Гость
Статьи
Лучший друг парня

Лучший друг парня

Мы с молодым человеком 3 года вместе. В начале отношений все было хорошо, и по мере прогрессирования отношений, МЧ начал знакомить с друзьями. Так и познакомилась с Сашенькой. Он младше моего парня более чем на 10 лет. Так вот, как что Сашенька трезвонит моему, по любому вопросу, не удивлюсь если вплоть до совета когда ему сходить по-большому и что поесть. Да, он в чем-то помог моему МЧ, и теперь в обратку эксплуатирует его. А мой ему только в одно место и дышит, но "он же мне помог". Лето - пора прекрасных ночей, прогулок под ночным небом. А у нас - днем пока дружочек спит и отдыхает я с тобой, ночью МЧ с дружочком. Вот так вот и сижу дура жду своего до 4-х утра. Лишь бы этому (обозвала бы самым поганным словом) помочь. Если все его капризы рассказывать, терпения ни у меня, ни у вас не хватит. Крик души!!! #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и шьюха

Урамичоро
#2

Да, они гейская пара, а тебя используют как прикрытие. Женщина, не мешай истинной мужицкой любви 😤

Гость
#3

Привет как уже ранее говорили то хочу спросить ты хочешь знать правду ведь 90% что он ***. Если ты хочешь знать то я тебе расскажу как это проверить. Ты подумай а потом напишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: