Гость
Статьи
Девушка брата мужа

Девушка брата мужа

Всем привет 👋
У меня назрел вопрос 🙋‍♀️
Девушка брата мужа добавляет в семью ( в том числе и меня ) в друзья в соц сетях . При этом я не знакома с ней лично и муж мой тоже не знаком .
Но зачем то ее добавил мы даже поссорились из -за этого .
Брат мужа встречается с ней ~1,5 месяца …

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милые бранятся – только тешатся!

Гость
#2

А проблема в чем?

Гость
#3

а у вас муж ваша собственность ? он должен с вами согласовывать кого ему в друзья добавлять в соц. сеть ?

#4

Девке замуж невтерпёж

Гость
#5

Так времена должны/обязаны всё равно общаться с незнакомыми или добавлять в соцсетях дааааавно канули в лепту.

Другое дело, у вас доверия нет в отношениях, это вот серьезнее.

Захария
#6

по- моему, для соцсетей это очень близкое родство
девушка брата
чего не добавить то

Болотная старуха телеграм
#7

Вообще-то добавлять незнакомых родственников парня многое что может сказать о девушке. Такое ощущение, что она его "метит"))

Гость
#8
Болотная старуха телеграм

Вообще-то добавлять незнакомых родственников парня многое что может сказать о девушке. Такое ощущение, что она его "метит"))

она то да, очень хочет взамуж, а автор то чего так кипишует ))) подумаешь, подружка брата в соцсети. Они еще даже не знакомы, а тут уже ссоры с мужем. Самооценка ниже плинтуса?

Гость
#9

У тебя ревность, ты первая невестка и считаешь себя важнее. Но придёт эта- вторая и будет главнее и любимее для свекрови и все будет только для них. Потом братья из-за вас перестанут общаться. Свекровь с вами перестанет. И ваш ребёнок для неё станет чужим. Для того сына с невесткой свекровь купит квартиру, а вам шиш. Вот как будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: