Гость
Статьи
Общение с женатым

Общение с женатым

Здравствуйте. Когда пишу мужчине отвечает в ту же секунду. Что это значит?)) такое чувство, что сидит и ждёт моё письмо?))) ставит лайк. Иногда сторис смотрит. И да пишу по работе. Он женат.

Инна
24 ответа
Последний — Перейти
Инна
#2
Кирилл

Очередная шв*ль, которая сама ничего не создала, зарится как бы чужое разрушить

Я не создала.? У меня есть хорошая работа,знание английского в совершенстве., хорошая дорогая машина, квартира и двое детей. И я планирую строить дом. Я не создала ничего? И я не ***.

Инна
#3
Кирилл

Очередная шв*ль, которая сама ничего не создала, зарится как бы чужое разрушить

И да я ещё написала диссертацию. И 100 статей)))))

Гость
#4

Если действий никаких от него нет (не зовёт хотя бы пообедать, кофе попить) - значит как в женщине не заинтересован в вас

Инна
#5
Гость

Если действий никаких от него нет (не зовёт хотя бы пообедать, кофе попить) - значит как в женщине не заинтересован в вас

Он женат. Какое кафе. И да у нас есть программа по работе. Которую надо завершить, а не по кафе ходить.

Инна
#6
Гость

Если действий никаких от него нет (не зовёт хотя бы пообедать, кофе попить) - значит как в женщине не заинтересован в вас

Если пойдут действия от него не факт, что я пойду. В кафе с женатым. Да я и не хочу в кафе.)))

Гость
#7

рыжие девки схожи на клоунов. а парням рыжий идет)

Инна
#8
Гость

рыжие девки схожи на клоунов. а парням рыжий идет)

Я чёрная и чёрные глаза. 😂

Гость
#9
Инна

Он женат. Какое кафе. И да у нас есть программа по работе. Которую надо завершить, а не по кафе ходить.

Инна, ты написала с намеком, мол думаешь, что нравишься ему. Чего стоит твое "будто ждёт письмо от меня))". Так что не строй из себя пай девочку написав "он женат". Сама главное намекает тут на что-то и сама из себя строит "правильную".

"У нас есть программа, которую нужно завершить, а не по кафе ходить" - и чё? Выходные есть/обеденный перерыв.

Гость
#10
Инна

Если пойдут действия от него не факт, что я пойду. В кафе с женатым. Да я и не хочу в кафе.)))

А к чему пост тогда?

Инна
#11
Гость

Инна, ты написала с намеком, мол думаешь, что нравишься ему. Чего стоит твое "будто ждёт письмо от меня))". Так что не строй из себя пай девочку написав "он женат". Сама главное намекает тут на что-то и сама из себя строит "правильную".

"У нас есть программа, которую нужно завершить, а не по кафе ходить" - и чё? Выходные есть/обеденный перерыв.

Никакого намёка. Просто тема.

Инна
#12
Гость

Инна, ты написала с намеком, мол думаешь, что нравишься ему. Чего стоит твое "будто ждёт письмо от меня))". Так что не строй из себя пай девочку написав "он женат". Сама главное намекает тут на что-то и сама из себя строит "правильную".

"У нас есть программа, которую нужно завершить, а не по кафе ходить" - и чё? Выходные есть/обеденный перерыв.

Мне он не нужен

Гость
#13

Я думаю вам стало неловко и поэтому вы пишите отмазки, Инна (если что я не осуждаю вас, всякое бывает...).

В общем, выше я вам дала ответ. :)

Инна
#14
Гость

Инна, ты написала с намеком, мол думаешь, что нравишься ему. Чего стоит твое "будто ждёт письмо от меня))". Так что не строй из себя пай девочку написав "он женат". Сама главное намекает тут на что-то и сама из себя строит "правильную".

"У нас есть программа, которую нужно завершить, а не по кафе ходить" - и чё? Выходные есть/обеденный перерыв.

Дело в том что я знаю этого человека. Поэтому то что нравлюсь сомнений нет. Я удивлена скорости ответа. В ту же секунду. Такое бывает разве. Это что за способности скорости?

Инна
#15
Инна

Дело в том что я знаю этого человека. Поэтому то что нравлюсь сомнений нет. Я удивлена скорости ответа. В ту же секунду. Такое бывает разве. Это что за способности скорости?

Ответ быстрее чем я написала последнюю букву на 0.1 сек 😂

Гость
#16
Инна

Дело в том что я знаю этого человека. Поэтому то что нравлюсь сомнений нет. Я удивлена скорости ответа. В ту же секунду. Такое бывает разве. Это что за способности скорости?

Может он в это время в телефоне сидит? Я вот тоже стараюсь людям сразу отвечать. Сижу в телефоне или компе, приходит уведомление и я тут же отвечаю :)

А может и правда ждёт от вас сообщения)

Инна
#17

Ну и лайк ставит в соц сети первым. Как только фото новое)) =мгновенный лайк.

Гость
#18
Инна

Ну и лайк ставит в соц сети первым. Как только фото новое)) =мгновенный лайк.

Возможно и есть у него к вам интерес, раз следит так)

Но инициативу боится видимо проявлять

Гость
#19

🤮

Инна
#20
Гость

Возможно и есть у него к вам интерес, раз следит так)

Но инициативу боится видимо проявлять

Почему

Гость
#21
Инна

Почему

Почему инициативу боится проявить? Я думаю, потому что он женат... Боится, что вы откажете в романе, поскольку в курсе о его семейной положении, из-за этого он будет глупо выглядеть, а вам ещё работать и работать вместе. Нет уверенности "стоит ли подкатывать?", Потому что возможно не видит заинтересованности с вашей стороны. Или же он боится, что жена рано или поздно узнает о романе...

Инна
#22
Гость

Почему инициативу боится проявить? Я думаю, потому что он женат... Боится, что вы откажете в романе, поскольку в курсе о его семейной положении, из-за этого он будет глупо выглядеть, а вам ещё работать и работать вместе. Нет уверенности "стоит ли подкатывать?", Потому что возможно не видит заинтересованности с вашей стороны. Или же он боится, что жена рано или поздно узнает о романе...

Кольцо не носит.. Сам сказал про жену к слову когда говорили о чем то. Так и поняла. Смысл скрывать если это правда.

Инна
#23
Гость

Почему инициативу боится проявить? Я думаю, потому что он женат... Боится, что вы откажете в романе, поскольку в курсе о его семейной положении, из-за этого он будет глупо выглядеть, а вам ещё работать и работать вместе. Нет уверенности "стоит ли подкатывать?", Потому что возможно не видит заинтересованности с вашей стороны. Или же он боится, что жена рано или поздно узнает о романе...

Работать нам вместе осталось немного совсем. Так что глупо выглядеть не будет..

Инна
#24
Гость

Почему инициативу боится проявить? Я думаю, потому что он женат... Боится, что вы откажете в романе, поскольку в курсе о его семейной положении, из-за этого он будет глупо выглядеть, а вам ещё работать и работать вместе. Нет уверенности "стоит ли подкатывать?", Потому что возможно не видит заинтересованности с вашей стороны. Или же он боится, что жена рано или поздно узнает о романе...

Если был бы роман узнает конечно. Я не из тех кто унижает себя и ждёт когда кто то уйдёт. Я бы сразу обозначила суть вещей и свои границы. Тк себя уважаю. Наверное он это и видит.. Но да он мне нравится. Но мозги говорят что нужно держать дистанцию..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: