Гость
Статьи
Не поздно в 2 часа …

Не поздно в 2 часа ночи писать ухажеру сообщение?

Нужно его поддержать, завтра вряд ли рано встану. Не поздно так поздно отправлять?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то слышали про отложенную отправку?)

Гость
#2
Гость

Что-то слышали про отложенную отправку?)

В ватсапе что ле?

Гость
#3
Гость

В ватсапе что ле?

В вотсапе, телеграме (другие мессенджеры не изучала, но наверняка и в них), по электронной почте и даже по смс😄

Гость
#4

А что вам мешало раньше его поддержать? Охрененная поддержка - разбудить его в 2 ночи своим сообщением. Будильник себе поставьте на пораньше с утра и напишите

Гость
#5
Гость

В вотсапе, телеграме (другие мессенджеры не изучала, но наверняка и в них), по электронной почте и даже по смс😄

Специально для вас:
Отложенное сообщение в WhatsApp – это запланированное СМС. Вы можете составить текст сейчас, а отправка произойдет без вашего участия в установленное время.

Гость
#6

Дура

Гость
#7
Гость

В вотсапе, телеграме (другие мессенджеры не изучала, но наверняка и в них), по электронной почте и даже по смс😄

Не факт
WhatsApp имеет массу хороших функций, но одна вещь, которая все еще отсутствует, - это возможность планировать сообщения WhatsApp.

Гость
#8
Гость

Дура

Приятно познакомиться, Яна.

Гость
#9
Гость

Специально для вас:
Отложенное сообщение в WhatsApp – это запланированное СМС. Вы можете составить текст сейчас, а отправка произойдет без вашего участия в установленное время.

Специально для меня?🤣 Польщена! Особенно мило, что специально для меня пишут мои же мысли😄

#11

Если что-то на тему "милый, ты станешь папой" - лучше время не найти.

Гость
#12
Гость

Специально для меня?🤣 Польщена! Особенно мило, что специально для меня пишут мои же мысли😄

Нету там

Гость
#13

В 2 ночи не надо, жена спалит.

Гость
#14

Ухажерам вообще никогда не надо писать,если конечно вам не жалко ваше ухо.

Гость
#15

Я бы отправила, потому что сама сова и не очень чутко сплю, а поддержка утром была бы мне приятна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: