Гость
Статьи
Переехала к молодому …

Переехала к молодому человеку и плачу

Переехала к мч, он потрясающий, просто идеальный, я восхищаюсь каждым его действием и словом, но... как только закончили перевозить мои вещи, зашла, села на диван, дальше в слезы, очень хочется к маме, к папе, домой, чтобы не было ответственности, через 3 дня уже начала давить бытовуха, стою готовлю - истерика, хоть и готовить люблю, жутко стало, в истерики впадала, все он со мной пережил и помогал, постоянно спрашивает что не так, как сделать так, чтобы мне было уютно, а мне и уютно и с ним хорошо, просто к родителям хочется, а они в другом городе...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сисяндровна 🍓
#1

Ну катись к маме , читать противно твое нытье

Трольче деКабана
#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь! 😊
Не ccы, сплачется, страхается...

Гость
#3

Bliяt', опять плачет.

Гость
#4
Трольче деКабана

Добро пожаловать во взрослую жизнь! 😊
Не ccы, сплачется, страхается...

Снюхается, ссосётся, слезбится...

Гость
#5

А зачем надо было переезжать, если не готова ещё?

Поручик Ржевский
#6

Ну и н@*** нам твоё нытье читать?

#7

Почему не женится на тебе? Ты только время на него потратишь

#8
Гость

А зачем надо было переезжать, если не готова ещё?

Шобы родители пороцца не мешали. А тут членакс -- и бытовуха ещё неожиданно добавилась, любой взвоет.

#9

Сколько лет тебе?

Гость
#10

Собирайте вещи и отправляйтесь назад к родителям. Не надо себя мучить и насиловать...

#11
Dashulya

Сколько лет тебе?

Та пых его знает. Та это и неважно. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

#12
Гость что в горле кость

Та пых его знает. Та это и неважно. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Как это не меняется ? Может ей 18-19, тогда это и не удивительно, что привязка к родным сильная. А если девахе уже лет 25, то это инфантилизм чистой воды

Босиком по росе
#13

Детский сад, штаны на лямках.
А через год новая тема «Как на себе женить парня?! Живем 1-2 года»

Встречались бы как пара, раз молодые... Зачем жить сразу? А если уже год встречались, то пусть в загс приглашает.

Гость
#14

К ответственности не приучены вы :-) И потом. Зачем вообще съезжаться? Мне кажется, что жить вместе надо тогда, когда в загсе обещал брать ответственность за женщину, а мужчина за женщину. Хорошо, если потом все хорошо сложится. Но с вашими истериками я не удивлюсь, если через 1-2 года будем читать "Меня парень с ребёнком бросил". Слезы подобрала и пора жить отвечая за свои поступки. К маме она хочет... Лет тебе сколько? Я с 18 лет живу одна. И не плачу. А дети-сироты? Решила переехать - так не ной теперь, никто не заставлял.

Сисяндровна 🍓
#15
Гость

К ответственности не приучены вы :-) И потом. Зачем вообще съезжаться? Мне кажется, что жить вместе надо тогда, когда в загсе обещал брать ответственность за женщину, а мужчина за женщину. Хорошо, если потом все хорошо сложится. Но с вашими истериками я не удивлюсь, если через 1-2 года будем читать "Меня парень с ребёнком бросил". Слезы подобрала и пора жить отвечая за свои поступки. К маме она хочет... Лет тебе сколько? Я с 18 лет живу одна. И не плачу. А дети-сироты? Решила переехать - так не ной теперь, никто не заставлял.

Да полно таких что сами лезут в квартиру ,лишь бы платил за нее и ***.

Сисяндровна 🍓
#16
Сисяндровна 🍓

Да полно таких что сами лезут в квартиру ,лишь бы платил за нее и ***.

*чпокал

Катя
#17

А зачем вы не замужем, и живете у него, если свой дом есть с хорошими родителями? Замуж вас не звали, приперлась к чужому человеку, взялась за его быт и хнычет. Возвращайтесь домой, понятно, что приживалкой плохо быть.

Василиса
#18
Трольче деКабана

Добро пожаловать во взрослую жизнь! 😊
Не ccы, сплачется, страхается...

Ты придурок и петух.

Василиса
#19
Dashulya

Как это не меняется ? Может ей 18-19, тогда это и не удивительно, что привязка к родным сильная. А если девахе уже лет 25, то это инфантилизм чистой воды

Прямо какой-то мужлан должен быть важнее предков.

Василиса
#20

Ну так вернись к родне, хотя бы на время, на хрен всякой ерундой вроде готовки еды заниматься.

Василиса
#21
Гость

К ответственности не приучены вы :-) И потом. Зачем вообще съезжаться? Мне кажется, что жить вместе надо тогда, когда в загсе обещал брать ответственность за женщину, а мужчина за женщину. Хорошо, если потом все хорошо сложится. Но с вашими истериками я не удивлюсь, если через 1-2 года будем читать "Меня парень с ребёнком бросил". Слезы подобрала и пора жить отвечая за свои поступки. К маме она хочет... Лет тебе сколько? Я с 18 лет живу одна. И не плачу. А дети-сироты? Решила переехать - так не ной теперь, никто не заставлял.

Перл про свадьбу, всё ради свадьбы, как у деревенщин. Перед кем отвечать, перед мужлом поганым? В свой дом всегда вернуться можно. Через год ребёнка заводить могут только идиоты, нормальные люди сначала денег накопят и всё такое. Что вообще за командный тон, пора, как жить, бла-бла-бла, бред. Не в армии, имеет полное право ныть и вернуться назад к мамаше, возраст значения не имеет. Короче, по грубости твоей видно, что для тебя это больная тема, сама напоролась, так других тянешь в это и считаешь себя умнее всех.

Гость
#22

ну и херъ ли ты к чужому мужику переехала, зачем устроила его комфорт за свой счёт? съезжай обратно к предкам

Гость
#23
Сисяндровна 🍓

Да полно таких что сами лезут в квартиру ,лишь бы платил за нее и ***.

Yes! сами бабы лезут к мужикам., а потом ноют - это не так и то не этак

Гость
#24
Босиком по росе

Детский сад, штаны на лямках.
А через год новая тема «Как на себе женить парня?! Живем 1-2 года»

Встречались бы как пара, раз молодые... Зачем жить сразу? А если уже год встречались, то пусть в загс приглашает.

Зачем ей в загс?
Что он ей даст?

Трольче деКабана
#25
Василиса

Ты придурок и петух.

И тебе счастья:
https://www.nahuy.com/

Трольче деКабана
#26

Прикольно как феминистки обгавкали этот вброс. Только сам "автор" молчал.
Не знаю, лично у меня "героиня" вызвала симпатию. Очень мило, мне понравилось. 😊

Гость
#27

О, дорогая, я так тебя понимаю! Не слушай этих баб в белом пальто, которые обвиняют тебя в твоих чувствах. Переживать и бояться, скучать по родным это нормально. Я столкнулась несколько раз с такими же точно переживаниями, со временем справилась, нашла несколько лайфхаков которые мне подходят. Прислушайся к себе, пойми, что тебе хочется и что тебе поможет. Забей временно на готовку и уборку. Побольше общайтесь с родителями. Отвлекайся на фильмы и книжки. Обнимаю тебя мысленно, держись, все пройдёт, дорогая. Знай, что ты не одна.

Гость
#28

Сначала надо было повзрослеть, оторваться от родителей, а потом переезд затевать!

#29

Хорош, ныть. Значит ещё не готова

Гость
#30
К.

Почему не женится на тебе? Ты только время на него потратишь

Она ему в качестве жены не нужна.

Гость
#31
Босиком по росе

Детский сад, штаны на лямках.
А через год новая тема «Как на себе женить парня?! Живем 1-2 года»

Встречались бы как пара, раз молодые... Зачем жить сразу? А если уже год встречались, то пусть в загс приглашает.

Наложницу в ЗАГС? С ума сошли.)))

Гость
#32
Гость

Наложницу в ЗАГС? С ума сошли.)))

А в загсе что-то ценное раздают?

Лена
#33

Скорее всего вы его не любите, поэтому хочется к родителям. Сама это проходила. Если бы вам действительно было "уютно и хорошо", таких желаний не возникло.

Босиком по росе
#34
Гость

Зачем ей в загс?
Что он ей даст?

А что хорошего в том, чтобы делать все по дому, у мужика секс под боком, без обязательств. Потому что когда мужчина живет с женщиной, считает себя свободным, типа для него она временный вариант (мне это говорили сами мужчины!).
Если мужчина влюблён, он через 4 месяца может сделать предложение. ЗАГС - готовность создать семью и взять отвественность. Чтобы не было ситуаций , когда девушка беременеет в сожительстве, она никто, можно ее послать. Либо она рожает 2-3 детей в сожительстве, но после смерти (не дай бог) мужчины прав не имеет ни на что. Знаю кучу историй таких.

Гость
#35

нужно время, чтобы привыкнуть к новой обстановке. только и всего

Гость
#36
Гость

А в загсе что-то ценное раздают?

В ЗАГС водят хозяек, а не рабынь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: