Гость
Статьи
Действительно ли все …

Действительно ли все мужчины смотрят на других, когда есть любимая?

Правда ли, что абсолютно все мужчины смотрят на других , когда есть действительно любимая девушка? Я вот не смогу так жить. Поэтому не замужем.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ть такое, но возвращаются всегда к одной.

#2

Не все, есть которым тупо противно будет смотреть на другую, когда есть своя любимая и красивая)

#3

Да, действительно смотрим☺️

Яяя
#4

Нет, не все) если любимая - то не смотрят. Если так себе сойдет - то конечно в поиске.

Гость
#5

Люди разные
Одни и НЕ смотрят , а другие смотрят ..
И причины для " посмотреть " разные .
У девушек тоже , может быть 10 сумок )))( например ) но на сумки в ветринах внимание обращают ..
( пример примитивный, но аналогии бывают )

Гость
#6

Полагаю - да. Но я не имею ничего против, я тоже постоянно смотрю на других, даже испытываю симпатию (мой реже испытывает это). Я вообще склонна верить, что большая часть населения нашей планеты - полигамные люди. Но это совсем не значит, что если человеку кто-то понравился, то он с ним изменит. Все же есть разница между нравится/влюблен/люблю, не думаю что какой-то идиот решит испортить своё "люблю, привык, уважаю, ценю" ради обычного "нравится".

Гость
#7

Их биологическая цель - наплодить детей как можно большему количеству женщин - и свалить. Что вы имеете в виду под словом "любимая"? Вы правда думаете, что мужчины умеют любить?

Гость
#8

Действительно любимая женщина) это вроде как муза жена Пушкина, при которой он в открытую волочился за дамами на балах, проигрывал в карты дикие суммы, закладывая потом в ломбард шали жены. Император Николай 1 сказал о нём- Пушкин великий поэт но дурной человек! Неудивителтно почему жена не захотела ехать на его похороны. Так что словам лучше не верить.

Гость
#9
Гость

Действительно любимая женщина) это вроде как муза жена Пушкина, при которой он в открытую волочился за дамами на балах, проигрывал в карты дикие суммы, закладывая потом в ломбард шали жены. Император Николай 1 сказал о нём- Пушкин великий поэт но дурной человек! Неудивителтно почему жена не захотела ехать на его похороны. Так что словам лучше не верить.

Слова - инструмент для того, чтобы женщина потекла.

Гость
#10

40 летние бабы на обложках журнала Лиза всегда были. почему??

#11

Да я вам больше скажу, я женщина, я люблю своего мужа, но я смотрю на других, ну как смотрю - я замечаю привлекательных, именно сексуально привлекательных для меня мужчин. Я не стану изменять, мои отношения с мужем мне гораздо дороже, во имя него я именно и отказываюсь от других, но я их вижу, общаюсь с ними, я понимаю, чего бы мне с этим мужчиной хотелось, я это чувствую.

Гость
#12

Мой муж не смотрит. Я иногда говорю ему :" смотри, какая красотка", но по его взгляду понимаю, что ему по фигу.

Гость
#14
Гость

Мой муж не смотрит. Я иногда говорю ему :" смотри, какая красотка", но по его взгляду понимаю, что ему по фигу.

Какая вы наивная. Он ведь встречает женщин и без вас.

Доктор Отболит Перестанет
#15

Да смотрим на красивых и ухоженных баб всегда.

Гость
#16

Все мужики однолюбы, но при этом многоё**бы.

Гость
#17
Гость

Все мужики однолюбы, но при этом многоё**бы.

Мой нитакой.

#18

Ну я вот иногда бывает смотрю, глаза же есть, чего не смотреть)
Но понимаю, что лучше моей девушки я не найду и тем более люблю ее, так что на этом все и заканчивается.

Гость
#19

Ну разве не приятно смотреть на красивого человека? Я налюбоваться девушками не могу, хотя я не *** совсем, просто эстетика.

Сапа
#20

Еще как смотрят. На вас же смотрят посторонние, занятые кем-то дядьки?

Сапа
#21
Яяя

Нет, не все) если любимая - то не смотрят. Если так себе сойдет - то конечно в поиске.

Если не смотрят - капец с тестостероном

Сапа
#22
Гость

Мой муж не смотрит. Я иногда говорю ему :" смотри, какая красотка", но по его взгляду понимаю, что ему по фигу.

Он специально делает гримассу " съел лимон", не пофиг ему))

#23

Автор,смотрят 99.99% мужчин,а кто не смотрит,у того с "гидравликой" проблемы,ему женщины не нужны )

Гость
#24
Сапа

Еще как смотрят. На вас же смотрят посторонние, занятые кем-то дядьки?

Да. Идет вместе со своей женщиной, а сам на меня глазеет.

#25
Гость

Мой муж не смотрит. Я иногда говорю ему :" смотри, какая красотка", но по его взгляду понимаю, что ему по фигу.

Ага,в этот момент он мечтает что бы ты исчезла,а не играла на опережение,обламывая ему кайф)))

Сапа
#26
Сапа

Если не смотрят - капец с тестостероном

Лан, еще есть очень воспитанные, не будем о них забывать)

#27
Сапа

Лан, еще есть очень воспитанные, не будем о них забывать)

Это те,кто спецом отворачиваются?🤭

Гость
#28
Гость

Мой муж не смотрит. Я иногда говорю ему :" смотри, какая красотка", но по его взгляду понимаю, что ему по фигу.

Он просто не самоубийца.

Гость
#29

Нет, они все помоечники.

#30
Гость

Он просто не самоубийца.

Ага,она-смотри какая красотка!
Он-ага,классная! И тут же удар с коленки в то♂️ место ему😂

Сапа
#31
СОЛИСТ

Это те,кто спецом отворачиваются?🤭

Это стеснительные)) они в взглядом встречаются и - либо в пол, либо улыбаются и краснеют. Милота) те, кто отворачиваются..это ж уже прям хамы какие-то :)))

Сапа
#32
СОЛИСТ

Ага,она-смотри какая красотка!
Он-ага,классная! И тут же удар с коленки в то♂️ место ему😂

Дя! Там правильный ответ всегда : страшна, как мамонт в вечной мерзлоте)

Старый Дон Жуан
#33

Не то чтобы совсем смотрят, но иногда так, посматривают.

Гость
#34
Гость

Действительно любимая женщина) это вроде как муза жена Пушкина, при которой он в открытую волочился за дамами на балах, проигрывал в карты дикие суммы, закладывая потом в ломбард шали жены. Император Николай 1 сказал о нём- Пушкин великий поэт но дурной человек! Неудивителтно почему жена не захотела ехать на его похороны. Так что словам лучше не верить.

где это вы такое вычитали? пушкин не изменял жене во всяком случае о том не известно. жену любил и ценил что первая красотка. ОДин раз решил подразнить спецом с кем то заигрывал она ему по морде врезала потом после этого он не пыталсялся

Гость
#35
Гость

где это вы такое вычитали? пушкин не изменял жене во всяком случае о том не известно. жену любил и ценил что первая красотка. ОДин раз решил подразнить спецом с кем то заигрывал она ему по морде врезала потом после этого он не пыталсялся

Мужики все одинаковые.

Гость
#36
Гость

где это вы такое вычитали? пушкин не изменял жене во всяком случае о том не известно. жену любил и ценил что первая красотка. ОДин раз решил подразнить спецом с кем то заигрывал она ему по морде врезала потом после этого он не пыталсялся

Почему вычитала? Прочла в мемуарах современников. Ох, не ангел был Александр Сергеевич, хотя жену ревновал, да.)

Гость
#37
Гость

Люди разные
Одни и НЕ смотрят , а другие смотрят ..
И причины для " посмотреть " разные .
У девушек тоже , может быть 10 сумок )))( например ) но на сумки в ветринах внимание обращают ..
( пример примитивный, но аналогии бывают )

Да уж)) представила свою сумку и любимую блузку вспомнила)) у меня есть всегда самая любимая одежда, сумка, а когда покупаю других , то все равно тех продолжаю носить, пока не порвутся, а эти продолжают лежать в шкафу)))

Гость
#38
Гость

Какая вы наивная. Он ведь встречает женщин и без вас.

Да, возможно вкусы не совпали (

Гость
#39
Доктор Отболит Перестанет

Да смотрим на красивых и ухоженных баб всегда.

Тогда я не зря замужем. Нервы дороже. Замужество не для ревнивых как я.

Гость
#40
Сапа

Еще как смотрят. На вас же смотрят посторонние, занятые кем-то дядьки?

Да и мне в то время становится жаль их жен, девушек, так как это неприятная правда жизни. И мне ужасно не хотелось бы быть на их месте. После этого продолжаю радоваться, что Слава Богу не замужем
..Мнение такое складывается, что любовь только в кино и сказках бывает.

Гость
#41
Гость

Да. Идет вместе со своей женщиной, а сам на меня глазеет.

Очень много таких случаев и это неприятно очень. Как-то знакомая рассказала, пришли муж с женой выбирать платье в магазин, муж смотрит на продавщицу, а жена беременная смотрит платье))

Гость
#42
Алекс

Ну я вот иногда бывает смотрю, глаза же есть, чего не смотреть)
Но понимаю, что лучше моей девушки я не найду и тем более люблю ее, так что на этом все и заканчивается.

Будто вы себя так успокаиваете))

Гость
#43
Гость

Почему вычитала? Прочла в мемуарах современников. Ох, не ангел был Александр Сергеевич, хотя жену ревновал, да.)

Ревновал, потому что сам просматривал на других

Гость
#44
Гость

Да и мне в то время становится жаль их жен, девушек, так как это неприятная правда жизни. И мне ужасно не хотелось бы быть на их месте. После этого продолжаю радоваться, что Слава Богу не замужем
..Мнение такое складывается, что любовь только в кино и сказках бывает.

Любовь придумала Природа, чтобы вас обрюхатить, милочка. Чтобы вы расслабились, зазевались, а на вас ухарь какой-то влез. И - хоп - вы уже беременны! А ухарь свое дело выполнил - и отправился оплодотворять новых женщин. Которых разглядывал в супермаркете и в парке, пока вы шли вместе с ним.

Гость
#45

Я на других мужчин тоже смотрю, но есть родной свой, которого не предашь. Пофлиртовать могу, но на этом все. А почему мужчина не может?

Гость
#46
Гость

Я на других мужчин тоже смотрю, но есть родной свой, которого не предашь. Пофлиртовать могу, но на этом все. А почему мужчина не может?

У вас не возникает желания потом увидеть их? Тяги нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: