Гость
Статьи
Вернул девушку после …

Вернул девушку после расставания

Мне 22. Ей 19
Встречался с девушкой 8 месяцев, было все отлично, 4 месяца встречались на расстоянии и последние 2 месяца, много ругались и было очень сложно в наших отношениях. После мы расстались, инициатором расставания был почти я, Мы оба устали от расстояния. Прошел месяц, я понял что совершил ошибку, хотел вернуть ее, но она как оказывается уже встречается с другим, с тем человеком которого любила до меня. Через недели две, тот парень написал мне и сказал что они расстались и что не будет мешать мне, т.к отношения на расстоянии что было у нас это сложно. Я позвонил ей, встретился с ней и поговорил, она сказала что ей стыдно перед мной и что она не может все возобновить, но я уверел ее что, то что у них было я не воспринимаю всерьез, они встречались всего месяц и интимного у них ничего не было. Мы все заново начали, но иногда меня мучают вопросы, а что если это в будущем повторится, или правильно ли я вообще поступил?

а
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Шлюпка по кругу ходит, а вы её по-очереди по джентельменски пользуете.
Это по мужски, в отличие от вражды.
Ни одна баба не должна мужчин ссорить между собой!

Мрр ;)
#4

если инициатором был "почти ты" и она вернулась к тому, которого любила, то значит она просто переметнулась к нему потому что он ее позвал обратно.
скорее всего повторится.

Гость
#6
Мрр ;)

если инициатором был "почти ты" и она вернулась к тому, которого любила, то значит она просто переметнулась к нему потому что он ее позвал обратно.
скорее всего повторится.

Конечно! Будут передавать в пользование друг другу.
Сам попользовался, передай товарищу.

а
#7
Мрр ;)

если инициатором был "почти ты" и она вернулась к тому, которого любила, то значит она просто переметнулась к нему потому что он ее позвал обратно.
скорее всего повторится.

Они до этого не встречались, после нашего расставания он за ней начал ухаживал. Она была влюблена до меня в него.

Гость
#8

Уходя уходи. Есть такое выражение. Никого ты не вернул. Она сама вернулась, потому что там не выгорело. Готовься, так и будет бегать всю жизнь.

Мрр ;)
#9
а

Они до этого не встречались, после нашего расставания он за ней начал ухаживал. Она была влюблена до меня в него.

сам себя слышишь? если она начала с ним отношения ПОСЛЕ тебя, то выходит, что влюблена она была не только ДО тебя, но и ВО ВРЕМЯ. Иначе она бы не пошла к нему. Смысли идти туда, где ничего не чувствуешь? Значит чувствовала.

Гость
#10

Все мужики куколды и кобели, и ты такой же.

Карина
#13

Глупость какая-то: любовь на расстоянии, вернул-не вернул, временно ушла к другому, потом вернулась и т.д. Задавай правильные вопросы и прежде всего себе. Зачем она тебе нужна и нужна ли? Что ты хочешь от ваших отношений, от нее? И что она хочет от тебя? Каким ты видишь ваше будущее? Или ты и дальше собираешься строить с ней отношения на расстоянии?))

Гость
#14

Ты поступил неправильно. Теперь ты куколд и овноед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: