Гость
Статьи
ВСЕ мужчины …

ВСЕ мужчины засматриваются на других

Теперь и я в этом уверена. Никогда его в этом не подозревала, клялся жизнью своих родителей и моей, что никогда и ни на кого не смотрел. говорил так громко "да пусть ты и мои родители умрут, если я на кого то смотрю кроме тебя!"и что вы думаете? едем сегодня на машине, перекресток переходит девушка в белом платье, так он шею завернул аж. Забыл, видимо, что я рядом, - по телефону разговаривал.Я ему сказала об этом, признался. Спросила а как же клятвы, ответ добил "я что, ее трахнул что ли?!" и все в этом роде. и понеслось. собрала вещи и ушла. огорчена, пусть я и наивна и глупа, но не хочу чтобы со мной был мужчина который смотриит на других.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

да правильно..мой тоже головы сворачивал..я думала,да ладно!а теперь жалею..дальше хуже...теперь я с маленьким ребенком, а он этим пользуется

I'm so vain
#2

Автор, ну глупости, конечно же! Глаза для того и даны,чтоб ими смотреть. Но,конечно, так уж нагло пялиться нехорошо, чтоб прям шею сворачивать. А Вы тоже заглядывайтесь при нем на других парней, а на его возмущение спокойно отвечайте - а чего такого? я же не переспала с ним? Заодно и реакцию посмотрите.

Гость
#3

а вы ему глаза выколите и он не будет смотреть ни на кого.

I'm so vain
#4

Но я так думаю, все смотрят на всех -неважно -девушек, женщин, мужчин. Не ходить же по улице,завязав глаза и вооружившись белой тростью.Главное, это не делать демонстративно и нагло.

Гость
#5
Автор

что никогда и ни на кого не смотрел.

он у вас слепой что ли?

#6
Автор

Теперь и я в этом уверена. Никогда его в этом не подозревала, клялся жизнью своих родителей и моей, что никогда и ни на кого не смотрел. говорил так громко "да пусть ты и мои родители умрут, если я на кого то смотрю кроме тебя!"и что вы думаете? едем сегодня на машине, перекресток переходит девушка в белом платье, так он шею завернул аж. Забыл, видимо, что я рядом, - по телефону разговаривал.Я ему сказала об этом, признался. Спросила а как же клятвы, ответ добил "я что, ее трахнул что ли?!" и все в этом роде. и понеслось. собрала вещи и ушла. огорчена, пусть я и наивна и глупа, но не хочу чтобы со мной был мужчина который смотриит на других.

молодец...браво...

Гость
#7

Да уж,кобель обыкновенный. Сперва смотрит,а потом мало ли чего захочет.

Гость
#8

какой бред. клясться еще родителями, что "никогда ни на кого не посмотрю". просто слов нет. зачем вообще такие разговоры даже заводить? я даже не могу себе представить такую ситуацию, что я мужу говорю, чтобы ни на кого, кроме меня не смотрел. мда....

DST
#9

Относитесь к этому примерно так же, как к тому, что вы смотрите не витрины магазинов с обувью, даже если вас устраивает та, что уже есть и вы не собираетесь покупаить именно ту, что выставлена.

Мотивация примерно такая же. Не "срочно хочу купить ещё одну пару", а "взгляну и забуду"

Автор
#10

Собрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.

Гость
#11

DST, и где вы таких девушек видели??))) Если мне что-то понравится...я вряд ли удержусь)

Автор
#12
DST

Относитесь к этому примерно так же, как к тому, что вы смотрите не витрины магазинов с обувью, даже если вас устраивает та, что уже есть и вы не собираетесь покупаить именно ту, что выставлена.



Мотивация примерно такая же. Не "срочно хочу купить ещё одну пару", а "взгляну и забуду"

подождите, одно дело посмотрел, а он пялился!!! забылся! разве когда человек любит он будет смотреть на других девушек??

DST
#13
Гость

DST, и где вы таких девушек видели??))) Если мне что-то понравится...я вряд ли удержусь)

Вы что, когда листаете космо-гламурные журналы - хотите купить всё-всё там? Или скорее из любопытства и нечего делать?

DST
#14
Автор

подождите, одно дело посмотрел, а он пялился!!! забылся! разве когда человек любит он будет смотреть на других девушек??

Это с вашей точки зрения он "пялился", а с его точки зрения "взгянул только мельком" :)

Автор
#15

Объективно пялился. Разговаривал по телефону, немного забылся что я рядом и засмотрелся. п и з д ю к

Гость
#16

Он может смотреть,но не при своей девушки. Встречается с одной,а остальным под юбки смотрит? Если любит и уважает свою девушку,то такого не будет. И главное здесь даже не "любит". Есть любящие кобели. Жена им борщ варит,а они по юбкам ходят,но жену на самом деле любят. Жену они предают и не уважают. Кстати, про "борщ" сказано в общем смысле. Я не про клуш,которые за собой не следят и за 5 лет брака ни разу ноги не побрили

Издевка
#17
DST

Это с вашей точки зрения он "пялился", а с его точки зрения "взгянул только мельком" :)

+1

Автор
#18

Девочки, что дальше то делать? плохо, кошки скребут на душе, все перевернулось. Казался любящим, а на деле натуральный кобель который сначала все признал а потом отнекиваться начал.

плохо мне

DST
#19
Автор

Объективно пялился. Разговаривал по телефону, немного забылся что я рядом и засмотрелся. п и з д ю к

Объективно? :) Ну это примерно так же, как одному человеку, принимающему ванну, кажется что он буквально на минуточку расслабился, а другой, который снаружи, недоумаевает, что в ванной можно делать часами.

Так что это не объективно, а субъективно всё :)

Гость
#20
Автор

Собрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.

Ушла из-за того что он посмотрел на другую? Автор, сколько тебе лет? Или это разводка дебильная такая?

Муж это не собственность жены! И личное пространство у него должно быть. Мы с моим мужем свободно обсуждаем наши вкусы относительно мужчин и женщин. Он на понравившуюся девушку говорит "я бы ей отдался". И никакой катастрофы я в этом не вижу. И точно знаю, что он мне не изменяет, слишком хорошо мы друг другу подходим и в постели и по характеру. Вместе уже 15 лет. Просто у нас отношения доверительные, без ревности и истерик. Чего и вам желаю.

Гость
#21

РАЗВОДКА!!!

Гость
#22

Если он вас любит,то поймет ваше отношение к данной ситуации и прекратит это делать. Пусть перевоспитывается

Автор
#23
Гость

АвторСобрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.Ушла из-за того что он посмотрел на другую? Автор, сколько тебе лет? Или это разводка дебильная такая?

Муж это не собственность жены! И личное пространство у него должно быть. Мы с моим мужем свободно обсуждаем наши вкусы относительно мужчин и женщин. Он на понравившуюся девушку говорит "я бы ей отдался". И никакой катастрофы я в этом не вижу. И точно знаю, что он мне не изменяет, слишком хорошо мы друг другу подходим и в постели и по характеру. Вместе уже 15 лет. Просто у нас отношения доверительные, без ревности и истерик. Чего и вам желаю.

одно дело обсуждать вместе - другое дело когда втихомолку пялится, мне бы сказал тогда как обычно, мы любим на людей посмотреть и обсудить.

поймите, все оборвалось, даже не из за того что он посмотрел, а из за того что он мне "лечил" все это время, а я верила как дура, пусть и наивная. не хочу чтобы было больно потом еще больше. мне 20

Издевка
#24

я не пойму, какая разница, на что он пялился?

Гость
#25

тут одна молодежь желторотая отписывается что ли?

Lana
#26

Господи, такое ощущение.что не взрослые женщины, а дети малые на форуме темы создают...Если б Вам, Автор. кто-нибудь поклялся ,ччто он на Плутон летал, Вы бы тоже поверили?:)

Ну человек инстинктично, неосознанно заглядывается, если рядом с ним женщина в мини-юбке и с грудью 5 размера проходит, чего бредить-то тут?:)

А вообще взгляды - не порок. И правильно вам муж ответил - он же не спал с ней... Может Вы еще в том,что он картины Рафаэля или Рубинса в музеях рассматривает будете его упрекать?:) Все мужчины засматриваются, правда. Наоборот, беспокоиться надо начинать. если не реагирует никак на красивую женщину рядом - признак того,что что-то с ним не в порядке.

DST
#27
Автор

мне 20

С этого и надо было начать

Автор
#28
Гость

Если он вас любит,то поймет ваше отношение к данной ситуации и прекратит это делать. Пусть перевоспитывается

я так и считаю. но он себя оправдывает всяко, "я всего лишь посмотрел я не трахнул" ну это нормально? у нас через полгода должна была быть свадьба, все запланировано, я не хочу замуж за того кто пялится на других, поймите правильный смысл моих слов.

в итоге мы наговорили кучу гадостей, в итоге я еще и виноватой осталась. с к о т и н а

Гость
#29

чет у вас истерика, успокойтесь. А зачем лечил? Сколько ему лет самому?

Издевка
#30
Автор

Девочки, что дальше то делать? плохо, кошки скребут на душе, все перевернулось. Казался любящим, а на деле натуральный кобель который сначала все признал а потом отнекиваться начал.

плохо мне

успокойтесь. Они всегда пялятся, часто ляпают, иногда трахают. Жизнь слишком коротка, чтобы думать о мужских особенностях.

Люда Барбара
#31

Допускаю,что мужчина может иногда смотреть на других девушек,но вот ЗАСМАТРИВАТЬСЯ при своей девушке -это уже что то ненормальное. Это элементарное неуважение к своей второй половинке и даже не побоюсь этого слово,унижение. Ну хочется тебе на баб попялиться,купи себе мужской журнал с полуголыми девками и сиди себе рассматривай в туалете или где нибудь ещё. А то совсем уже мужики одурели,при своих девушках сворачивают шеи на других. Что же там за девушки то такие ходят,что прямо шею себе ломают мужчины,голые что ли совсем?)

Автор
#32
Lana

Господи, такое ощущение.что не взрослые женщины, а дети малые на форуме темы создают...Если б Вам, Автор. кто-нибудь поклялся ,ччто он на Плутон летал, Вы бы тоже поверили?:)

Ну человек инстинктично, неосознанно заглядывается, если рядом с ним женщина в мини-юбке и с грудью 5 размера проходит, чего бредить-то тут?:)

А вообще взгляды - не порок. И правильно вам муж ответил - он же не спал с ней... Может Вы еще в том,что он картины Рафаэля или Рубинса в музеях рассматривает будете его упрекать?:) Все мужчины засматриваются, правда. Наоборот, беспокоиться надо начинать. если не реагирует никак на красивую женщину рядом - признак того,что что-то с ним не в порядке.

пусть засматривается! но пусть я об этом не знаю! пусть лучше так соврет, чем то что он сделал сейчас.

Гость
#33
Автор

одно дело обсуждать вместе - другое дело когда втихомолку пялится, мне бы сказал тогда как обычно, мы любим на людей посмотреть и обсудить.

поймите, все оборвалось, даже не из за того что он посмотрел, а из за того что он мне "лечил" все это время, а я верила как дура, пусть и наивная. не хочу чтобы было больно потом еще больше. мне 20

Автор, цени своего однолюба. Ты не найдешь мужика который бы не смотрел на других женщин. Они так устроены! Если боишься боли, то тебе все равно ее не избежать. Он тебе клялся только чтоб тебе приятно сделать, а не потому что он действительно это делать не будет. Просто ты его к стенке приперла, а он адекватно ситуации отреагировал. Не ставь его в безвыходное положение, и ему не надо будет выкручиваться. Если ты такой ерундой будешь ему мозг выносить, то гарантированно его потеряешь.

Ира
#34

Глупости,конечно!!!ну посмотрел,ну и что??!нет,ну если Вас это так задевает,Вы,конечно,должны сказать ему об этом,чтоб он в след раз себя контролировал и при Вас не позволял себе такого-это как минимум унижает любую девушку.Но это не стоит разрыва отношений,он же не изменил Вам,в конце концов.Не перегибайте палку так сильно.Обойдитесь предупреждением

Автор
#35
Гость

чет у вас истерика, успокойтесь. А зачем лечил? Сколько ему лет самому?

22 ему. содержит нас сам, свадьбу оплачивает сам, машину - сам. работает + живем заграницей. это к тому, что не сопливый висязий у папы на шее студентик, а серьезный человек берущий на себя ответственность. За два года что мы вместе ни разу НИ РАЗУ не дал усомниться в себе. а это как нож в спину, я охренела

DST
#36

если такое мозгоклюйство началось уже сейчас и по таким поводам - то семейной жизни этого парня, буде он на такую решиться, не позавидуешь. Поедом съедят :)

Серый Волк
#37
Люда Барбара

Допускаю,что мужчина может иногда смотреть на других девушек,но вот ЗАСМАТРИВАТЬСЯ при своей девушке -это уже что то ненормальное. Это элементарное неуважение к своей второй половинке и даже не побоюсь этого слово,унижение.

Да, так и есть.

Гость
#38
Люда Барбара

Допускаю,что мужчина может иногда смотреть на других девушек,но вот ЗАСМАТРИВАТЬСЯ при своей девушке -это уже что то ненормальное. Это элементарное неуважение к своей второй половинке и даже не побоюсь этого слово,унижение. Ну хочется тебе на баб попялиться,купи себе мужской журнал с полуголыми девками и сиди себе рассматривай в туалете или где нибудь ещё. А то совсем уже мужики одурели,при своих девушках сворачивают шеи на других. Что же там за девушки то такие ходят,что прямо шею себе ломают мужчины,голые что ли совсем?)

DST

С этого и надо было начать

тебе тоже 20?

Автор
#39

33 Гость и 34 Ира, да дело даже не в том что он засмотрелся - черт с этим, пусть смотрим, но чтоб я не знала и не при мне. Но он все признал, начал отпираться, и все покатилось, он не смог выйти из ситуации, все кончилось плохо. Я еще и виновата, что оскорбляла. А он белый и пушистый ангел никого не трахал и ни в чем поэтому не виноват.

Гость
#40

Желаю вашему жениху что бежал от вас со всех ног. Вы - смерть мозгу!

uuu
#41

ну если нагло пялится и ни одну юбку не пропускает, то явно кобель, хотя можно перевоспитать, спроси у него,что он ищет,чего еще надобно старче когда с ним рыбка золотая.Я тоже не врублюсь чего еще не хватает мужикам

Lana
#42
Автор

LanaГосподи, такое ощущение.что не взрослые женщины, а дети малые на форуме темы создают...Если б Вам, Автор. кто-нибудь поклялся ,ччто он на Плутон летал, Вы бы тоже поверили?:)

Ну человек инстинктично, неосознанно заглядывается, если рядом с ним женщина в мини-юбке и с грудью 5 размера проходит, чего бредить-то тут?:)

А вообще взгляды - не порок. И правильно вам муж ответил - он же не спал с ней... Может Вы еще в том,что он картины Рафаэля или Рубинса в музеях рассматривает будете его упрекать?:) Все мужчины засматриваются, правда. Наоборот, беспокоиться надо начинать. если не реагирует никак на красивую женщину рядом - признак того,что что-то с ним не в порядке.пусть засматривается! но пусть я об этом не знаю! пусть лучше так соврет, чем то что он сделал сейчас.

Ну во-первых. ничего "такого" он сейчас не сделал, а во-вторых, Вы ему тогда просто так и скажите сразу: "Смотри сколько угодно, но мне ни в коем случае не сознавайся. Если прижму - ври как можешь, используй все принципы шпионской деятельности, только от меня это скрывай". Я думаю он Вас понять должен по идее. А то он просто обманывать не хотел: хотел как лучше, а получилось как всегда:)

Автор
#43
Гость

Желаю вашему жениху что бежал от вас со всех ног. Вы - смерть мозгу!

пусть бежит

#44
Издевка

Они всегда пялятся, часто ляпают, иногда трахают. Жизнь слишком коротка, чтобы думать о мужских особенностях.

Вот. Истина! Тему можно сворачивать

#45
Автор

Собрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.

Да что же вы, Автор, делаете?

Разве это нормально? Наоборот бы сказала - правда хорошее платье на ней- мне тоже понравилось. Вы не можете посадить его под стекло - это абсурд, что вы себе позволяете. Вот так и начинают изменять.

Автор
#46
Lana

АвторLanaГосподи, такое ощущение.что не взрослые женщины, а дети малые на форуме темы создают...Если б Вам, Автор. кто-нибудь поклялся ,ччто он на Плутон летал, Вы бы тоже поверили?:)

Ну человек инстинктично, неосознанно заглядывается, если рядом с ним женщина в мини-юбке и с грудью 5 размера проходит, чего бредить-то тут?:)

А вообще взгляды - не порок. И правильно вам муж ответил - он же не спал с ней... Может Вы еще в том,что он картины Рафаэля или Рубинса в музеях рассматривает будете его упрекать?:) Все мужчины засматриваются, правда. Наоборот, беспокоиться надо начинать. если не реагирует никак на красивую женщину рядом - признак того,что что-то с ним не в порядке.пусть засматривается! но пусть я об этом не знаю! пусть лучше так соврет, чем то что он сделал сейчас.Ну во-первых. ничего "такого" он сейчас не сделал, а во-вторых, Вы ему тогда просто так и скажите сразу: "Смотри сколько угодно, но мне ни в коем случае не сознавайся. Если прижму - ври как можешь, используй все принципы шпионской деятельности, только от меня это скрывай". Я думаю он Вас понять должен по идее. А то он просто обманывать не хотел: хотел как лучше, а получилось как всегда:)

да, на это я согласна. Но сижу и понимаю, что неправа была, что начала ссориться. теперь и я виновата что оскорбляла и прочее. Теперь он не поймет что не прав. Не хочу его видеть и знать. Как к нему относится после такого, как верить. подсознательно буду знать что врет.

Автор
#47
СЖО

АвторСобрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.



Да что же вы, Автор, делаете?

Разве это нормально? Наоборот бы сказала - правда хорошее платье на ней- мне тоже понравилось. Вы не можете посадить его под стекло - это абсурд, что вы себе позволяете. Вот так и начинают изменять.

я уже поняла, что неправильно "разрулила" ситуацию, избавила бы себя от нервов и ссор + он бы сохранил своб МАЛЕНЬКУЮ тайну, что он на кого то пялится, и жила бы я себе спокойно и наивно, что мой любимый глядит только на меня.

Катюшка вся в ожидании
#48

По-моему такая тема уже успешно обсуждается)))

Cilena
#49

Да, все одинаково пялятся, что мужчины, что женщины. Разница в том, что у мужчин не развито периферийное или боковое зрение. То есть, если женщине, чтоб рассмотреть, достаточно слегка скосить глаза, то мужчине для того же самого нужно в буквальном смысле сворачивать шею. В женском мозгу происходит следущее: раз он так пялится, значит это для него важно. Хотя сама точно так же смотрит на встречных, просто внешне это не заметно. Девушки, расслабтесь уже, смотреть не запрещено.

uuu
#50
СЖО

АвторСобрала вещи. ушла. боюсь боли. мы с ним 2 года вместе, он однолюб, я не знаю как это объяснить даже, то, как он ко мне хорошо относится. Но этот поступок. Клялся родителями, потом будет клясться что не изменяет. А если это случится, я не переживу, я такая.

девочки, ушла.. уже плохо. вот будто предал.



Да что же вы, Автор, делаете?

Разве это нормально? Наоборот бы сказала - правда хорошее платье на ней- мне тоже понравилось. Вы не можете посадить его под стекло - это абсурд, что вы себе позволяете. Вот так и начинают изменять.

что позволяй, что не позволяй, себе не себе,ему не ему, а изменять начинают не из-за этого, это как правило ¨от перестановки слагаемых сумма не меняется¨