Гость
Статьи
Вернулись чувства к …

Вернулись чувства к бывшему

были в отношениях с мальчиком пол года , все было хорошо , были цветы и какие-то другие подарки . Чувствовала что мой человек и хотела с ним долгих отношений. Со временем узнала о измене от наших общих друзей , сам молодой человек не отрицает говорит по пьяни и что не хотел , я простила и мы ещё были в отношениях но позже мои чувства угасли полностью, это началось ещё когда узнала про его измену . Не виделись достаточное время но вот неделю назад начали видеться в общей компании и думаю чувства возвращаются ,часто вспоминаю все то что было между нами , фотки пересматриваю и понимаю что очень скучаю , с ним на эту тему говорили и он сказал " мне нравится как мы сейчас общаемся будучи друзьями " но я понимаю что хочу большего , что делать ? может это минутная слабинка ? #бывший

avali
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить и радоваться жизни сейчас.

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

это не чувства, а полнейшая ерунда

GaTo
#3

Даже не думай! Ты куколд или что? Изменил один раз - изменит и второй и третий! Люди не меняются. Как были гадкими, так гадкими и остаются. *** в кулак и на новые свершения

Вазген Великолепный
#4

Цветы и подарки?)))) Да ты меркантильная!

В топку меркантильных жаб!

#5

Ничего не делать. Какие чувства могут быть к предателю? Вернулись воспоминания о ваших фантазиях как все было хорошо и только.

Гость
#6

Ничего не делать. Он не хочет с вами большего. Он вам прямо так и сказал:"Мне нравится, как мы сейчас общаемся, будучи ДРУЗЬЯМИ".

Гость
#7
GaTo

Даже не думай! Ты куколд или что? Изменил один раз - изменит и второй и третий! Люди не меняются. Как были гадкими, так гадкими и остаются. *** в кулак и на новые свершения

Баба не может быть куколд. Она может быть терпила, или курица.

Гость
#8
Вазген Великолепный

Цветы и подарки?)))) Да ты меркантильная!


В топку меркантильных жаб!

Я тоже меркантильная, можно и меня в топку?

Гость
#9
Delta bravo

Ничего не делать. Какие чувства могут быть к предателю? Вернулись воспоминания о ваших фантазиях как все было хорошо и только.

Так, а "предатель" и не хочет с ней никаких чувств.

#10
Гость

Так, а "предатель" и не хочет с ней никаких чувств.

Он говорит, что они типа как друзья. Ключевое здесь типа, невозможно дружить с тем, кто тебя предал.

Гость
#11

Во-первых пол-года это ***, а не срок. Это был конфетно-букетный период. И по нему вы скучаете. И то, парень умудрился факапнуться и рога наставить, а ведь вы ещё и года не пробыли вместе и толком друг друга не узнали со всех сторон. А вы вместо того чтобы закрыть главу книги зачем-то перечитыванием до дыр занимаетесь, ещё зачем-то в одной компании тусите....В любом случае вы оба, извиняюсь, будто дурачки малолетние. Какая к черту дружба с бывшими? У вас что, общие дети, ипотека, бизнес? Во-первых дружить с тем с кем имел отношение это самоедство и лицемерие, а во-вторых новой пассии что с одной что с другой стороны это будет не по вкусу и они будут правы. Никому не понравится если любимый человек дружит с бывшим/бывшей и уровень самооценки тут не причём. Это вопрос гордости и самодостаточности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: