Гость
Статьи
Почему никому не нужна

Почему никому не нужна

Я что такая плохаЯ ? Ни один мужик не вернулся. Ушли и все или пропадали .говорят не встретила ты своего человека ,возможно на тот момент и так .так получилось познакомилась на сз стали встречаться все хорошо и по темпераменту подходим и оба не были в браке без детей. Живём даже в одной почти районе .все через пол года стало киснуть .он сказал ничего не хочу. ..в общем расходились я возвращалась .снова разошлись ,я ушла и он даже даже ничего не сделал ...сказал наверное надо разойтись ,я считаю просто ляпнул в контексте разговора .так как до этого общение было обычным как всегда ...уже и не надеюсь .возвращаться не стоит самой ,сколько можно ...кошмар никому ничего не надо ,,интересно как другие живут и выходят замуж женщины девушки ..только из за детей что ли ...я и понять не могучем я так плоха ...клёв мозга периодически делают все ...я стала замечать ,что он все меньше времени со мной и если я занята он даже рад ! Что проведет время один или бухнет со своим друзьями где то или у него дома .один раз так напился ,что упал возле подъезда .разбил себе подбородок.норм мужчина работает ,не траежирит ...

Автор х
14 ответов
Последний — Перейти
С детства лох
#1

Нормальный человек бухать не будет.

Гость
#2

Автор, вам смысла нет советы давать, все равно не прислушиваетесь. Зачем тогда темы создаёте?

Гость
#3
Гость

Автор, вам смысла нет советы давать, все равно не прислушиваетесь. Зачем тогда темы создаёте?

дорогая девушка меня бросила жена мне 47 от переживаний началась импотенция предлагаю вставить мне фало протез и ячс вами до смерти всегда

Автор х
#4
Гость

дорогая девушка меня бросила жена мне 47 от переживаний началась импотенция предлагаю вставить мне фало протез и ячс вами до смерти всегда

Для меня потенция не важна .найду любовник а

Гость
#5
С детства лох

Нормальный человек бухать не будет.

Прально ,нормальный будет на трех работах егорить на самку Пить некогда

Гость
#6

Никто сам по себе никому не нужен. Надо что-то из себя представлять, чем-то интересоваться, что-то иметь. Как умвас с этим? Интересно чтобы было хоть в каком-нибудь плане. Сами себе вы интересны?

Гость
#7

Мужикам *** ничего не нужно ,они эгоисты по своей природе ни о чем не думают, попользуют потом и все,институт семьи вымирает,каждый старается для себя жить ,увы

крокодил
#8

автор,научитесь наконец оставлять изюминку(секретку),пусть даже мнимую на самом деле.ну должен мозг наш кабелиный(читай- член)находить интерес.и всё!
не надо открывать все 36карт.оставьте две карты в рукаве.
будьте самодостаточны,одного этого может быть достаточно.одной мыслью о том что “”буду выкпбеливаться,еще уйдет“ ” можете удержать даже дон жуана.
уважайте себя,женщины!за это мы будем к вам как на поводке.

С детства лох
#9
Гость

Прально ,нормальный будет на трех работах егорить на самку Пить некогда

От такого наоборот бухать и начинают. А если человек живет по кайфу, он бухать и не захочет.

С детства лох
#10
Гость

Мужикам *** ничего не нужно ,они эгоисты по своей природе ни о чем не думают, попользуют потом и все,институт семьи вымирает,каждый старается для себя жить ,увы

Люди всегда были эгоистами, просто сейчас больше возможностей + интернет и по этому кажется что стало хуже..

Гость
#11
крокодил

автор,научитесь наконец оставлять изюминку(секретку),пусть даже мнимую на самом деле.ну должен мозг наш кабелиный(читай- член)находить интерес.и всё!
не надо открывать все 36карт.оставьте две карты в рукаве.
будьте самодостаточны,одного этого может быть достаточно.одной мыслью о том что “”буду выкпбеливаться,еще уйдет“ ” можете удержать даже дон жуана.
уважайте себя,женщины!за это мы будем к вам как на поводке.

Крокодил, ты не понимаешь. Если женщина полностью самодостаточна и все может сама, ей не нужны никакие отношения с мужчиной, тем более козырями его заинтересовывать. При желании она может просто использовать мужика для разового секса и сразу выбрасывать. Зачем его держать?

крокодил
#12
Гость

Крокодил, ты не понимаешь. Если женщина полностью самодостаточна и все может сама, ей не нужны никакие отношения с мужчиной, тем более козырями его заинтересовывать. При желании она может просто использовать мужика для разового секса и сразу выбрасывать. Зачем его держать?

самодостаточна в глазах мужика.так вас устроит?
понятно что для полной самодостаточности(читай реализации)(читай психологической стабильности)нужна половинка.хотя вы судя по всему уже в партии “я сама”

Гость
#13
крокодил

самодостаточна в глазах мужика.так вас устроит?
понятно что для полной самодостаточности(читай реализации)(читай психологической стабильности)нужна половинка.хотя вы судя по всему уже в партии “я сама”

Кому нужна? Это ты за всех женщин решил, что нужна? Лихо.

крокодил
#14
Гость

Кому нужна? Это ты за всех женщин решил, что нужна? Лихо.

автор,чем быстрее выйдете из дипухи,тем ближе момент встретить своего принца.вокруг вас такие же люди как и вы.с разными проблемами,опытом.объединяет всех лишь одно-любовь к “пострадать”.
поэтому как наиграитесь.подбородок к верху,и вперед...на покорение🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: