Гость
Статьи
Вернулся к бывшей

Вернулся к бывшей

Не могу прийти в себя. С парнем встречались 1,5 года. Когда познакомились, он сказал, что до меня были длительные отношения с девушкой, но она изменяла, он застал ее с лучшим другом своим. Он жутко переживал разрыв, даже ходил к психологу. Когда мы познакомились, он сам ухаживал за мной, добивался. У нас все было хорошо, он говорил что любит, сказал, что встретил свою судьбу, что я его жена будущая. И вот сейчас...он просто взял и вернулся к ней. Оказывается, что пока мы еще встречались, они стали переписываться. Я не знаю как это пережить, мне так плохо и обидно! Неужели, 1,5 года он мне врал и все это было не по настоящему?? Неужели, он любит ее, несмотря на измену? Или просто ошибся? Может, одумается и вернется? Я не могу успокоиться, хожу как на автомате, думаю про него, жутко больно. Но сама не пишу, не звоню ему, хотя очень хочется.

Неля
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый День, Неля! Очень вам сочувствую. Крайне неприятная ситуация. Похоже, что рядом с вами парень хотел забыть прошлую любовь, но не удалось. В вы теперь с разбитым сердцем. Сочувствую, больно за вас.
Не думаю, что он врал и не испытывал к вам чувств, просто чувства к той девушке оказались сильнее. Это очень обидно, ведь вы похоже искренне вкладывались в эти отношения.
Мне кажется в этой ситуации может помочь признание парнем своей вины. Чтоб он повинился перед вами, тогда это хоть немного восстановит справедливость.
Попробуйте с ним спокойно поговорить, не постесняйтесь рассказать о своей боли, в этом нет ничего стыдного. Спросите, что означали для него ваши отношения, здесь важно его подтвержление, что вы для него были значимы, да, он выбрал другую, но и с вами все было по правде.
Такой разговор позволит не биться в вопросах за что мне это, а даст возможность отгоревать ситуацию и идти дальше с восстановленной самооценкой.
Удачи и берегите себя!

#1

Тряпка, а не парень.

#2

Так бывает. Не ждите. Прочтите мой форум.

Гость
#3

Автор, хорошо хоть не женился. Я за такого урода замуж вышла, а он все к бж бегать продолжал в пьяном угаре. Тряпка, а не мужик. 🙂 И сто вы думаете? После развода с этим... Как его там.... Я встретила любящего человека и влюбилась сама! И вам того же желаю. Мусор надо выбрасывать не жалея. А вы паритесь из-за него. 🤦‍♀️

Гость
#4

Сто = что * т9

Гость
#5

А вы его тоже будете любить после этой измены?

Гость
#6

Такой будет бегать постоянно,туда сюда.

Мила
#7

Автор, напишите мне, давайте разделим это вместе ((( у меня такая же ситуация... тоже хочет вернуться к бывшей... тоже сдерживаю себя, чтоб ему не писать, не унижаться... но так тяжело и так больно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: