Гость
Статьи
Стоит ли давать второй …

Стоит ли давать второй шанс парню?

Вопрос : как вы относитесь чтоб давать второй шанс парню? Естественно не так же как было, а всё по новому. Были ли те кто у кого получилось заново построить отношения? И через какое время к вам вернулся парень? И на сколько часто возвращаются парни? Просто очень много различных мнений на этот счёт. Кто-то считает, что ни в коем случае, кто-то, что каждый человек заслуживает второй шанс. Мне стало интересно узнать, как на самом деле всё это. Повторяется ли все заново если даешь второй шанс или есть вероятность построить нормальные отношения? Почему я спрашиваю, я рассталась с парнем и мне говорят: вот посмотришь он вернется… и в таком духе. Поэтому интересно на сколько часто возвращаются и стоит ли дать второй шанс. Не скажу, что я жду того когда вернется, но если вернется хочу знать как поступать и стоит ли заново построить отношения. Связи у нас нет, все стерто и удалено, во всяком случае у меня. А когда мне начинают говорить: он пожалеет и прочее, сразу вспоминаешь хорошие моменты как нам было круто и классно вместе. Я в глубине души жалею конечно, что разошлись, но с другой стороны мы не принадлежим друг другу, у каждого свой путь и жизнь. Кто прошел через подобное может дадите совет. (Только прошу отвечать исходя из опыта какой бы он не был, а если не было такого опыта, прошу не писать комментарии не в тему.) #отношения

Опрос завершен
Стоит ли давать второй шанс отношениям?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Смысла нет, он тоже смотрю за отношения не борется, судя по тем данным, что вы дали в описании. Жизнь всегда дает новый шанс, когда ты вроде бы жизнь кончена, но нет, все только начинается, главное из этих "подарков" правильно выбрать из всего разнообразия того единственного. Думаю, что надо просто дать возможность себе отдохнуть: сгонять в Египет, сгонять в Крым или куда-нибудь в Сочи, тусануть, чуть развеяться, пожить чуть для себя и понять, что по мимо отношений в мире куча всего интересного и куча мужиков по красивее

Гость
#3

Не верю в "все по новому", "давай начнем сначала"...
Если разбежались - там была не одна. а куча причин, копившихся длительное время. Если отношения были, а время не длительное - значит одна или обе стороны не заинтересованы в работе над отношениями в принципе.
Принять обратно можно, если небыло критичных косяков и человек переосмыслил, что ему требуется от отношений.

Автор
#4
Гость

Не верю в "все по новому", "давай начнем сначала"...
Если разбежались - там была не одна. а куча причин, копившихся длительное время. Если отношения были, а время не длительное - значит одна или обе стороны не заинтересованы в работе над отношениями в принципе.
Принять обратно можно, если небыло критичных косяков и человек переосмыслил, что ему требуется от отношений.

Как таковой причины то и не было. Он сказал, что не хочет брать ответственность сейчас за отношения и ему рано это всё. По сути мне кажется это завуалированное: ты мне не нужна. Хотя кто знает. Мы пол года были вместе.

Гость
#5
Автор

Как таковой причины то и не было. Он сказал, что не хочет брать ответственность сейчас за отношения и ему рано это всё. По сути мне кажется это завуалированное: ты мне не нужна. Хотя кто знает. Мы пол года были вместе.

Похоже на то, что ты его подталкивала в сторону, за которую он не готов нести ответственность. Это завуалированное: ты мне не нужна в качестве спутницы жизни.

Автор
#6
Гость

Похоже на то, что ты его подталкивала в сторону, за которую он не готов нести ответственность. Это завуалированное: ты мне не нужна в качестве спутницы жизни.

Нет, могу точно сказать, я не подталкивала ни к чему. Не считаю правильным в этом вопросе инициативу проявлять девушке. Но он мне сам несколько раз говорил: ну когда жить будем вместе или спрашивал нужен ли тебе такой как я в качестве мужа? На что я ответила ему, что да, и сама спрашивала, а я как жена нужна? И он отвечал конечно нужна. Он сам тему за женитьбу заводил, я просто поддерживала разговор. И поэтому говорю с уверенностью и честно что на это я его не подталкивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: