Гость
Статьи
Мужчина нашёл другую …

Мужчина нашёл другую за моей спиной

Девочки, такая история- писала на этот форум несколько месяцев назад, и вот опять не знаю, что делать. Познакомились с мужчиной в соц сетях, он очень настаивал на встрече, писал что очень нравлюсь ему. В итоге встретилась. Симпатичный, стройный, обеспеченный, дарил цветы, подарки. Говорил, что встретил ту единственную, которую искал. Влюбилась в него по уши. Знала по фото из соцсетей, что у него двое детей. Но оказалось , что детей трое, и все от разных женщин. Разница между двумя детьми вообще 2 месяца- один ребёнок от жены. Все его бывшие у него в друзьях, все очень симпатичные девушки, стройные. Как потом рассказал всех обеспечил машинами, квартирами, возил по курортам, но это и по фото видно, но потом понял, что не любил. Попыталась принять ситуацию, так как очень сильно хотела быть с этим человеком. Но месяц назад он начал пропадать, мол работы много, потом сам звонит просит встретится. А несколько недель назад увидела, что у него в друзьях появилась девушка на аватарке у которой фото с ним. А недавно она выложила фото из его квартиры, и подписала это все мое. Расставаться он мне не предлагал. Что мне делать, переживаю страшно. Может я сама в чем-то виновата. Или он просто сам по себе такой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто спит с тобой.
Парень красавчик, берет от жизни все=)

Гость
#2

Ты подобрала неизлечимого больного на кобелизм. Какие выводы ты сделала?

Мрр ;)
#3

ко6ель обыкновенный, из-за кого тут переживать? подольше б пообщались - глядишь и еще бы трое детей всплыло.

Гость
#4

Ты сама все это дерььььмо допустила в свою жизнь.

#5

он сам по себе такой. беги от него пока ребенка не сделали не бросил.

#6

Каких только не подбирают. Кто там строчить темы "мужчинам грозит одиночество" и пр чушь, зайдите, полюбуйтесь. Ничего им не грозит. Бабы как тянули всякую гадость, так и тянут

Гость
#7
Светлана

он сам по себе такой. беги от него пока ребенка не сделали не бросил.

Зачем же? Он ей квартиру и машину подарит

Гость
#8

А какой он по счёту у тебя?
В жёны берут целомудренных, а ты ему недодала любви, как и остальные шлюпки.

Гость
#9

Конечно ты, от хороших не уходят. Вероятно традиционная еб.ля в мозг.

Гость
#10

Если бы вы не залипали на нем, можно было бы повстречаться раз он такой щедрый, может и вам квартиру машину купит, но если вы влюблены по уши то конечно вы не сможете его делить ни с кем и будете только страдать

Гость
#11
D.Koprofield

Просто спит с тобой.
Парень красавчик, берет от жизни все=)

"Берет от жизни всё"... что может взять. А может таки не всё.
Умные девушки ему не перепадают. Может сказать, что и не хочет таких, но это «зелен виноград».

Гость
#12
Гость

"Берет от жизни всё"... что может взять. А может таки не всё.
Умные девушки ему не перепадают. Может сказать, что и не хочет таких, но это «зелен виноград».

Зачем ему умные? Человек живет в свое удовольствие, потрахивает все, что красиво, дарит подарки, ему хорошо, он доволен, дети рождаются он и им рад.
Только завидовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: