Гость
Статьи
Равнодушие к женщинам

Равнодушие к женщинам

Мне уже 30 лет. Начальник небольшого коллектива. Так вот у меня нет и не было отношений с девушками. Последний раз в студенчестве, и то она сама мне навязалась, а я встречался чисто для того, чтобы быть как все. Со здоровьем у меня все хорошо. Проблем для себя вообще не вижу. Есть только одна загвоздка, многие люди решили, что я ***. Женщины специально подкатывают:подвези, помоги, пойдём на чашку кофе и прочее. Одна хотела переспать: ушла в душ, а вернулась голой и всячески намекала на секс. Я над этой ситуацией даже не думал: то ли я им правда нравлюсь, то ли это провокация. Мне по фиг. Единственное меня расстраивает, что все меня считают геем. Так как я тщательно слежу за своим внешнем видом. Вот как освободиться от этого клейма (может помешать карьере). А играть в отношения и что то доказывать ни сил ни желания нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже равнодушна к мужчинам. Пофиг кто там что считат.

Гость
#2

Вы асуксуал как и я. Мне тоже секс не нужен с мужчинами ,как вам с женщинами.

#3

Забей. Это недалёкие люди.

Гость
#4
Fantomas

Забей. Это недалёкие люди.

Ну неприятен весь этот в прямом смысле *** д с кий цирк

Гость
#5

Это очень распространенная сейчас ситуация - люди зациклены на себе и своих интересах.
Это их дело - слава Богу, пока еще неравнодушные остались 😀

#6

Скорей вы ***. У меня был такой партнер, его секс вообще не интересовал практически. Мог только если джентом впрыскивался, а так у него и не шевелилось там ничего.

Гость
#7

Что за контора у вас, если слухи о гействе могут помешать в карьере? Уходите оттуда, это какие то Рога и копыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: