Гость
Статьи
Муж не нагулялся,разве …

Муж не нагулялся,разве это может быть истиной причиной развода?

С мужем 5 лет вместе, живем 4 года ,в браке 1,5 года. Мне 24,ему 25,ребенку 8 месяцев!дочу,муж безумно хотел,наверно,больше меня ссоры начались после рождения дочи.ребенку не было и 3-х месяцев он,ехал с работы с зарплатой,сказал будет через полчаса и пропал,я обзвонила все больницы и.т.п. ,а он появился в 9 утра,без денег -встретился с другом!просил прощения,люблю ,без тебя не могу,помирились и это у него вошло в систему!последний раз почти развелись,но он умолял простить,его хватило на две недели и опять получил з/п и сказал,что он едет гулять,что он не нагулялся и нам правда лучше развестись,что он не мой человек!опять оставил меня с ребенком без копейки,хорошо у меня есть мама!не могу понять в чем причина?я красивая,отлично выгляжу,не скажешь,что рожала,вешу 47 кг.,ни растяжек ,ничего,секс сразу наладился,вниманием мужа не обделяла,что произошло,так хочу понять,разве это аргумент не нагулялся?

Мариша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот женщины... вам русским языком сказали что он не нагулялся! что еще от нас хотите услышать? что на самом деле ему вера не позволяет в 25 лет сидеть дома с женой и ребенком? или что с точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения? :))))

Гость
#2

зачем вы рожаете, дуpы

#3

Ему 25 и вы хотите что б он с дитём сидел? Да им в таком возрасте только по клубам, барам, бабам и шлятся. А вы из него семьянина слепить хотели? Смешные вы... Надо было после первого запоя к маме и не прощать.

А мужика отцом делать нужно вобще не раньше 30-35, как бы не просил.

Гость
#4
Eva Eva

Ему 25 и вы хотите что б он с дитём сидел? Да им в таком возрасте только по клубам, барам, бабам и шлятся. А вы из него семьянина слепить хотели? Смешные вы... Надо было после первого запоя к маме и не прощать. А мужика отцом делать нужно вобще не раньше 30-35, как бы не просил.

Брехня. Нашему "папе" 40, а та же картина, работа с друзьями, а потом кабаки. А тоже хотел ребенка каждый день.

Ветренная Брундильда
#5

3-абсолютно не согласна.Кто в 25 не нагулялся(будучи отцом),будет так же мотаться и в 45-это тип людей.У них "ни спереди,ни сзади"-так ветер.....Про деньги совсем грустно,это уже вошло в привычку у мужа Вашего.

Бежать-не жалейте.!Или лечите от алкогольной зависимости.

Фреедом
#6

Бедный мужик... в 20 лет женится...

Гость
#7

Зарплату на корточку пусть переводит, а то деньги руки ему обжигают, вот он их и тратит сразу все.

Скажите ему, что он уже взрослый мужик, у него есть дочь, которую надо кормить и одевать, и нех ему из себя мальчика ненагулявшегося строить, а то Вы ему занесете на работу и положите на стол его дочь в день получки и сама пойдете гулять до 9 утра. Пригрозите ему, что без развода подадите на алименты, а лучше всего так и сделайте. Пора совесть иметь, повесили маме на шею двоих паразитов и ребенка.

Гость
#8

Мы с мужем поженились в 21. Он отцом стал отличным, и семьянином. И не тянуло ни на какие подвиги ни в 25, ни в35... Сыну уже 27. Дискотеки, пьянки и гулянки никогда не интересовали. Хотя далеко не ботаник. Просто нтересы другие. Так что от возраста это не зависит. Это натура.

Если муж прогуливает зарплату, подавайте на алименты. Ребёнка должен кормить родитель, а не бабушка. И начинайте подумывать о разводе. Вам достался далеко не лучший муж.

#9
Мариша

С мужем 5 лет вместе, живем 4 года ,в браке 1,5 года. Мне 24,ему 25,ребенку 8 месяцев!дочу,муж безумно хотел,наверно,больше меня ссоры начались после рождения дочи.ребенку не было и 3-х месяцев он,ехал с работы с зарплатой,сказал будет через полчаса и пропал,я обзвонила все больницы и.т.п. ,а он появился в 9 утра,без денег -встретился с другом!просил прощения,люблю ,без тебя не могу,помирились и это у него вошло в систему!последний раз почти развелись,но он умолял простить,его хватило на две недели и опять получил з/п и сказал,что он едет гулять,что он не нагулялся и нам правда лучше развестись,что он не мой человек!опять оставил меня с ребенком без копейки,хорошо у меня есть мама!не могу понять в чем причина?я красивая,отлично выгляжу,не скажешь,что рожала,вешу 47 кг.,ни растяжек ,ничего,секс сразу наладился,вниманием мужа не обделяла,что произошло,так хочу понять,разве это аргумент не нагулялся?

хорошо подумай, прежде чем решишься на развод...и ещё....извини, но 47 кг - это чё то совсем маловато....извини....что растяжек нет - молодчина...

Гость
#10
Eva Eva

Ему 25 и вы хотите что б он с дитём сидел? Да им в таком возрасте только по клубам, барам, бабам и шлятся. А вы из него семьянина слепить хотели? Смешные вы... Надо было после первого запоя к маме и не прощать.

А мужика отцом делать нужно вобще не раньше 30-35, как бы не просил.

Как мужчина я с вами полностью согласен. Мне 31.

Плохая мать
#11

А у нас наоборот, я родила, потому что НАДО, муж не просил, теперь сожалею и плачу горькими слезами. Мне 24, мужу 26, я не нагулялась, при первой возможности ломлюсь из дома подальше (грудью не кормлю), напиваюсь в зюзю если есть возможность и сожалею что родила так рано... А муж все принял как должное и старается для ребенка...

Плохая мать
#12

А муж ваш просто не знал что его ждет, потому и пошел в разнос. Со стороны чужие детки прелесть, идилия их растить, а на практике - дети это конец свободы и конец всему...

Вино красное
#13

нет понятия не нагулялся- есть понятие не встретил ту единствнную и любимую

Гость
#14
Плохая мать

А у нас наоборот, я родила, потому что НАДО, муж не просил, теперь сожалею и плачу горькими слезами. Мне 24, мужу 26, я не нагулялась, при первой возможности ломлюсь из дома подальше (грудью не кормлю), напиваюсь в зюзю если есть возможность и сожалею что родила так рано... А муж все принял как должное и старается для ребенка...

извините, а кому НАДО было в 24 рожать? Я вот родила в 33: гуляла молодость на всю катушку, всех , кому было НАДО посылала. И ничего, все успела

эм
#15

вот женщины... вам русским языком сказали что он не нагулялся! что еще от нас хотите услышать? что на самом деле ему вера не позволяет в 25 лет сидеть дома с женой и ребенком? или что с точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения? :))))

если бы не нагулялся- не женился бы.

автор,есть такой род уродов, которые заделают ребенка,обеспечат себе гавань в виде вечно ждущей жены и начинают жить в свое удовольствие,на жену и ребенка им начхать,т.к. они в принципе не способны кого-то любить

мое имхо,от таких рожать нельзя, но раз уж родили,найдите вашему ребеночку нормального папу

Мариша
#16
эм

вот женщины... вам русским языком сказали что он не нагулялся! что еще от нас хотите услышать? что на самом деле ему вера не позволяет в 25 лет сидеть дома с женой и ребенком? или что с точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения? :))))

если бы не нагулялся- не женился бы.

автор,есть такой род уродов, которые заделают ребенка,обеспечат себе гавань в виде вечно ждущей жены и начинают жить в свое удовольствие,на жену и ребенка им начхать,т.к. они в принципе не способны кого-то любить



мое имхо,от таких рожать нельзя, но раз уж родили,найдите вашему ребеночку нормального папу

дык,кто ж думал,что так все измениться

Мариша
#17
Плохая мать

А у нас наоборот, я родила, потому что НАДО, муж не просил, теперь сожалею и плачу горькими слезами. Мне 24, мужу 26, я не нагулялась, при первой возможности ломлюсь из дома подальше (грудью не кормлю), напиваюсь в зюзю если есть возможность и сожалею что родила так рано... А муж все принял как должное и старается для ребенка...

и я жалею и стараюсь и в кино и пиво попить,с мужем когда мирились всегда выбирались!но я понимаю,какая на мне ответственность и часто это меня останавливает от многих поступков!а как я хочу на дискотеку эх...

