Гость
Статьи
Девушки брата мужа

Девушки брата мужа

Бесит подружка деверя. Виделись 3 раза, вместе они полгода. Первый раз она была милая и ласковая, второй и третий разы такое чувство, что она владычица морская. Ей 40 лет почти, взрослый сынок от первого муженька, а она, как девочка, названивает и написывает моему мужу, какой у него хреновый брат, как ей с ним тяжко, как она его любит-старается ради него, а он скандалит и смывается из дому. При этом неважно, чем мой муж занят в данный момент. ОНА важнее. А потом на него еще стрелы переводит, типа ты брату что-то сказал про мои жалобы, и мы теперь поссорились) Самое смешное, она еще с бывшим мужем не развелась и торчит у него почти все время в квартире, типа там же ее 18-летний сын живет, а вдруг с ним что-то случится, и ночует там же, хотя, как сама говорит, ее оттуда чуть не пинками гонят. К брату мужа только на выходные приходит, как я слышала, когда они тут в очередной раз отношения через моего мужа выясняли. Но это их дела, хотя я от них в шоке. Выбесило меня другое. Мы с мужем поругались, и я с ребенком ушла к маме отдохнуть на пару дней. Он написал про это типа по дружбе. А переписка у него в открытом для меня доступе, я ревнивая и все читаю с его согласия, чтоб не надумывать лишний раз..Так она ему пишет: типа ну ушла жена и ушла, теперь надо подумать, как у нее ребенка отобрать, если хочешь, я тебе дам телефон знакомого человечка...Он ей: да не собираюсь я отбирать никого, а она еще и убеждать его начала))) короче я побить ее готова, а муж успокаивает, не обращай внимания, говорит)) На ее счастье, мы с того эпизода не виделись, а то я не знаю, как мне делать вид, что я к ней нормально отношусь....Я ее не трогала, ничем не задевала, здоровалась и мило улыбалась. Я вообще тихая и спокойная, пока не начинают доставать. Вот, видимо, она и решила, что может себе все позволить, себя-то она считает самой умной и умудренной опытом.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ваш муж так активно с ней общается? Непонятно. Ну ладно, она ему смс-ки шлет (она дама свободная, ищет мужика по всем каналам), но он-то зачем ей отвечает? Зачем влезает в отношения брата с ней? Зачем делится домашними проблемами (что вообще должно быть табу - мои проблемы, я и разберусь, делиться ни с кем нельзя)?

Гость
#2

аВТОР, ЧЕГО ТЫ ПОМОЯМИ ЛЮДЕЙ ПОЛИВАЕШЬ?

Гость
#3

Муженек мой вообще дружелюбный, а у его брата семейная жизнь долго не складывалась (а по-моему и сейчас не очень складывается), вот он видимо и пытается показать братовой "девушке", что ее мнение кому-то важно, чтоб поспособствовать налаживанию их сложных взаимоотношений)) Типа давай, мы все за тебя. А зачем разболтал ей про наши ссоры - так и не поняла. Типа мы же общаемся, она делится, я в ответ делюсь. Вот только почему надо дружиться с моим мужем и гадить при этом в мой огород, я не знаю...Разница в возрасте у них большая, а то бы я уже приписала ей какие-нибудь другие мотивы, помимо желания показать, что она суперумная

Гость
#4
Гость

аВТОР, ЧЕГО ТЫ ПОМОЯМИ ЛЮДЕЙ ПОЛИВАЕШЬ?

разъясните мне смысл коммента? только чтобэ написать?

Гость
#5
Гость

Муженек мой вообще дружелюбный,... А зачем разболтал ей про наши ссоры - так и не поняла.

Да потому что он у вас трепло обыкновенное! Вот терпеть не могу таких мужиков, которые всю свою подноготную всему свету вываливают, да и сами бегают сплетни обо всех со всей округи собирают. Тьфу!
Автор, я советую вам серьезно поговорить с мужем, понятно, натуру сплетника не переделать, но хоть вдолбите в него (можно склкой))), что иногда надо язык за зубами держать.

Гость
#6
Гость

аВТОР, ЧЕГО ТЫ ПОМОЯМИ ЛЮДЕЙ ПОЛИВАЕШЬ?

НЕ ОРИ НА АВТОРА!

Гость
#7

[
удивляюсь как вы такое с рук ей спустили. чужая бабенка накручивает вашего мужа. я бы ей таких п:и:з:дюлей выписала, что запыхалась бы эта "подружка" кувыркавшись. Хоть при встрече хоть по телефону.
И муж ваш дет. сад развел какой-то. Мог сказать :"Маня, разбирайся со своим мужиком сама!"

