девушка.

#9

Я не буду писать длинные тексты. Это ваша жизнь и выбор всегда остается за вами. Хочу лишь напомнить о том, что любовь/отношения нужны для того, чтобы в них находить покой и умиротворение от внешнего мира. Разве это любовь, когда вы так страдаете и истязаете себя, а вашему партнеру на это всё равно?

#10

Какой второй шанс, вы его не мотивируете перестать писать/отвечать другим женщинам. Ещё и здоровье себе гробите.

#11
Гость

Ну вы как маленькая - подсмотреть пароль и собственно выбрать нужный момент и все проверит внимательно без его участия .. если уж совсем такой возможности не представляется от слова совсем то просто неожиданно при встрече сказать - либо давай вместе смотреть что там либо расход здесь и сейчас .. ну и 3 вариант просто выхватить телефон и пока будете убегать успеть что-то высмотреть . Если возможно запереться с телефоном где то и полазить ..

Зачем? Чтобы что? Прежде чем куда-то лезть нужно точно знать что она будет делать с тем, что найдет. В моей семье нет запретов на телефоны, пользуемся телефонами друг друга, если наши на зарядке. Раньше подглядывала, сейчас перестала, успокоилась. В их семье телефоны не в свободном доступе, значит ему есть что скрывать

#12
UnravelMind

Наглядный пример факта, что женщинам нравятся мужчины, которые нравятся другим женщинам.
Автор. У меня к вам вопрос, который так-же будет ответом на ваш вопрос.
А с чего вы взяли, что вы в том положении, чтобы "давать второй шанс" мужчине, у которого ВСЕГДА есть выбор?
Вот, вы решите не давать ему "второй шанс". На что его действиями будет: "Ну окей". И в течении недели у него будет новая девушка.

Прям большая потеря

Гость
#13

А он и не обязан вам никакие телефоны давать. Вы, что-нибудь слышали про личные границы? А ваши стрессы, это только ваши личные проблемы. Он вам ещё не муж, а должен за каждый шаг отчитываться. Я бы вас такую нарядную *** послала.

#14
Гость

А он и не обязан вам никакие телефоны давать. Вы, что-нибудь слышали про личные границы? А ваши стрессы, это только ваши личные проблемы. Он вам ещё не муж, а должен за каждый шаг отчитываться. Я бы вас такую нарядную *** послала.

Я тебя тоже послать могу. Хочешь? Личные границы? Нет, не слышала, если мужчина переписывается с другими, он идёт на Xeр. Коротко и ясно

Гость
#15

Три года уже много, шли его куда подальше

Гость
#16
Гость

А он и не обязан вам никакие телефоны давать. Вы, что-нибудь слышали про личные границы? А ваши стрессы, это только ваши личные проблемы. Он вам ещё не муж, а должен за каждый шаг отчитываться. Я бы вас такую нарядную *** послала.

Это провальная тактика ("аонжеещенемужпоэтомуничегонедолжен"), потому что со временем это грозит дальнейшим усугублением ситуации.
Неважно, муж он или нет - автор (и вообще любая женщина) должна чётко и недвусмысленно доносить до мужика всё то, что её не устраивает в отношениях. Чем больше будет молчать в тряпку и игнорировать свои же чувства и желания, тем сильнее впоследствии будут разочарования, которые могут и разводом со скандалами закончиться. Зачем до такого доводить, надо на корню предотвращать проблему.

Гость
#17
Гость

А он и не обязан вам никакие телефоны давать. Вы, что-нибудь слышали про личные границы? А ваши стрессы, это только ваши личные проблемы. Он вам ещё не муж, а должен за каждый шаг отчитываться. Я бы вас такую нарядную *** послала.

Тем более если её стрессы и переживания - это "только её" проблемы, то получается весьма логично, что такой мужик ей наххх не нужен рядом. Она без него со всем справится)

Гость
#18

Автор, от мужчин одни проблемы и нервы, я когда-то прошла всë то же, что и Вы и даже больше. Были разные. Замуж звали - не пошла. Поняла, что с ними поседеешь. Был и один и второй и третий. И вроде с высшим образованием, адекватные. Но прямо животные какие-то. Вот по прошествии лет поняла, что правильно сделала. Если бы вышла, то уже давно бы развелась и осталась одна с ребëнком. С мужиками спокойно жить невозможно.
У женщин выбор невелик. Или терпеть и жить с мужчиной или не терпеть ничего и жить одной. Я выбрала второе. Дожила до 47 и не жалею. С годами лишь больше убеждалась в правоте своего выбора. Мне родная сестра завидует, живя с мужиком, который тоже ей сказал когда-то: в телефоне не лазать. Она его просто терпит в итоге. И периодически звонит мне в слезах и жалуется на него. Как чемодан без ручки: и нести тяжело и выбросить жалко.
Это у Вас планы на будущее, а у него поверьте свои планы. И даже при совместной жизни с Вами его планы не изменятся. Он будет жить так как ему нравится, не считаясь с Вами.
После всего, что Вы описали, я бы ушла, не задумываясь сразу же после голых фоток ещё. Но Вы предпочитаете терпеть. Вам с ним плохо. Зачем Вы делаете себе плохо? Зачем Вы делаете свою жизнь хуже? Ради чего терпеть? Вам негде жить? У вас общий ребёнок и Вы без работы? Нет? Тогда бросайте издеваться над собой пока не поздно.

#19
Гость

А он и не обязан вам никакие телефоны давать. Вы, что-нибудь слышали про личные границы? А ваши стрессы, это только ваши личные проблемы. Он вам ещё не муж, а должен за каждый шаг отчитываться. Я бы вас такую нарядную *** послала.

А вы? Слышали что-нибудь про этикет? На каком основании вы меня оскорбляете? Если у вас проблемы, то другие люди в этом невиноваты. Не обязан говорите? Разве что содержать) Судя по вашей логике, вас такие отношения устроили бы. Никто никому ничего не дает и никто ничего не знает. Всего хорошего!

#20

Зачем Вам самой отношения, в которых постоянно нервяк и контроль?

Дарья
#21

Если у вас уже сейчас какое то недоверие к человеку, то зачем вы себя мучаете, тем более он открыто флиртует с другими дамами... К тому же у вас уже сейчас нервы подорваны, а от нервов вообще все болезни. Я когда была в схожей ситуации (полгода назад), то начала пить мультикомплекс Эмотоцин) мне помогает легче всё переживать и со стрессами справляться, да и иммунитет крепче стал, лишним тоже не будет. Таблетки водой не надо запивать для меня это важно, не знаю как для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: