Гость
Статьи
Мужчина смотрит на …

Мужчина смотрит на других

Мужчина очень часто думает о другой. Говорит, что я у него самая любимая, но есть девушки красивее, которых он хочет больше. Я понимаю, что далеко не супер бомба, если судить внешне, но как-то все равно не приятно. Он говорит, что это нормально, когда мужчине нравятся другие женщины, он же от меня не уходит. Считаете ли вы это нормальным?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально! Секс не главное:)...вот обратная медаль. Главное чтобы не врунишка был! Ибо соврет тут, соврет и там, и соврет соврет...и тогда да ...

#2

Изначально понятно, что он обычный бабник, а не уходит, потому что с тобой ему выгодно. Как я понимаю он совсем перешел грань дозволеного, а ты просто терпишь и выслушиваешь гадости, терпишь и принимаешь как должное. Пойми у тебя самооценка с ним ниже плинтуса опустилась.
Нужно знать грань дозволеного и уважать себя хоть капельку! По моему проблема не только в нем, а по большей части в тебе...и не в плане того, что ты физически не идеальная, ты просто позволяешь так с тобо общаться

Гость
#3

Не пробовала жрать меньше? Спортом заняться? Волосы с носа и подбородка поудалять?

Гость
#4
Izi15fox

Изначально понятно, что он обычный бабник, а не уходит, потому что с тобой ему выгодно. Как я понимаю он совсем перешел грань дозволеного, а ты просто терпишь и выслушиваешь гадости, терпишь и принимаешь как должное. Пойми у тебя самооценка с ним ниже плинтуса опустилась.
Нужно знать грань дозволеного и уважать себя хоть капельку! По моему проблема не только в нем, а по большей части в тебе...и не в плане того, что ты физически не идеальная, ты просто позволяешь так с тобо общаться

Так и есть

Гость
#5

Не смотри, как он смотрит. Проблема решена

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 740 тем