Гость
#8

а что, и правда заряжу ему в табло за его болтовню)) а если не дотянусь или не поможет, начну тоже его брату писать и названивать за бесплатной психологической помощью и материальной поддержкой. А то чего это он ссорится со своей пассией и смывается куда подальше, а мой муж без отдыха их грязное белье разбирает, переживает. Главное теперь решить, как с ней себя вести. Игнорить не получится полностью, муж жалает, чтоб я была мила и не затевала скандалов - итак типа обстановка напряженная

Гость
#9
Гость

[удивляюсь как вы такое с рук ей спустили. чужая бабенка накручивает вашего мужа. я бы ей таких п:и:з:дюлей выписала, что запыхалась бы эта "подружка" кувыркавшись. Хоть при встрече хоть по телефону.И муж ваш дет. сад развел какой-то. Мог сказать :"Маня, разбирайся со своим мужиком сама!"

Вот и спустила, что она мне вроде как не в лицо это сказала, но зато теперь хоть знаю, как она на самом деле ко мне относится. а муж и правда молодец: ты не обращая внимания, мало ли что она сказала)

Гость
#10
Гость

а муж и правда молодец: ты не обращая внимания, мало ли что она сказала)

А в чем молодец-то? Что, хуже базарной бабы, ей все разболтал про ваши с ним отношения? Не трепал бы он на каждом углу про вашу семью, не было бы и проблемы, ничего бы та вздорная подружка и не сказала бы про вас, просто потому, что ничего бы не знала.

Гость
#11

Молодец это я фигурально. Вот поэтому и вынесла все это "из избы" сама, вроде как она за то, что живет с деверем, может говорить что хочет, как хочет и про кого хочет, а я замолчи и не порть им семейную жизнь. И не знаю, как себя вести вообще в такой ситуации. У мужа одно: "я с ней общаюсь, потому что она девушка брата, я должен быть с ней в хороших отношениях, потому что она его типа любит и хочет жить с ним, а он мой брат, а делиться я буду с кем хочу, потому что имею право общаться, и вообще она ничего такого не сказала". А то, что мне обидно, так не надо внимание обращать, как он говорит, забудь и все. Я бы ее отматерила, но она меня в этом перекроет только так, у нее опыта больше)) Да и подними я скандал, муж сбесится, что я порчу с ней отношения, да и сам старший братец в сторонке не будет стоять, он, в отличие от моего мужа, своих баб никому в обиду не дает - прошлую телку попробовали задеть как-то раз, получили все по первое число и вообще год ни с кем не разговаривал из нас. Короче, видимо, проблема не в дуре-девушке, а в моем муже и в том, что я сама не могу себя поставить так, чтоб всякие ***** не советовали моим мужьям у меня детей поотбирать)))

Гость
#12
Гость

Вот и спустила, что она мне вроде как не в лицо это сказала, но зато теперь хоть знаю, как она на самом деле ко мне относится. а муж и правда молодец: ты не обращая внимания, мало ли что она сказала)

плевать о том как бы я это узнала, гнать её ср:аной метлой, корчите из себя выдержанность. В лицо не в лицо сказала. Такие вещи в лицо и не говорятся, потому как в секунду можно получить по лицу от адресата. НЕ ТА СИТУАЦИЯ, ДАМОЧКА
Я бы её в свой дом и на порог не пустила. Ишь, добродетельница нашлась. А скандал бы ей закатила знатный, чтобы в след раз неповадно было стравливать супругов

Гость
#13

Если муж так боится скандала. ТО скажите ему, что скандала не будет при условии, что ноги её здесь не будет и никаких задушевных разговоров с ней.
Не думаю что он предпочтет вам какую-то старую тетку с ворохом проблем

Гость
#14

Можно и нескандально с ней поговорить. Сказать спокойно :"Маня, ты знаешь, ты свои проблемы семейные решай, а в наши не суйся, потому как не твоего ума дело лезть к моему мужу с советами. Учти на будущее." Можно еще пристыдить, добавить, что вы всегда ей сочувстсвовали и считали её порядочной женщиной, а теперь видимо ошиблись.
И материться не надо и тетке должно стать стыдно

Алиса
#15

Во всяком случае сказать ей что вы знаете об этом я думаю стоит, пусть ей будет неловко, сама перестанет к вам таскаться

#16

Вы боитесь её влияния на Вашего мужа?
Т.е., во-первых, тогда Вы считаете мужа безнравственным идиотом.
Во-вторых, тогда получается, что вы себе идиота выбрали в мужья.

Проблема вообще не в этой бабе, проблема в Вашем отношении к своему мужу. Почему у вас нет доверия, почему Вы считаете его неразумным и не имеющим своего мнения.

гость
#17
Бухие бухи

Вы боитесь её влияния на Вашего мужа?Т.е., во-первых, тогда Вы считаете мужа безнравственным идиотом. Во-вторых, тогда получается, что вы себе идиота выбрали в мужья.Проблема вообще не в этой бабе, проблема в Вашем отношении к своему мужу. Почему у вас нет доверия, почему Вы считаете его неразумным и не имеющим своего мнения.

+++++++++++++ Я вот тоже думаю, причем тут тетка. Мало ли кто еще захочит дружит? Весь мир что ли бояться?

София
#18

Не понятно почему муж так с ней церемонится ? Она не жена брата , а очередная пассия , которых у него сотни еще будет .Я бы категорично сказала мужу , чтобы общение с ней прекратил .Я полагаю брат тоже не в восторге , что его за спиной склоняют . И ей бы позвонила и высказала о ней все что думаю .Судя по всему у вашего мужа к ней симпатия . Так что пресекайте все это , пока не поздно .

Гость
#19

А я вот, Автор, склонна к точке зрения, что если отвечать на действия - то только действиями. Ее предложения в переписке - это не просто болтовня, это вполне конкретное действие, направленное против Вас. Другое дело, что муж его не поддержал - но действие-то было:) Так вот, я бы с ней не стала разговаривать, а молча показала переписку брату мужа и спросила бы: уверен он, что дама - подходящая для него пара? Если брат ответит, что таки да - невзирая на очевидные погрешности, - тогда уже будет реальный повод сократить общение и с женщиной, и братом. По идейным соображениям или, как еще любят выражаться, "не сошлись характерами".

Милантэ
#20
Гость

Бесит подружка деверя. Виделись 3 раза, вместе они полгода. Первый раз она была милая и ласковая, второй и третий разы такое чувство, что она владычица морская. Ей 40 лет почти, взрослый сынок от первого муженька, а она, как девочка, названивает и написывает моему мужу, какой у него хреновый брат, как ей с ним тяжко, как она его любит-старается ради него, а он скандалит и смывается из дому. При этом неважно, чем мой муж занят в данный момент. ОНА важнее. А потом на него еще стрелы переводит, типа ты брату что-то сказал про мои жалобы, и мы теперь поссорились) Самое смешное, она еще с бывшим мужем не развелась и торчит у него почти все время в квартире, типа там же ее 18-летний сын живет, а вдруг с ним что-то случится, и ночует там же, хотя, как сама говорит, ее оттуда чуть не пинками гонят. К брату мужа только на выходные приходит, как я слышала, когда они тут в очередной раз отношения через моего мужа выясняли. Но это их дела, хотя я от них в шоке. Выбесило меня другое. Мы с мужем поругались, и я с ребенком ушла к маме отдохнуть на пару дней. Он написал про это типа по дружбе. А переписка у него в открытом для меня доступе, я ревнивая и все читаю с его согласия, чтоб не надумывать лишний раз..Так она ему пишет: типа ну ушла жена и ушла, теперь надо подумать, как у нее ребенка отобрать, если хочешь, я тебе дам телефон знакомого человечка...Он ей: да не собираюсь я отбирать никого, а она еще и убеждать его начала))) короче я побить ее готова, а муж успокаивает, не обращай внимания, говорит)) На ее счастье, мы с того эпизода не виделись, а то я не знаю, как мне делать вид, что я к ней нормально отношусь....Я ее не трогала, ничем не задевала, здоровалась и мило улыбалась. Я вообще тихая и спокойная, пока не начинают доставать. Вот, видимо, она и решила, что может себе все позволить, себя-то она считает самой умной и умудренной опытом.

Ваш муж уже давно спит с подругой брата, глаза получше раскройте

Гость
#21
Гость

А я вот, Автор, склонна к точке зрения, что если отвечать на действия - то только действиями. Ее предложения в переписке - это не просто болтовня, это вполне конкретное действие, направленное против Вас. Другое дело, что муж его не поддержал - но действие-то было:) Так вот, я бы с ней не стала разговаривать, а молча показала переписку брату мужа и спросила бы: уверен он, что дама - подходящая для него пара? Если брат ответит, что таки да - невзирая на очевидные погрешности, - тогда уже будет реальный повод сократить общение и с женщиной, и братом. По идейным соображениям или, как еще любят выражаться, "не сошлись характерами".

так, наверное, и поступлю. И скандалить не придется, и отношение деверя к вопросу заодно выясню...

Гость
#22
Милантэ

Ваш муж уже давно спит с подругой брата, глаза получше раскройте

Пойти что ле мужниного братца изнасиловать в отместку за все разом?))))))) правда, я вряд ли столько выпью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: