Гость
Статьи
Влюбилась в брата мужа

Влюбилась в брата мужа

я влюбилась в брата-двойняшку своего мужа.Коротко о моем муже:грубый-оскорбления типа *********-норма,иногда даже может ударить,слава богу не сильно,ленивый ,не задерживается на работе более недели ,денег соответственно нет,живем на шее его родителей а по началу у моих,так как у меня ребенок 1,5 года.в браке 2 года,в целом вместе почти 4 .вышла замуж по залету ,он говорит что безумно любит до сих пор,а я нет.все время пока в браке надеялась что изменится ,но ничего не изменилось .ребенка говорит что тоже любит,но не принимает никакое участие в его жизни и воспитании ,ребенок у меня добрый,как и все дети но только почему то именно его не любит,и плачет когда он к нему подходит.Я давно задумывалась о разводе но потом все забывалось .Брата мужа знаю столько же сколько и мужа . Собственно с ним то, я поначалу и познакомилась в сети ,и мы как оказалось были похожи практически во всем и нравились друг другу,он очень хотел со мной встретится ,но мой муж увел меня ,не знаю как так все получилось ,а да ,он у меня еще и врет всегда,всем и во всем ,наверно так и увел.вскоре брата я забыла,и только спустя 3 года,чувства опять вспыхнули.Началось с того что он мне несколько месяцев снился (мы целуемся,обнимаемся и держимся за руку и все взаимно)а когда я просыпалась я вообще не понимала что происходит потому что не думала о нем совсем.брат и мой муж это два разных человека .брат добрый ,особо не пьет, в то время когда муж любит это дело,а ему всего 21.много работает ,любит моего сына и сын к нему хорошо относится,не ленивый.Проблема в том что у него есть девушка и они вместе почти столько же ,отношения непонятные.
А когда он в гостях я ловлю его взгляд на себе долгий и пристальный.и я не знаю что это значит. мы как будто созданы друг для друга ,но я все равно боюсь открыться ему. И вчера я собрала все вещи и ушла от мужа.Толчком наверное посслужила та самая влюбленность .
Стоит ли рассказать о своих чувствах или нет?А вдруг он счастлив со своей девушкой ,и я преувеличиваю?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

придумай что то поинтереснее

Лена
#2

Всмысле что то поинтереснее ?

Гость
#3

у меня тоже жена влюблена была в брата, на 2 года младше, я сразу не догадывался, просто она была со мной любезна очень, мне она нравилась, подумал взаимность....ухаживать стал, она гасится.... созналась мне когда брат женился, я ей предложил тоже замуж за меня, она согласилась.... но счастья с ней не было, брат развелся и все вторично началось............сейчас не живем вместе, пока не развелись, брат вновь женат.... короче не знаю... и дети и так далеее

Гость
#4

"- Порядочность?
- Нет, не слышали."

Это про вас с мужем.

Оставьте его брата в покое. Если вы себе с муженьком ( или друг другу) поломали жизнь в столь юном возрасте (21!), то нечего еще и брату мужа ломать. Ваша легкоуводимость не далает вам чести - и делает вас достойной вашего мужа. У вас полный бардак в голове, и в жизни как следствие.

Элина
#5

Других мужчин что ли нету, обязательно родных братьев лбами сталкивать?? По мне так это мерзко и недостойно, а там уж Ваше дело.

Гость
#6

Дело не в брате мужа,а в самом муже-вы его не любите и он по всем показателям плохой,а любой другой мужчина противоположного характера кажется лучше,вот и все.Просто рядом брат оказался,вот и кажется вам,что именно он мужчина мечты.

Лена
#7
Гость

"- Порядочность?
- Нет, не слышали."
Это про вас с мужем.
Оставьте его брата в покое. Если вы себе с муженьком ( или друг другу) поломали жизнь в столь юном возрасте (21!), то нечего еще и брату мужа ломать. Ваша легкоуводимость не далает вам чести - и делает вас достойной вашего мужа. У вас полный бардак в голове, и в жизни как следствие.

Простите а чем я собираюсь ему жизнь ломать то? А вдруг это взаимно. А если нет то я навязываться не собираюсь я не из тех людей кто добивается своего, я скорее из тех кому если отказать то все сразу понимаю. И при чем тут порядочность? Я что мужу изменила?

Гость
#8

Леночка, если жизнь с мужем не выносима, уходите!!! Вы молодая, отправите ребёнка в какие-то секцию купите костюм или инвентарь www.danceplus.ru и себя отвлечёте от переживаний. А если брат мужа действительно "создан для вас", то ему будет легче к вам подобраться, ведь брата рядом не будет.

Гость
#9
Лена

Гость"- Порядочность?
- Нет, не слышали."
Это про вас с мужем.
Оставьте его брата в покое. Если вы себе с муженьком ( или друг другу) поломали жизнь в столь юном возрасте (21!), то нечего еще и брату мужа ломать. Ваша легкоуводимость не далает вам чести - и делает вас достойной вашего мужа. У вас полный бардак в голове, и в жизни как следствие.
Простите а чем я собираюсь ему жизнь ломать то? А вдруг это взаимно. А если нет то я навязываться не собираюсь я не из тех людей кто добивается своего, я скорее из тех кому если отказать то все сразу понимаю. И при чем тут порядочность? Я что мужу изменила?

Ну что можно сказать в вашей ситуации? Жизнь, не позавидуешь, даже можно сказать это не жизнь. Но, есть одно обстоятельство которое ой какое не хорошее, вы можете разрушить своими признаниями не только две семьи, но из родных братьев сделать врагами. Не хотите жить с мужем, влюбились в другого, сначала развод, а потом только признание в любви к брату мужа. И то, я сомневаюсь, что вы будете жить вместе с братом мужа в этом месте, придется уехать. Только не вздумайте изменять, муж вас убьет, а возможно и брата своего.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем