Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Здравствуйте. Почему многие осуждают любовниц., а не мужчин которые идут на лево? . Общение, флирт является ли изменой со стороны мужчины?. Могут ли люди мужчина или женщина влюбиться в браке по настоящему и уйти из семьи?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая ситуация индивидуальна ..
Но вот нарушение заповеди :" не пожелай ..." это и есть -нарушение заповеди ..
Каждый отвечает за свои дела .
Никто не оправдывает " гулящих мужей " , но в семье сами разберутся и решат
..а вот с "чужих" спрос другой ...

Гость
#2

Здравствуйте.

1. Потому что глупые бабы видимо настолько сильно любят своих гулён, что готовы их оправдать как угодно и поверить в это, чтобы больно не было. Вот придумают, что не мужик виноват в измене, а коварная любовница! - Связала его в подвале, раздела и насиловала днями, месяцами, годами! Бедный муж ничего не мог поделать! Поэтому он несчастный, бедный, а любовницу убить нужно.

2. Здесь каждый свое мнение имеет. Для кого-то флирт - измена, для кого-то нет.

3. Да, бывает, что женатый/замужняя уходят из семьи к любовнику/любовнице. Но это редкость.

Гость
#3

Да, конечно могут влюбиться и уйти из семьи. Такое часто случается.

Я придерживаюсь такой сути: всегда виноват мужчина. Идёт на лево - виноват, изменила жена - тоже виноват.

Гость
#4

С моим мч работали вместе. И поняли, что чувствуем что-то друг к другу. Через два месяца ушел от жены, рассказав ей обо всем. Если бы не нужна была, морочил бы и дальше голову, что вот вот уйду и все. Так что есть случаи такие, но они достаточно редкие. Обычно это желание усидеться на двух стульях.

Гость
#5

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: