Гость
Статьи
Женщины, вы умеете …

Женщины, вы умеете включать режим «равнодушие»?

Женщины, вы умеете включать режим "равнодушие" по отношению к мужскому полу? Обращаюсь преимущественно к женщинам 30+, 40+, 50+. Что именно вы при этом делаете или не делаете?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Только не на 1-2 дня. Это слабенько, наигранно. А на 1-2 недели, на 1-2 месяца и больше.
Гость
#2
Автор, да умею. И умело пользуюсь этим навыком. Иногда просто необходимо поставить какого-нибудь зарвавшегося поклонника на место. Холодный душ быстро приводит людей в чувство. Перестают принимать хорошее отношение, как должное и немного присобираются. Для этого просто нужно снизить активность в общении, временами полностью замолчать и уйти на дистанцию. Мужчины часто пр@сираются от такого и приходят уже готовыми к серьезным разговорами о проблемах в отношениях.
Гость
#3
а что не так с мужским полом?
Гость
#4
А конкретно по отношению к мужьям или сожителям? Когда живёте под одной крышей.
#6
Могу,независимо от пола.
Не проявляю интереса к общению,жизни человека.
Гость
#7
1. Не называть по имени, просто ТЫкать.
2. Смотреть как бы сквозь него, этому взгляду надо научиться.
3. Никогда не писать, не звонить первой.Только отвечать и не сразу.
4. Ни слова про его здоровье и работу. Как будто этого нет
5. Готовить 2 блюда - гречку или макароны. Объяснение - мне некогда.
6. Если он начинает говорить про свою мать, резко выходить из комнаты - типа в туалет
Первое, что пришло в голову. Кто что ещё знает?
Гость
#8
Они живут в этом режиме, выключать не умеют. Тормоза сломались.
Гость
#9
Гость
Они живут в этом режиме, выключать не умеют. Тормоза сломались.
Они - это мужской пол? Мужья, сожители и просто друганы?
Гость
#11
Гость
Они - это мужской пол? Мужья, сожители и просто друганы?
Тема как называется, кулëма? Обращение к кому?
Гость
#12
Ой, как же жалко выглядит этот режим от тёть выше- да на хой они пойдут очень скоро с таким отношением и всё )
Гость
#13
Порой смотрю на пару со стороны за праздничным столом например. Она ему - Вадик, Сашенька, Серёжа... он ей - ТЫ, ТЫ, ТЫ... Неужели она не видит этого всего? За столом сидим 6 часов. И он ей только ТЫ да ТЫ. А она всё перед ним кружится, в глаза ему заглядывает. А он смотрит как бы сквозь неё. Ей бы включить режим "равнодушие", а она ещё хлеще давай стараться - то тарелочку чистенькую принесёт, то в телефон ему пытается заглянуть. Со стороны такое хорошо видно. За собой обнаружить сложнее. Однако возможно. Вот я и думаю - как именно включить режим "равнодушие". Я перезагрузила комп и у меня цифры поменялись. Я - автор.
#14
Нет, не умею. Сложно скрыть явное пренебрежение и отвращение к мудяцкому полу. 😂
Гость
#15
Может те ещё и денег выслать?
Гость
#16
7. Постоянно забывать надеть обручальное кольцо.
8. Забыть напрочь про дни рождения его родственников.
9. Завтракать-обедать-ужинать всегда в разное время. Специально подгадывать время, чтобы именно так получалось.
10. Закрываться часто в какой-то комнате на несколько часов. Мол читаю. А уж читаю или что-то иное делаю...
#17
начиная с песочницы, то есть с 2х лет — не нравится мальчик, но лезет: встала ушла, сильно лезет и догоняет — совочком по голове; ну это для страшных, неприятно пахнущих, грязных, Я в пути!
Психиатр по жизни санитар форума
#18
Не понятен вопрос.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0