Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нужна?

Нормальная, порядочная, умная, адекватная, гадостей людям не делаю, умеренно спокойная, всегда поддержу разговор. Что касается внешности - точно не страшная. Стройная, ухаживаю за собой.
В личной жизни коллапс, никто не обращает на меня внимания, на сз либо секс предлагают, а либо какие-то пассивные в общении, мне с ними не интересно. В университете преимущественно женский коллектив, общения с парнями мне не хватает. Я уже вообще боюсь, что обречена на одиночество.
Я действительно никому не нужна или окружение не позволяет? (Хотя это глупое утверждение, сама виновата, что никто не нравится)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Автор, вы начали самопрезентацию со слова "нормальная", что говорит о вас многое. Далее еще веселее, все у вас как-то с серединки на половинку, развейте в себе хоть что-то, чтобы в вас цепляло.

Гость
#2

сейчас больше пользуют шалллав. никто не хочет ухаживать и ждать. потребляядство.

Гость
#3

Автор, что в тебе умного? Имеешь ли отдельную квартиру, хорошую машину? Если нет, смотри в сторону простых рабочих

Лентяй
#4

Что значит пасивные в общение? А ты ждала харизматичного квнщика сидящего на СЗ и ищущего серьёзные отношения? Так не бывает он их и в реале найдёт. Или ты думаешь так просто с нуля с другим человеком поддерживать разговор? Так что давай соберись и сама тяни отношения.

#5

По сути, мы нужны только сами себе. Все люди зациклены на себе, и становясь на позицию "смотрите на меня, какая я интересная, красивая, общайтесь со мной и обращайте внимание" Вы ничего не добьетесь. Будьте проще, проявляйте инициативу, общайтесь с теми, кто Вам покажется, хотя бы даже на первый взгляд интересным, а там уже как пойдет. Если есть кто-то, кто Вам симпатичен, нет ничего плохого в том, чтобы Вы делали первые шаги в непринужденном общении, ведь люди не догадываются даже, что Вы думаете

Гость
#6

А сейчас мало кому кто нужен. Вроде людей вокруг много, а оглянешься - каждый за себя. Редко видишь стоящие отношения. В лучшем случае пользуют друг друга.

307173
#7
Гость

Автор, что в тебе умного? Имеешь ли отдельную квартиру, хорошую машину? Если нет, смотри в сторону простых рабочих

Девочка в университете учится, возможно даже хорошем. Не га-дь-те ей в голову.

Пассивно-агрессивная
#8

Со мной тоже не знакомятся мужчины, которые мне нравятся. А отношений хочется. Поэтому сошлась с бывшим, хотя перспектив как не было так и нет, только секс меня более менее устраивает с ним...Думаю, не судьба мне нормальную семью иметь.

Гость
#10
307173

Девочка в университете учится, возможно даже хорошем. Не га-дь-те ей в голову.

Она в университете никому не нужна, значит или некрасивая, или бедная. Иначе с других факультетов кто-то бы нашелся

307173
#11

Автор, вы мне меня напоминаете на определенном жизненном этапе.

В какой-то момент я поняла, что большая часть людей вместе, потому что так получилось. Работали-учились-отдыхали вместе, кто-то кому-то понравился, начали время вместе проводить, потянуло взаимно и закрутилось-завертелось. Так, чтобы любовь посланная с небес, с первого взгляда узнал будущую жену - это у единиц.

Отсюда и рецепт - займитесь своей жизнью, найдите какое-то хобби или занятие, где есть парни, начните подрабатывать, впишитесь в какую-то компанию. Вот над этим скорее надо работать.

На СЗ тоже знакомьтесь, но относитесь к этому попроще + в этом деле оч важна регулярность, а не бросить через три недели, как почти все мои знакомые делали.

307173
#12
Гость

Она в университете никому не нужна, значит или некрасивая, или бедная. Иначе с других факультетов кто-то бы нашелся

В моем университете были слабо развиты межфакультетские связи, кто в общаге не жил, вообще никого не знал.
И девочек-гуманитариев довольно много одиноких было, некоторые вполне симпатичные.

Гость
#13

На СЗ только не любящие себя, не уверенные в себе тетеньки сидят. Полюбите себя и люи к вам потянутся.

Гость
#14
Пассивно-агрессивная

Со мной тоже не знакомятся мужчины, которые мне нравятся. А отношений хочется. Поэтому сошлась с бывшим, хотя перспектив как не было так и нет, только секс меня более менее устраивает с ним...Думаю, не судьба мне нормальную семью иметь.

У вас хотя бы секс

Гость
#15

Вы ничего не делаете, чтобы стать кому-то нужной.

Автор
#16
Гость

На СЗ только не любящие себя, не уверенные в себе тетеньки сидят. Полюбите себя и люи к вам потянутся.

Как полюбить ? С этим рождаются

Авиатор
#17
Гость

У вас хотя бы секс

Нарушаете картину) - тут лейтмотивом через весь сайт идёт "нам секс не нужен, он нужен только мужикам" или "сама с собой оргазм 100 проц. а с мужиком практически никогда" ...вот поди пойми как оно на самом деле.

Анатолий Перельман
#18

Ты пассивная в общении и скучная. И скорее всего страшная, иначе бы парни из кожи вон лезли. Так что или тебе придётся самой стараться для парня, чтобы его развлечь, или быть одной.

Гость
#19
Гость

Вы ничего не делаете, чтобы стать кому-то нужной.

Приведите пример, что надо делать, чтобы быть кому-то нужной
Или под «нужной» имеете в виду «выгодной»?

Гость
#20
Анатолий Перельман

Ты пассивная в общении и скучная. И скорее всего страшная, иначе бы парни из кожи вон лезли. Так что или тебе придётся самой стараться для парня, чтобы его развлечь, или быть одной.

Ахах, у многих девушек, в разы некрасивее меня, все отлично, о чем вы

Анатолий Перельман
#21
Гость

Ахах, у многих девушек, в разы некрасивее меня, все отлично, о чем вы

Если к тебе парни не лезут со всех сторон, то значит ты страшная - это самый верный критерий.

307173
#22
Авиатор

Нарушаете картину) - тут лейтмотивом через весь сайт идёт "нам секс не нужен, он нужен только мужикам" или "сама с собой оргазм 100 проц. а с мужиком практически никогда" ...вот поди пойми как оно на самом деле.

Так секс - это же не только оргазм, да даже не в первую очередь оргазм. Кончить и самостоятельно можно.
Это и прикосновения, и симпатия приятного тебе человека (пусть и приятного только физически), и страсть, ощущение себя желанным и востребованным.

Гость
#23
Анатолий Перельман

Если к тебе парни не лезут со всех сторон, то значит ты страшная - это самый верный критерий.

У Вас ограниченное мышление - это самый верный критерий

Гость
#24
Гость

У Вас ограниченное мышление - это самый верный критерий

Ну ты смотри на нее, какая
Мужики на клюют, а она хорохорится

Гость
#25
Гость

Приведите пример, что надо делать, чтобы быть кому-то нужной
Или под «нужной» имеете в виду «выгодной»?

Ну вот, две негативные черты у вас уже есть:
1. Меркантильность.
2. Безынициативность.
Этого уже достаточно, чтобы поставить на возможных отношениях жирный крест.
Вы того не стоите, но я всё же дам объяснение: чтобы быть кому-то нужной, надо или обладать каким-то ценным для целевой аудитории качеством, либо (это необходимое, но недостаточное условие) быть живой, лёгкой и интересной в общении, чтобы к вам люди тянулись, чтобы они могли набраться от вас, как минимум, позитивной энергией, которой в вас нет и не будет.

Гость
#26
Гость

Ну вот, две негативные черты у вас уже есть:
1. Меркантильность.
2. Безынициативность.
Этого уже достаточно, чтобы поставить на возможных отношениях жирный крест.
Вы того не стоите, но я всё же дам объяснение: чтобы быть кому-то нужной, надо или обладать каким-то ценным для целевой аудитории качеством, либо (это необходимое, но недостаточное условие) быть живой, лёгкой и интересной в общении, чтобы к вам люди тянулись, чтобы они могли набраться от вас, как минимум, позитивной энергией, которой в вас нет и не будет.

Не более, чем смешно)
Но вы же снизошли, сообщив незнакомому «нестоящему этого»человеку о его негативных чертах, о которых, как минимум, не шло и речи. Безынициативность действительно ещё можно кое-как рассмотреть, а меркантильность, видимо, то единственное умное слово, которое вы знаете, поэтому упоминаете о нем во всех комментариях, ну чтобы красиво выглядело

Гость
#27
Гость

Не более, чем смешно)
Но вы же снизошли, сообщив незнакомому «нестоящему этого»человеку о его негативных чертах, о которых, как минимум, не шло и речи. Безынициативность действительно ещё можно кое-как рассмотреть, а меркантильность, видимо, то единственное умное слово, которое вы знаете, поэтому упоминаете о нем во всех комментариях, ну чтобы красиво выглядело

Для автора слово "нужный" может быть синонимом слова "выгодный" (см. сообщение 19). Мне бы в голову не пришло отождествлять эти понятия, а для неё нужность подразумевает выгоду. Так что тут налицо стремление автора получить выгоду от знакомства с кем-то, а это и есть меркантильность - можете уточнить в любом толковом словаре.

Гость
#28
Гость

Для автора слово "нужный" может быть синонимом слова "выгодный" (см. сообщение 19). Мне бы в голову не пришло отождествлять эти понятия, а для неё нужность подразумевает выгоду. Так что тут налицо стремление автора получить выгоду от знакомства с кем-то, а это и есть меркантильность - можете уточнить в любом толковом словаре.

Я знаю значение этого слова)
Посмотрела сообщение 19. Также посмотрела сообщение 15 «что ты делаешь для того, чтобы быть нужной» (не дословно, смысл такой). Так вот, именно в этом сообщении и есть посыл меркантильности, а автор в сообщении 19 как бы уточняет, что имеется в виду в 15. Лично мне в голову только такое и пришло. Еще раз перечитала основное сообщение, меркантильности все же не нашла, а что до безынициативности, спорный вопрос. Знаю очень много скучных девушек и парней, с ними можно поговорить только о работе, разговор редко могут поддержать, кругозор их минимальный, но у них в личной жизни все хорошо, как минимум, не сидят на вумане и не пишут злобных комментариев)

Гость
#29
Гость

Я знаю значение этого слова)
Посмотрела сообщение 19. Также посмотрела сообщение 15 «что ты делаешь для того, чтобы быть нужной» (не дословно, смысл такой). Так вот, именно в этом сообщении и есть посыл меркантильности, а автор в сообщении 19 как бы уточняет, что имеется в виду в 15. Лично мне в голову только такое и пришло. Еще раз перечитала основное сообщение, меркантильности все же не нашла, а что до безынициативности, спорный вопрос. Знаю очень много скучных девушек и парней, с ними можно поговорить только о работе, разговор редко могут поддержать, кругозор их минимальный, но у них в личной жизни все хорошо, как минимум, не сидят на вумане и не пишут злобных комментариев)

Нет, это не посыл меркантильности, а указание, что автор ничего не делает, чтобы заинтересовать собой кого-то. В сообщении 25 это объяснено более подробно. И самый факт необходимости этого объяснения уже говорит не в пользу автора. Пользователь под ником "Анатолий Перельман" ей сказал это же более прямо: "ты скучная в общении". Открою вам Америку через форточку: даже если автор будет представлять собой выгодную партию, мало какой мужчина долго выдержит необходимость её развлекать.

Гость
#30
Гость

Нет, это не посыл меркантильности, а указание, что автор ничего не делает, чтобы заинтересовать собой кого-то. В сообщении 25 это объяснено более подробно. И самый факт необходимости этого объяснения уже говорит не в пользу автора. Пользователь под ником "Анатолий Перельман" ей сказал это же более прямо: "ты скучная в общении". Открою вам Америку через форточку: даже если автор будет представлять собой выгодную партию, мало какой мужчина долго выдержит необходимость её развлекать.

Вы написали «ничего не делает, чтобы заинтересовать», это более корректно. А тот человек выразился не о «заинтересовать», а «быть нужной». Это разные вещи в моем понимании. Если бы мне такое написали, я бы в недоумении и спросила, что имеется в виду. Не все думают так, как вы.
Вы, конечно, со мной не согласитесь, но фраза «а что ты делаешь для того, чтобы быть кому-то нужной» между строк читается как «а у тебя есть квартира, чтобы пустить туда жить», «а у тебя есть машина, чтобы вместо такси всех бесплатно возить», «а у тебя есть деньги, чтобы кого-то содержать»... деньги, квартира, машина - только классические варианты выгоды.
Человек, который мыслит в стиле «что ты делаешь, чтобы быть нужной» сам ждёт от людей только выгоды, вероятнее всего.

Гость
#31
Гость

Вы написали «ничего не делает, чтобы заинтересовать», это более корректно. А тот человек выразился не о «заинтересовать», а «быть нужной». Это разные вещи в моем понимании. Если бы мне такое написали, я бы в недоумении и спросила, что имеется в виду. Не все думают так, как вы.
Вы, конечно, со мной не согласитесь, но фраза «а что ты делаешь для того, чтобы быть кому-то нужной» между строк читается как «а у тебя есть квартира, чтобы пустить туда жить», «а у тебя есть машина, чтобы вместо такси всех бесплатно возить», «а у тебя есть деньги, чтобы кого-то содержать»... деньги, квартира, машина - только классические варианты выгоды.
Человек, который мыслит в стиле «что ты делаешь, чтобы быть нужной» сам ждёт от людей только выгоды, вероятнее всего.

Есть такая детская фраза: "каждый воспринимает в меру своей испорченности". И это восприятие очень показательно. Если некто читает здесь между строк про квартиру и/или машину - значит, это читает меркантильный человек. Автор тоже мыслит категориями квартиры и машины, иных интересов у неё нет, общаться она не умеет, и не хочет уметь - вот и ответ на её вопрос.

Гость
#32
Гость

Есть такая детская фраза: "каждый воспринимает в меру своей испорченности". И это восприятие очень показательно. Если некто читает здесь между строк про квартиру и/или машину - значит, это читает меркантильный человек. Автор тоже мыслит категориями квартиры и машины, иных интересов у неё нет, общаться она не умеет, и не хочет уметь - вот и ответ на её вопрос.

Ну вот вы и восприняли в меру своей испорченности)
Вы, видимо, обозлённый на что-то человек, если видит во всем то, чего нет (негативное).

Гость
#33

Что-то не так с вашим поведением. Надо разбираться. К психологу ходили?

Гость
#34
Гость

Ну вот вы и восприняли в меру своей испорченности)
Вы, видимо, обозлённый на что-то человек, если видит во всем то, чего нет (негативное).

А что со мной не так? Про меркантильность речь завела автор темы, а вы её поддержали: намёк на оную вам пригрезился в моих словах. Я-то как раз ценю живое общение с человеком, а не содержимое его кошелька.

#35

Анекдот про неуловимого ковбоя Джо сама найдёшь?

#36
Гость

Вы написали «ничего не делает, чтобы заинтересовать», это более корректно. А тот человек выразился не о «заинтересовать», а «быть нужной». Это разные вещи в моем понимании. Если бы мне такое написали, я бы в недоумении и спросила, что имеется в виду. Не все думают так, как вы.
Вы, конечно, со мной не согласитесь, но фраза «а что ты делаешь для того, чтобы быть кому-то нужной» между строк читается как «а у тебя есть квартира, чтобы пустить туда жить», «а у тебя есть машина, чтобы вместо такси всех бесплатно возить», «а у тебя есть деньги, чтобы кого-то содержать»... деньги, квартира, машина - только классические варианты выгоды.
Человек, который мыслит в стиле «что ты делаешь, чтобы быть нужной» сам ждёт от людей только выгоды, вероятнее всего.

Да, с запросами там всё в порядке, себя дорогую очень любим и пускаем горячую женскую слезу себе на маникюр синего цвета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема