Гость
Статьи
Брат моего мужа начал …

Брат моего мужа начал тайные отношения с девушкой нашего друга

Целоваться на балконе, пока наш друг спит, это они считают романтичным! А как сесть и поговорить по-взрослому, так сразу язык в *опу засунули! При том, что наш друг с девушкой в отношениях уже 4,5 года! Он для нее старается, и подарки, и по ресторанам, а она так поступает! Да и брат моего мужа, о чем думает? Уводит девушку у своего же(!!!) друга! Друг сказал не вмешиваться, хочет удержать девушку, а я не могу на это все смотреть, и молчать. Пытались с мужем поговорить с его братом, мол, прими уже наконец решение! Он все с девушкой со своей расстаться не может, с которой они были 6 лет в отношениях! Она все к нему, а он не может ей сказать нет, хотя признавался и не раз, что терпеть ее уже не может! И девка эта друга, тоже молодец! Сказала ему что все, конец отношениям, а он попросил ему дать второй шанс. А она и дала! Ну что в голове у людей? Хочется и дружбу сохранить, и с братом не разругаться. Как поступить в такой ситуации? Вы сталкивались с таким в своей жизни? #отношения #измена  #дружба

Матильда
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта Барбара

Гость
#2

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: