Гость
Статьи
Почему немеркантильная …

Почему немеркантильная никому не нужна?

Вот я например ни чуть не меркантильная, не делаю расчет в материальном плане. Смотрю только на характер мужчины, чтобы он был добрым, более-менее ласковым, дружелюбным, ну и чтобы ровесник, не старше. О себе: я некрасивая, абсолютно серая мышь, фигура средняя. Характер спокойный. Так вот те мужчины, которых я подбирала для себя, нисколько меня не ценили. Последний даже от подарка на д.р отлынивал. Предыдущий сказал, что ему скучно со мной (хотя он никуда меня сам не звал, ни на пикник, ни в походы и тп). Самый первый, нам было по 25л, удачно прикупил себе квартирку и у него поднялось чсв. Нашел повод для расставания и свалил - это были мои первые отношения, я сильно страдала и плакала. Как то пару лет назад ходила на свидание с одним военным, он водил меня по лесу, я была на каблучках. На втором угощал мороженым самым дешевым, мы прекрасно общались, но он видел что я стеснительная и тоже не захотел со мной... С одним начала встречаться, так он меня дажп с новым годом не поздравил, хотя я ему подарочек сделала. Я очень люблю проявлять заботу и внимание. Не люблю ругань, очень мягкая и добрая. Так вот почему парни ноют о женской меркантильности, а когда им попадается альтруистка, то они не ценят?

Гость
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо,любят мужики находить себе проблемы и сложности,простые им неинтересны

Гость
#2

Потому что они ищут девушек красоток, уже упакованных, что бы самим тепло при строиться. И на богатый внутренний мир серой мышки им плевать. Они любят стервозных, а такими добрыми любят помыкать сами. В жизни нет справедливости, можешь и не искать.

Пидозра
#3

Слишком стало легко мужчинам находить подруг, не надо никаких усилий прилагать,вот они и заскучали.То им подавай приключения на одну ночь,то они хотят девственницу на всю жизнь,хочется чего-то такого,только не знают кого.Ориентир теперь у них не семья,а собственное тело ,как высшая ценность общества потребления.

Гость
#4
Гость

Потому что они ищут девушек красоток, уже упакованных, что бы самим тепло при строиться. И на богатый внутренний мир серой мышки им плевать. Они любят стервозных, а такими добрыми любят помыкать сами. В жизни нет справедливости, можешь и не искать.

Не помыкали. Там абьюзом и не пахло. И секс был несколько раз в неделю. И взаимопонимание. Но в любви не признавались, замуж даже намека не было. Так обидно. Вроде я не самая страшная, даже симпатичная была 10 лет назад. Очень сама влюблялась. Но я не стрекоза, не кокетка, но улыбчивая. Всегда всем поделюсь, не жадная. И покушать готовила и то и се. А мне даже массажникто из них не делал. Хотя я просила. Но никогда в жизни не просила ничего материального, ни календарика, ни пакета молока) Чувствую будто я полное днище. Неужели это просто нелюбовь? И с другой, с любимой, они были бы другими?

Гость
#5
Пидозра

Слишком стало легко мужчинам находить подруг, не надо никаких усилий прилагать,вот они и заскучали.То им подавай приключения на одну ночь,то они хотят девственницу на всю жизнь,хочется чего-то такого,только не знают кого.Ориентир теперь у них не семья,а собственное тело ,как высшая ценность общества потребления.

Мне 39. И все это со мной происходило с 22 до 35. Уже все ровесницы дважды переженились. И страшные и красивые. Все. Детей от разных родили. А я как проклятая. Были десятки свиданий, несколько попыток отношений. И не один и не ухаживал, даже и присаживались как бы на меня. С одним два года встречалась, а он в гости приходил с пустыми руками. Но тогда я вообще не придавала этому значение. Если я начну рассказывать все моменты какие бывали, то меня засмеют, застремаю. Вообще я отличницей в школе была. Ко мне всегда люди хорошо относились...

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Не помыкали. Там абьюзом и не пахло. И секс был несколько раз в неделю. И взаимопонимание. Но в любви не признавались, замуж даже намека не было. Так обидно. Вроде я не самая страшная, даже симпатичная была 10 лет назад. Очень сама влюблялась. Но я не стрекоза, не кокетка, но улыбчивая. Всегда всем поделюсь, не жадная. И покушать готовила и то и се. А мне даже массажникто из них не делал. Хотя я просила. Но никогда в жизни не просила ничего материального, ни календарика, ни пакета молока) Чувствую будто я полное днище. Неужели это просто нелюбовь? И с другой, с любимой, они были бы другими?

Да, это нелюбовь.... к себе. Даже Ваш текст топика написан в духе - простите, что я живу. Если хотите поменять отношение мужчин к Вам, перестаньте сразу проявлять знаки внимания в виде заботы, подарков, прежде чем за Вам начнут ухаживать. И дайте себе время на ухаживания 2-3 месяца, не вступайте быстро в сексуальную связь.

Баффи
#7

Автор, о меркантильности как правило неудачники ноют)
Проблема в том, что вы себя не любите и то же самое позволяете мужчинам) Разве можно так на себя?

Гость
#8

***, когда воет про бабскую меркантильность, имеет в виду красоток.
Хотят красоток бесплатно чпокать.
А еще лучше, чтоб была красотка, богатая, молодая и давала бесплатно)))
Некрасивых баб *** в упор не замечает.
Даже немеркантильных.
При этом есть парадокс у мужла в башке.
Они хотят немеркантильную красотку.
Но ежели чудом такую найдут, то начнут к ней относиться как к ло.хушке.
Потому что, хотя *** и воет тут на Вумане, оно понимает, что ежели баба меркантильная - это значит, что она пользуется спросом и может ставить условия.
Такую бабу уважают.
Ей дарят дорогие подарки богатые мужики даже без секса.
А ежели баба немеркантильная, такую бабу *** не уважает, вытирает ноги, пытается принизить и сесть ей на шею, а самому деградировать на зп 20 тыщ.

Гость
#9

А как я на себя? Я-то знаю, что я хорошая и заботливая и всё всё всё, только не красивая - за мной дпже в школе мальчики не бегали, не заигрывали. Девственности лишиться даже момент подходящий наступил только в 23! Я уже психологически чувствовала себя неловко, скрывала от подруг. Но я правда не урод! Таких как я много и они привлекают к себе. Я не забитая и не ***. Все понимаю про себя и других. Объективно оцениваю. Стать стервой для меня нереально, как и стать сейчас балериной. Совсем другое психоустройство.

Трольче деКабана
#10

Такое ощущение что ты все свои подарочки в записную книжечку записываешь. Ну и цены на мороженое - тоже. Всё из чистого альтруизма, разумеется...

Гость
#11
Гость

Мне 39. И все это со мной происходило с 22 до 35. Уже все ровесницы дважды переженились. И страшные и красивые. Все. Детей от разных родили. А я как проклятая. Были десятки свиданий, несколько попыток отношений. И не один и не ухаживал, даже и присаживались как бы на меня. С одним два года встречалась, а он в гости приходил с пустыми руками. Но тогда я вообще не придавала этому значение. Если я начну рассказывать все моменты какие бывали, то меня засмеют, застремаю. Вообще я отличницей в школе была. Ко мне всегда люди хорошо относились...

Часто в этом виноваты родаки.
Ежели девочке не дарили подарки мамо и папо, не называли красавицей, то девочка растет в уверенности, что она никчемная, подарков не заслужила, надо выслужиться, заработать и т.д.
У нее 100% уверенность, что она - пахотная кобыла и подарков просто так не достойна.
А другую девочку обожал папо, дарил подарки просто так и называл умницей и красавицей.
И она привыкла, что она достойна самого лучшего просто так.
*** это считывает моментально.
С какой бабой прокатит без подарков, а с какой нет.

гендерное преступление🍎
#12
Гость

А как я на себя? Я-то знаю, что я хорошая и заботливая и всё всё всё, только не красивая - за мной дпже в школе мальчики не бегали, не заигрывали. Девственности лишиться даже момент подходящий наступил только в 23! Я уже психологически чувствовала себя неловко, скрывала от подруг. Но я правда не урод! Таких как я много и они привлекают к себе. Я не забитая и не ***. Все понимаю про себя и других. Объективно оцениваю. Стать стервой для меня нереально, как и стать сейчас балериной. Совсем другое психоустройство.

Что в Вашем понятии стерва?

Гость
#13
Гость

***, когда воет про бабскую меркантильность, имеет в виду красоток.
Хотят красоток бесплатно чпокать.
А еще лучше, чтоб была красотка, богатая, молодая и давала бесплатно)))
Некрасивых баб *** в упор не замечает.
Даже немеркантильных.
При этом есть парадокс у мужла в башке.
Они хотят немеркантильную красотку.
Но ежели чудом такую найдут, то начнут к ней относиться как к ло.хушке.
Потому что, хотя *** и воет тут на Вумане, оно понимает, что ежели баба меркантильная - это значит, что она пользуется спросом и может ставить условия.
Такую бабу уважают.
Ей дарят дорогие подарки богатые мужики даже без секса.
А ежели баба немеркантильная, такую бабу *** не уважает, вытирает ноги, пытается принизить и сесть ей на шею, а самому деградировать на зп 20 тыщ.

Хорошо написали)) Но блин куча страшненьких ровесниц замуж повыскакивали более менее за адекватных мужиков. У меня страшная подруга была, так она умудрилась и на шею сесть мужику. Он ее на работу гонит)) живут в квартире наполовину ее отца. Бывало по мордасам схватывала но и обзывала его всяко обидно: импотент и тд. Но всё равно любовь у них, знаю. Я даже слово дурак никогда не произносила. Не капризничала.

Гость
#14

Твarи они, эти штаны. Неблагодарные озабоченные тваrи.

Майя
#15
Гость

Мне 39. И все это со мной происходило с 22 до 35. Уже все ровесницы дважды переженились. И страшные и красивые. Все. Детей от разных родили. А я как проклятая. Были десятки свиданий, несколько попыток отношений. И не один и не ухаживал, даже и присаживались как бы на меня. С одним два года встречалась, а он в гости приходил с пустыми руками. Но тогда я вообще не придавала этому значение. Если я начну рассказывать все моменты какие бывали, то меня засмеют, застремаю. Вообще я отличницей в школе была. Ко мне всегда люди хорошо относились...

Походите в церковь повымаливайте

Гость
#16
Трольче деКабана

Такое ощущение что ты все свои подарочки в записную книжечку записываешь. Ну и цены на мороженое - тоже. Всё из чистого альтруизма, разумеется...

Это я сейчас все обмозговываю и вспоминаю))) память у меня хорошая. Тогда, когда это было, я не думала вовсе. А думаешь, дешевые подарки, жрать за чужой счет - это чисто совпадения в поведении мужлa? Нет никакого умысла, просто совпадение ага?))))

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Хорошо написали)) Но блин куча страшненьких ровесниц замуж повыскакивали более менее за адекватных мужиков. У меня страшная подруга была, так она умудрилась и на шею сесть мужику. Он ее на работу гонит)) живут в квартире наполовину ее отца. Бывало по мордасам схватывала но и обзывала его всяко обидно: импотент и тд. Но всё равно любовь у них, знаю. Я даже слово дурак никогда не произносила. Не капризничала.

Вы хотите такое же отношение - по мордасам? У Вас основная проблема, что Вы называете подобное отношение в такой паре "любовью". У Вас нет понятия нормального отношения мужчины к женщине в паре.

Гость
#18
Гость

Часто в этом виноваты родаки.
Ежели девочке не дарили подарки мамо и папо, не называли красавицей, то девочка растет в уверенности, что она никчемная, подарков не заслужила, надо выслужиться, заработать и т.д.
У нее 100% уверенность, что она - пахотная кобыла и подарков просто так не достойна.
А другую девочку обожал папо, дарил подарки просто так и называл умницей и красавицей.
И она привыкла, что она достойна самого лучшего просто так.
*** это считывает моментально.
С какой бабой прокатит без подарков, а с какой нет.

Мой папо это *** было. Никаких красивая или умница. Жадный до психотклонения. Он помер уж давно. Земля ему стекловатой

Гость
#19
Гость

Мой папо это *** было. Никаких красивая или умница. Жадный до психотклонения. Он помер уж давно. Земля ему стекловатой

*** - чмo

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Что в Вашем понятии стерва?

Манипулятор в свою пользу. И всё на честном глазу, с улыбочкой. Притянула, оттолкнула. Купи - не хочу. Капризы.

Гость
#21
Гость

Хорошо написали)) Но блин куча страшненьких ровесниц замуж повыскакивали более менее за адекватных мужиков. У меня страшная подруга была, так она умудрилась и на шею сесть мужику. Он ее на работу гонит)) живут в квартире наполовину ее отца. Бывало по мордасам схватывала но и обзывала его всяко обидно: импотент и тд. Но всё равно любовь у них, знаю. Я даже слово дурак никогда не произносила. Не капризничала.

Ну тут есть еще такая фишка.
Многие мужчинки в Раше - невротики.
Это идет из их родительской семьи.
Там была мамо-истеричка.
Которая орала, визжала, била ремнем, шлангом от стиралки и т.д.
А потом ВНЕЗАПНО становилась на какое-то время доброй и милой.
Потом шлея под хвост - и мамо опять визжит по любому поводу.
От такого поведения у ребенка формируется невроз.
Но парадокс.
Когда ребенок вырастает в ***, он ищет себе точно такую же бабу, как мамо.
Типа как бабы, выросшие в семьях алкашей, ищут себе в мужья алкашей.
Подсознательно, разумеется.
Почему?
Потому что это знакомый типаж.
Пусть и плохой.
Незнакомые типажи такое *** не цепляют.
Им нужна истеричная баба, которая бы им выносила мозг и устраивала скандалы.
Со спокойной бабой им скучно.

Гость
#22
Гость

Не помыкали. Там абьюзом и не пахло. И секс был несколько раз в неделю. И взаимопонимание. Но в любви не признавались, замуж даже намека не было. Так обидно. Вроде я не самая страшная, даже симпатичная была 10 лет назад. Очень сама влюблялась. Но я не стрекоза, не кокетка, но улыбчивая. Всегда всем поделюсь, не жадная. И покушать готовила и то и се. А мне даже массажникто из них не делал. Хотя я просила. Но никогда в жизни не просила ничего материального, ни календарика, ни пакета молока) Чувствую будто я полное днище. Неужели это просто нелюбовь? И с другой, с любимой, они были бы другими?

Вы слишком хорошая, стелитесь под них, а этого делать нельзя. Они Вами помыкают, потому что Вы это позволяете.
Видите, что нет отдачи - отдаляйтесь. Не предпринимает шагов - ищите другого.

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Вы хотите такое же отношение - по мордасам? У Вас основная проблема, что Вы называете подобное отношение в такой паре "любовью". У Вас нет понятия нормального отношения мужчины к женщине в паре.

Как это нет? Я же не говорю, что это мой вариант любовных отношений. Я наоборот малейший абьюз не терплю. Меня ни один не то что не ударил, плохим словом не обозвал. Выбираю безопасных обязательно и не провоцирую. Пишу про то, что ни щамуж не звали, не в любви не признавались, отлынивали, бывало, от стандартных подарков на праздники. Не ценили одним словом.

Гость
#24
Гость

Мой папо это *** было. Никаких красивая или умница. Жадный до психотклонения. Он помер уж давно. Земля ему стекловатой

Тебе надо заниматься с психотерапевтом.
Чтобы поменять настройки в голове.
Иначе ты рискуешь найти себе ***.
Но *** будет как твой папашка.
Это стандартный сценарий.
Он у тебя частично и происходит.

Сладкий гай
#26

кстати само название руссия позорит историю. ведь была в свое время Русь, Рутения. А название этой великой страны стырил московский улус золотой орды. это позор.

Гость
#27
Гость

Тебе надо заниматься с психотерапевтом.
Чтобы поменять настройки в голове.
Иначе ты рискуешь найти себе ***.
Но *** будет как твой папашка.
Это стандартный сценарий.
Он у тебя частично и происходит.

Ну пока для начала я хотя бы прозрела относительно мужико, всех и бывших. Если б я раньше знала этот форум, я бы раньше очухалась. А так я оч.хорошо относилась к мужскому полу. Только не понимала, почему замуж не зовут? Господи, сейчас только увидела, что они все из одного теста. Просто не знаю как перебороть себя и стать стервочкой. Я теперь вообще не хочу отношений, как отрезало. Но боль за себя молодую и наивную не утихает.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Как это нет? Я же не говорю, что это мой вариант любовных отношений. Я наоборот малейший абьюз не терплю. Меня ни один не то что не ударил, плохим словом не обозвал. Выбираю безопасных обязательно и не провоцирую. Пишу про то, что ни щамуж не звали, не в любви не признавались, отлынивали, бывало, от стандартных подарков на праздники. Не ценили одним словом.

Вы отношения подруги называете "любовными". Там не любовь, а зависимость. Так Вы первая себя и не ценили. Зачем вступать в отношения с мужчиной, который и на словах не признался Вам в любви и поступками это никак не демонстрирует?

Гость
#29
Сладкий гай

автор лень читать стар топик. и комменты не радуют.
в двух словах, ты дрянь или просто охуеевшая дрянь? ))

Мрaзиш, это ты?

Гость
#30
Гость

Ну пока для начала я хотя бы прозрела относительно мужико, всех и бывших. Если б я раньше знала этот форум, я бы раньше очухалась. А так я оч.хорошо относилась к мужскому полу. Только не понимала, почему замуж не зовут? Господи, сейчас только увидела, что они все из одного теста. Просто не знаю как перебороть себя и стать стервочкой. Я теперь вообще не хочу отношений, как отрезало. Но боль за себя молодую и наивную не утихает.

Читай Шерри Аргов "Мужчины любят стерв".
Ну и психотерапевт нужен.

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Вы отношения подруги называете "любовными". Там не любовь, а зависимость. Так Вы первая себя и не ценили. Зачем вступать в отношения с мужчиной, который и на словах не признался Вам в любви и поступками это никак не демонстрирует?

Не ценила, не ценила)) успокойся и отвяжись

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Манипулятор в свою пользу. И всё на честном глазу, с улыбочкой. Притянула, оттолкнула. Купи - не хочу. Капризы.

Чтобы получать подарки и признания в любви необязательно вести себя по такому сценарию. Почему Вы не рассматриваете вариант, что сначала мужчина ухаживает за Вами, Вы принимаете это и постепенно переходите к доверительным, интимным отношениям?

Borris
#33

"Так вот почему парни ноют о женской меркантильности, а когда им попадается альтруистка, то они не ценят?"
Автор.
Женщины себя на столько дискредитировали, что мужчины избегают почти всех женщин а не именно вас.
Мужская логика проста - "взаимодействие с женщиной, это попытка из мешка с ядовитыми змеями вытащить ужа!"
Поэтому мужчины действуют как на войне - "хороший, плохой, добрый, злой, богатый, бедный - коли штыком, рассматривать будешь потом.
Все женщины идут под раздачу, хоть меркантильные, хоть щедрые, хоть мегеры, хоть святые.
.
Матриархат, Феминизм, Мизандрия и Антимужские Законы сделали свое дело.
.
Мужчины Уходят.
.
Кто в жизнь Соло.
Кто в воздержание.
Кто в ***.
Кто в Суицид.
Кто в другую страну.
Кто на на дно бутылки.
Кто в наркотический приход.
Кто на работу.
Кто на теплотрассу.
*** куда, главное чтобы подальше от Женщин.
.
Мужчины в массе своей возненавидели свое общество. Ненавидят Властьимущих, Суды, Законы, Женщин, Самих Себя.
.
Мужчины стали прозревать, снимают Розовые Очки, и видят то, что они самый низший социальный слой в обществе.
Видят что они презираемые, лишенные человеческих чести и достоинства Рабы.
Расходный Материал.
Тягловые животное живущее и умирающие ради выполнять женских хотелок.
.
Если у прозревшего мужчины спросить для чего мужчине Брак? , то он ответит: -
.
"Брак нужен ради возможности платить алименты за де-юре своего, но де-факто чужого ребенка."
.
Результат только один - Мужчина от Брака получает только возможность платить алименты.
.
Т.е если бы холостого мужчину поставили перед фактом, что "с сегодняшнего ты дня платишь Алименты" то он мог бы смело сказать, что он заранее получил все что мог получить от Семейной Жизни!
.
Россия мировой лидер планеты исключительно по мужским Самоубийствам!
Россия мировой лидер по разнице в продолжительности жизни между мужчиной и женщиной!
.
Матриархат, Феминизм и Мизандрия победили.
Учитесь жить без мужчин, ибо они уходят.

Гость
#34
Гость

Читай Шерри Аргов "Мужчины любят стерв".
Ну и психотерапевт нужен.

А психотерапевт это кто? Бог? Чего такого он скажет, чего я тут от вас всех не услышу?)) Такой же чел, только в белом халате и знает наверняка какие таблетки выписывать. За результат ответственности не несет. Деньги берет огромные.

Сладкий гай
#35
Гость

А психотерапевт это кто? Бог? Чего такого он скажет, чего я тут от вас всех не услышу?)) Такой же чел, только в белом халате и знает наверняка какие таблетки выписывать. За результат ответственности не несет. Деньги берет огромные.

Ты таблетки пропей вначале а потом звезди ))

Гость
#36

Вы меркантильная по меркам мужчин. О подарке на др хотя бы думали. И мороженым вас угощали.

Гость
#37
Гость

А психотерапевт это кто? Бог? Чего такого он скажет, чего я тут от вас всех не услышу?)) Такой же чел, только в белом халате и знает наверняка какие таблетки выписывать. За результат ответственности не несет. Деньги берет огромные.

Психотерапевт может тебе поменять подсознательные установки.
Из-за которых ты притягиваешь к себе жадное никчемное ***.
Это стоит денег, да.
Потому что нужно найти хорошего врача по отзывам, а не по ОМС в психдиспансере.
НО самостоятельно очень трудно себе в 39 лет переделать мозги.
Даже если ты будешь читать книжки по психологии.
В одно ухо влетело - в другое вылетело.
Тебе на Вумане написали - и что?
Умом ты поняла, а подсознание твое нифига не поняло.

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Чтобы получать подарки и признания в любви необязательно вести себя по такому сценарию. Почему Вы не рассматриваете вариант, что сначала мужчина ухаживает за Вами, Вы принимаете это и постепенно переходите к доверительным, интимным отношениям?

Ваша логика не выдерживает критики. Ухаживания перед отношениями обязательно повлекут любовь, брак и прекрасные отношения? Неееет! А вот наоборот точно должно работать. Если мужик влюбился, очарован и хочет именно эту женщину, то ухаживания и траты хоть как-то скажут что он влюблен и серьезно настроен. (Речь не идет о богаче, для которого сводить в ресторан и подарить сапожки раз плюнуть) Я говорю о бедных мужчинах.

Гость;)
#39
Гость

Читай Шерри Аргов "Мужчины любят стерв".
Ну и психотерапевт нужен.

Хорошая книга, когда-то читала. Там даже не о стервозности, а просто о том, как женщине уважать себя

Гость
#40
Гость

Психотерапевт может тебе поменять подсознательные установки.
Из-за которых ты притягиваешь к себе жадное никчемное ***.
Это стоит денег, да.
Потому что нужно найти хорошего врача по отзывам, а не по ОМС в психдиспансере.
НО самостоятельно очень трудно себе в 39 лет переделать мозги.
Даже если ты будешь читать книжки по психологии.
В одно ухо влетело - в другое вылетело.
Тебе на Вумане написали - и что?
Умом ты поняла, а подсознание твое нифига не поняло.

До подсознания тоже дойдет. Время надо. Я сначала не могла поверить, что мои бывшие(по их поведению) скорее женоненавистники. Ведь я продолжала любить каждого из них. Потом такой удар в сердце. Окрзывается, я жестоко заблуждалась. Мне было оооочень трудно это пережить. Сейчас у меня ненависть в сердце с небольшим переходом к равнодушию к му. Далее надеюсь, полное равнодушие и успокоение. Тогда уже можно будет работать над собой направленно, научиться любить себя на деле)

гендерное преступление🍎
#41
Гость

Ваша логика не выдерживает критики. Ухаживания перед отношениями обязательно повлекут любовь, брак и прекрасные отношения? Неееет! А вот наоборот точно должно работать. Если мужик влюбился, очарован и хочет именно эту женщину, то ухаживания и траты хоть как-то скажут что он влюблен и серьезно настроен. (Речь не идет о богаче, для которого сводить в ресторан и подарить сапожки раз плюнуть) Я говорю о бедных мужчинах.

В чем противоречие? Если Вы понравились, сначала будут знаки внимания, в виде приглашения провести вместе романтично досуг без секса, приятных слов, заботы, букетов, подарков. И это ещё до секса.

Пидозра
#42
Гость

Мне 39. И все это со мной происходило с 22 до 35. Уже все ровесницы дважды переженились. И страшные и красивые. Все. Детей от разных родили. А я как проклятая. Были десятки свиданий, несколько попыток отношений. И не один и не ухаживал, даже и присаживались как бы на меня. С одним два года встречалась, а он в гости приходил с пустыми руками. Но тогда я вообще не придавала этому значение. Если я начну рассказывать все моменты какие бывали, то меня засмеют, застремаю. Вообще я отличницей в школе была. Ко мне всегда люди хорошо относились...

Тогда все логично.Я еще не встречала отличниц с отличной личной жизнью,извините за каламбур.Успехи в учебе урановешиваются неудачами в любви.Когда встретите хорошего парня,могут начаться проблемы на работе, опять же для равновесия в природе.

Гость
#43
Гость

Вы меркантильная по меркам мужчин. О подарке на др хотя бы думали. И мороженым вас угощали.

Так они сжирали моей еды больше, чем на подарок тратили, раз в 10) если б я была меркантильной, то и на порог без пакета с продуктами не пустила.

Сладкий гай
#44
гендерное преступление🍎

В чем противоречие? Если Вы понравились, сначала будут знаки внимания, в виде приглашения провести вместе романтично досуг без секса, приятных слов, заботы, букетов, подарков. И это ещё до секса.

вроде всё верно. а нафига проводить вместе досуг без секса? тратить свое время и еще это всё оплачивать?
это ж глупо.
разве как инвестиция в будущее. но для этого дырка должна быть узкой, а её владелица богатой в материальном плане. иначе смысл, если за это время можно двоих чпокнуть ))

Гость
#45
Гость

А психотерапевт это кто? Бог? Чего такого он скажет, чего я тут от вас всех не услышу?)) Такой же чел, только в белом халате и знает наверняка какие таблетки выписывать. За результат ответственности не несет. Деньги берет огромные.

это печально, что у Вас такое ограниченное мнение о психотерапии. Психолог как раз таки скажет Вам много того, чего не скажем мы, поможет разобраться в причинах подобных ситуаций, поможет понять, как избежать этого в дальнейшем. не пренебрегайте этим советом. общение с психологом и общение на форуме - это небо и земля

Гость
#46

Автор, вас даже читать противно,ей Богу.И Вам самой нравится быть такой?Мягкая,бесхребетная,уступчивая...Если Вы сами себя не любите,не уважаете свои интересы,нужды,желания,то с какого фига мужик будет вас уважать,любить и замуж звать??
Вам удобно быть в этом коконе: я хорошая,добрая,мягкая..Вы нехорошая альтрустика,а просто ленивая.Да,вам лень провести над собой душевную работу,вам лень всегда держать себя в рамках,лень быть уверенной в себе,ходить с ровной спиной и высоко поднятой головой,ведь это тяжелее,чем ходить как обычно сгорбившись, вы боитесь кому-то давать отпор,потому что могут обидеть,да Вам просто лень думать про то что и как сказать человеку,чтобы его на место поставить
Жаль,Вас автор.И не из-за мужиков,а потому что Вы сами себя не любите.Относитесь к себе как относитесь к другим,также боясь задеть и обидеть кого-то...Себя обидеть,а то не боитесь,а их обидеть боитесь..Мягкая,уступчивая

Гость
#47
Сладкий гай

вроде всё верно. а нафига проводить вместе досуг без секса? тратить свое время и еще это всё оплачивать?
это ж глупо.
разве как инвестиция в будущее. но для этого дырка должна быть узкой, а её владелица богатой в материальном плане. иначе смысл, если за это время можно двоих чпокнуть ))

а нафига ей с незнакомым парнем сразу в койку прыгать? дочке своей такие советы будешь раздавать

Гость
#48
Гость

Так они сжирали моей еды больше, чем на подарок тратили, раз в 10) если б я была меркантильной, то и на порог без пакета с продуктами не пустила.

Так думали же и угощали же вас, в любом случае.

Сладкий гай
#49
Гость

а нафига ей с незнакомым парнем сразу в койку прыгать? дочке своей такие советы будешь раздавать

в смысле с незнакомым? при встрече они познакомятся.
и можно не в койку, а просто в туалете клуба/ресторана. на крйний она всегда может остосать.
просто не вижу резона нормальному парню тратить на такую время ))

Гость
#50
Гость

Так думали же и угощали же вас, в любом случае.

"Тебя мать не убила? Значит любила в таком случае!" ))) Логика обнаглевшего мужлa не поддается осознанию