Гость
Статьи
Мой мужчина возит в …

Мой мужчина возит в своей машине вещи другой девушки

Мы с парнем три года вместе. У него в машине уже пятый год на зеркале висит цепочка и резинка другой девушки. не бывшей, а просто с которой там у него были какие-то мимолетные отношения. В общем я этого как-то не замечала, но потом заметила и сказала что не очень неприятно что вещи другой девушки висят у него в машине и чтобы он их снял. на что он мне ответил что я максимально странная, столько времени не замечала а тут заметила и что ничего он снимать не будет, так как это все столько висело в машине и с машиной все норм, значит оно никак не вредит и еще что он к этому привык и это красиво смотрится, без этого будет непривычно. В итоге мы поругались. Кто прав в этой ситуации по-вашему? #какреагировать #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

два долбоё
одна ревнует к резинке, другой в позу непреклонного решалы встает...

Гость
#2

Это не мой мужчина случайно,?
Цепочка каким цветом,?))
Была такая история, на память оставила браслетик! Не знала ,что растанемся
Как раз это и был последний раз

ПрактичнаяРомантичная
#3

Повесить в прихожей на зеркало носки бывшего, не парня, а так мимолетного ухажера. Ну а чего, пусть висит.

Гость
#4

Это его трофеи)

Сама по себе
#5

Вы в чужой машине, в статусе НИКТО и делаете замечания? Вот, кто не прав? Муж бывает своим, а мужчина для вас посторонний. Какая разница, сколько лет вы вместе? Хоть, 10. Ваше мнение и желания мужчине не интересны. Делайте выводы. И ругаться зачем? Уверены, что любит и бегом сделает по-вашему. Она-то мимолётом, а вы навечно. Может, и предложения ждёте? Спешите укрепить свои позиции. А, зря. Мужчина вам явно дал понять, где ваше место в его жизни.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

А че ты ему вообще указываешь что вешать в его машине

Гость
#7

Забейте, пусть висят. Или подарите ему какую-нибудь более интересную висюльку. Мне вообще бывший предлагал вещи (одежду) бывшей жены, она у него в квартире оставила. Преподнес это в качестве подарка - какую-то свалявшуюся кофту. Это треш. Потом еще обиделся, что я ее не стала носить

Гость
#8

резинку и цепочку в машине не вешают, это странно. Значит, для него это очень значимая девушка, и ему хочется постоянно видеть перед глазами хоть какое-то напоминание о ней.

Гость
#9

Он прав, ты докопалась специально, хочешь его прогнуть под себя, чтоб он любой твой каприз выполнял. Завтра ты с утра проснешься и еще чего-нибудь удумаешь. Вспоминается анекдот про деда, который "а вот как вспомню, что не девкой досталась".

Бабкины трусы
#10

А России полно *** мужчин. Война проредит, надеюсь. И в семейной жизни, окажется, у него кривые мозги. В целом в России удивительно безнравственные люди. Мне есть с чем сравнить. Ругают европейцев. И тем не менее, в Европе более удобные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: