Гость
Статьи
Почему сказал что нет …

Почему сказал что нет никого?

Парень скрыл что у него есть отношения.Спрашивала 2 раза ,ответ был что он один .Конечно меня беспокоил этот вопрос потому что он мне нравится и проявляет знаки симпатии ,да и признался в этом .Я могла бы предположить что бабник .Но вместе работаем в клубе ,девчонки лезут к нему ,а ему пофиг

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему стыдно за свой неизлечимый кобелизм. Короче, он инвалид на голову.

Гость
#2
Гость

Ему стыдно за свой неизлечимый кобелизм. Короче, он инвалид на голову.

Было бы все смешно ,если не так грустно

#3

Поздравляю, ты пополнила список его побед=)

гость
#4

так с этими девками ничего серьезного. это не считается за отношения

Гость
#5
D.Koprofield

Поздравляю, ты пополнила список его побед=)

А в чем победа?Я не спала с ним ,просто ответила на симпатию

Мрр ;)
#6

или хочет играть на две стороны или та девушка его не особо впечатляет и ищет ей замену. В любом случае он врун.

Гость
#7
Мрр ;)

или хочет играть на две стороны или та девушка его не особо впечатляет и ищет ей замену. В любом случае он врун.

Никогда наверное не пойму таких , нету уважения и любви к девушке

#8
Гость

А в чем победа?Я не спала с ним ,просто ответила на симпатию

А ну поэтому у вас ничего и не получилось=)
ты просто слишком долго недотрогой была=)

Гость
#9

Он хочет трахать лишь тебя

Гость
#10
D.Koprofield

А ну поэтому у вас ничего и не получилось=)
ты просто слишком долго недотрогой была=)

Глупо отдаваться так быстро ,парень охотник по своей природе ,должен прежде завоевать девушку.Мы списывались кстати после этого всего ,просто обстоятельства такие ,что мы с ним встретимся,если встретимся,то очень нескоро.Попал парень

#11
Гость

Глупо отдаваться так быстро ,парень охотник по своей природе ,должен прежде завоевать девушку.Мы списывались кстати после этого всего ,просто обстоятельства такие ,что мы с ним встретимся,если встретимся,то очень нескоро.Попал парень

Парень никому ничего не должен=)
На твое место полно кандидаток=)
Он сейчас с другой, а ты на форуме плачь Андромахи устроила=)
Ни у кто в итоге молодец?=)
В следующий раз держи парня без секса еще дольше=)

Мрр ;)
#12
Гость

Никогда наверное не пойму таких , нету уважения и любви к девушке

есть такие экземпляры.
мне однажды понравился парень, общались, пару раз встретились. Потом он якобы заболел, я предложила привезти ему лекарства. Он согласился, я захожу к нему домой, а там в коридоре тапочки стоят женские, пушистые такие ми-ми-ми и я вылетела, как ошпаренная ))) потом он писал, я на него наезжала, мол как так можно, ты с девушкой живешь и все такое. А он говорит: "Ну и что? Одно другому не мешает" И типа он с ней потому что ему удобно. А через несколько месяцев они поженились. Ну, и кобель же кому-то достался, ужас))) кстати, до сих пор мне пишет с левых страниц, потому что его страницу я заблокировала. Иди от.

Гость
#13
Мрр ;)

есть такие экземпляры.
мне однажды понравился парень, общались, пару раз встретились. Потом он якобы заболел, я предложила привезти ему лекарства. Он согласился, я захожу к нему домой, а там в коридоре тапочки стоят женские, пушистые такие ми-ми-ми и я вылетела, как ошпаренная ))) потом он писал, я на него наезжала, мол как так можно, ты с девушкой живешь и все такое. А он говорит: "Ну и что? Одно другому не мешает" И типа он с ней потому что ему удобно. А через несколько месяцев они поженились. Ну, и кобель же кому-то достался, ужас))) кстати, до сих пор мне пишет с левых страниц, потому что его страницу я заблокировала. Иди от.

Фу,противно от таких

Гость
#14

А ваши родители благословили ваш союз?

Мрр ;)
#15
Гость

Фу,противно от таких

да. я еще в тот момент, когда общались, увидела, что он меня в вк скрыл в друзьях. А потом проверила вообще всех скрытых (раньше был такой сервис) и нашла еще 6 скрытых девушек. Значит, там такой кобель, что клейма негде ставить. Может и ваш тоже такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: