стоит ли дать второй шанс
ребенок
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 306 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 316 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Плавали-знаем)
ребёнок, вам сколько лет? рассуждения действительно детские. такие "нереальные" сроки указываете - 3,5 мес, 1.5 мес, 1 мес. предлжил пожить отдельно, новый молодой человек...и всё за такое короткое время...вихри какие-то. кому какой второй шанс? ради чего?
Гость
Пошли его на три буквы.
Лелик
нет,смысл возращаться в прошлое.не факт что потом он не поступит также
Муся
Он стал близким за 3,5 месяца? Он предатель. Не вздумайте делать глупость, никаких вторых шансов.
ребенок
Муся
Сообщение было удалено
Спасибо! Мы знакомы с ним почти год!Я же говорю, что он долго меня добивался. А потом такие перемены.
ребенок
К сожалению уже не в том возрасте, чтобы годами встречаться!!! Согласна с Вами, что сроки не большие, но так получилось. С бывшим МЧ мы знакомы почти год!Но отношения продлились всего 3,5 месяца.
Плавали-знаем)
ребенок
Сообщение было удалено
Похоже, что процесс завоевания для него важнее, чем радоватьсе конечному результату. Добивался долго, а отношения оказались ненужны. Возможно, перегорел. Не тратьте на него время. Иначе будет вечно в сомнениях.
ребенок
Очень точно про него сказано!!! Спасибо. Иногда мне кажется, что он сейчас так активно пытается меня вернуть только чтобы потешить свое самолюбие: я ее вернул!!!
Ляля
Если мужчина прожив 3,5 мес. охладел да еще и метался в выборе и в конце -концов ушел, то скорее всего любви у него к вам нет, есть эго которое жаждет новых побед на проверенном объекте вожделения. Не становитесь чьим то кубком, даже если не будете с нынешним ухажером, то жалкого Дон Жуана гоните в шею
Гость
Конечно нет! Послать и забыть!
ребенок
Всем спасибо!!! Я тоже так думаю, просто хотелось услышать мнение со стороны)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 050 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Учимся взаимодействовать с противоположным полом ..1 ответ
- Странное поведение женатогоНет ответов
- Когда надеялась и ждала все годы, а он предпочел другуюНет ответов
- Встречаюсь с арабом на расстоянии, отношения ухудшились, что делать?6 ответов
- Никому никогда не нравился за всю жизнь, хочется семью5 ответов
- Нормис это диагноз11 ответов
- Выгорание отношений3 ответа
- Понравился парень в селе5 ответов
- Вы сами предлагаете мужчинам отношения?7 ответов
- Однолюбов нельзя бросать1 ответ
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему парни ненавидят женщин?147 ответов
- Странные фото от парня82 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?75 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...74 ответа
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?70 ответов
- Мужчина психопат60 ответов
- Любят помоложе43 ответа
- Понравился парень, а я замужем38 ответов
- Что сейчас с мужчинами?34 ответа
- Тяжелый момент в жизни34 ответа
Следующая тема
Были отношения с МЧ 3,5 месяца. До этого он долго меня добивался.Все вроде было хорошо, познакомил с родителями, друзьями и т.д. Потом он мне предложил пожить отдельно. Сказать, что меня это сильно удивило- это ничего не сказать!! С этого все и началось. Как я узнала позже появилась другая. Между нами он метался 1,5 месяца. Потом мне все это надоело и я решила прекратить с ним общение вообще! Прошел месяц, у меня появился другой МЧ. Вроде с ним все нормально. И тут появился бывший! Просит начать все с начала! А меня почему то мучает совесть. Вроде бы близкий человек, но его поступок! стоит ли давать ему второй шанс??