Плохая мать
#18
Гость

извините, а кому НАДО было в 24 рожать? Я вот родила в 33: гуляла молодость на всю катушку, всех , кому было НАДО посылала. И ничего, все успела

Да просто залетела случайно, с предохранением, вот и все, никто не планировал этого ребенка, а аборт делать не решилась из соображений "а вдруг потом детей не будет??" (на кой они мне вообще сдались...), вот и получилось НАДО... Когда еще на УЗИ узнала, что девка вообще завыла, на сына я была согласна, а вот дочь... никакого интереса у меня к ней сейчас нет, был бы мальчик мыслила бы иначе и о свободе бы так не выла..............

А у вас один ребенок? И кто если не секрет мальчик или девочка?

Плохая мать
#19
Мариша

и я жалею и стараюсь и в кино и пиво попить,с мужем когда мирились всегда выбирались!но я понимаю,какая на мне ответственность и часто это меня останавливает от многих поступков!а как я хочу на дискотеку эх...

А мне вот и дискотека не в радость... Уже была я там, бабушки берут ее и с ночевой иногда по выходным, а толку? Кураж не тот, знаешь что наступит новый день и ребенка тебе торжественно вернут, бррррр..............

эм
#20
Плохая мать

А мне вот и дискотека не в радость... Уже была я там, бабушки берут ее и с ночевой иногда по выходным, а толку? Кураж не тот, знаешь что наступит новый день и ребенка тебе торжественно вернут, бррррр..............

ничего,это нормально

просто отсутствует инстинкт продления рода, у ваших поколений он будет еще более ярко выражен (мутация такая),и в конечном итоге ваш род перестанет существовать, естественный отбор просто

#21
Гость

Брехня. Нашему "папе" 40, а та же картина, работа с друзьями, а потом кабаки. А тоже хотел ребенка каждый день.

Ну 40 - это уж простите крайности, а мы как бы говорим о среднестатистическом мужчине.

Плохая мать
#22
эм

ничего,это нормально

просто отсутствует инстинкт продления рода, у ваших поколений он будет еще более ярко выражен (мутация такая),и в конечном итоге ваш род перестанет существовать, естественный отбор просто

Гениально!!!!!!!! )))))))))

#23

Судя по всему гулять он неперестанет. Тогда два выхода: первый уйти второй смериться и установить график. Гулять раз в месяц и тратить такую то такую то сумму.

#24

А еще явно появился друг или компашка, которая его на это все разводит. Может кто то с кем он раньше гулял а может бывшая одноклассница объявилась которая раньше не давала а он очень хотел

Мариша
#25

Вчера звонит ревет,реально,ревет умоляет не разводиться,говорит,что любит и.т.п. Обещал деньги привезти ,но судя по всему,он опять все пробухал за выхи,мать его вчера звонила сказала,что он ко мне выехал,до меня он так и доехал.еще говорил,что я су.а ,что я делаю,короче таакой бред!просил,умолял,а сам пошел тусить,а ребенку денег не надо!

Наблюдатель
#26

Дамы, а у меня вот какие дела:в 20 женился (ей 21) из-за ребенка, ну любовь то же присутствовала, до беременности с женой 3 месяца встречались!сеййчас 5 курс доучиваемся, дел не впроворот!все чаще мысли появляются мол:вот и все отгулялся, не затусить с друзьями, с ребенком никто из родственников не помогает, да и на женщин с тоской смотрю(окольцован), у жены то опыт отношений различного рода с мужчинами богатый(я даже число знаю, хотя желею, что спросил), а у меня не ахти какой, вот тоска и накатывает, думаю, что добром это не кончится!она очень меня любит, все время говорит, что самый лучший!а мне удовольствия семейная жизнь не доставляет

eva2012
#27

мы с мужем 4 года ребенку 1,2 начал изменять когда я еще беременная была, и вот все и открылось, сказал что не готов был к браку, ему щас хочеться гулять пить,отдыхать с другими женщинами я его не интересую уже, говорит прочитаная книга... просит подождать с разводом гвоорит погуляеи веренеться, но не обещает..

Карина
#28

мой тоже гуляет деньги домой не приносит вообще, говорит -дела у меня дорогая, я верила пока он случайно не взял трубку,не заметив этого и я не услышала что он веселится с друзьями и девушками музыка разговоры и тд

Confused
#29
Наблюдатель

Дамы, а у меня вот какие дела:в 20 женился (ей 21) из-за ребенка, ну любовь то же присутствовала, до беременности с женой 3 месяца встречались!сеййчас 5 курс доучиваемся, дел не впроворот!все чаще мысли появляются мол:вот и все отгулялся, не затусить с друзьями, с ребенком никто из родственников не помогает, да и на женщин с тоской смотрю(окольцован), у жены то опыт отношений различного рода с мужчинами богатый(я даже число знаю, хотя желею, что спросил), а у меня не ахти какой, вот тоска и накатывает, думаю, что добром это не кончится!она очень меня любит, все время говорит, что самый лучший!а мне удовольствия семейная жизнь не доставляет

Понимаю тебя, у меня подобная ситуация, правда еще не поженились и ребенка нет, но все идет к этому. Мне 26, ей 25, пол года встречались, полтора года живем в гражданском браке. Безумно любим друг друга... Сейчас она хочет создать семью, завести ребенка, еще год назад я сам этого хотел, а сейчас вот чувствую, что хочется банально погулять с девочками, натворить глупостей... в общем пожил семейной жизнью полтора года и понял, что устал от нее и теперь хочется другого... Раньше жил очень рационально, видимо в этом и причина. Сейчас понимаю, что брак и рождение ребенка только усугубит ситуацию, поэтому думаю расставаться, хотя очень люблю этого человека

Руслан
#30
Confused

Понимаю тебя, у меня подобная ситуация, правда еще не поженились и ребенка нет, но все идет к этому. Мне 26, ей 25, пол года встречались, полтора года живем в гражданском браке. Безумно любим друг друга... Сейчас она хочет создать семью, завести ребенка, еще год назад я сам этого хотел, а сейчас вот чувствую, что хочется банально погулять с девочками, натворить глупостей... в общем пожил семейной жизнью полтора года и понял, что устал от нее и теперь хочется другого... Раньше жил очень рационально, видимо в этом и причина. Сейчас понимаю, что брак и рождение ребенка только усугубит ситуацию, поэтому думаю расставаться, хотя очень люблю этого человека

так тебе проще всего расстаться с ней. поругайся я скажи хочу пожить отдельно до лучших времен и забудь о ней, не жалей, будь жестче

Доктор
#31
Мариша

дык,кто ж думал,что так все измениться

Согласна. Пусть гуляет. Я вон троих успела родить и все ждала, когда *** переберет. Так нет ушёл, чтобы мы не мешали гулять

Мила
#31

А у меня тоже гуляет с друзьями до 5 утра. почти каждый день. Не пьет правда. Или очень редко делает. Говорит я так деньги ищу... Сижу с друзьями , узнаю кому что надо. Но я не понимаю. Это же днем можно делать. Или хотябы раз в неделю такой ночной поход до 5 утра... Как то несерьезно все это... Вобщем я потерпела подождала поговорила с ним... Он мне опять историю как он деньги ищет... Ну и сама начала гулять ночами)))) Внимания очень много! Но , если честно, мне это не очень интересно. Намного интересней для меня развитие семьи , развитие нашей семейной пары. Вобщем он ведет себя так.. Гуляет каждый день до 5 утра типо работает, ищет деньги. И настаивает чтоб я ему еще детей нарожала... Я конечно не спешу это делать. Так как он ненадежный и несеръезный. Он и так с нами мало бывает. И малая за ним все время скучает.. Вообщем не нравится мне все это.

Гость
#32
Мариша

и я жалею и стараюсь и в кино и пиво попить,с мужем когда мирились всегда выбирались!но я понимаю,какая на мне ответственность и часто это меня останавливает от многих поступков!а как я хочу на дискотеку эх...

Как можно жалеть о том что вы родили??!!!!!!! Ужас, бедные ваши дети!

Гость
#33
Плохая мать

Да просто залетела случайно, с предохранением, вот и все, никто не планировал этого ребенка, а аборт делать не решилась из соображений "а вдруг потом детей не будет??" (на кой они мне вообще сдались...), вот и получилось НАДО... Когда еще на УЗИ узнала, что девка вообще завыла, на сына я была согласна, а вот дочь... никакого интереса у меня к ней сейчас нет, был бы мальчик мыслила бы иначе и о свободе бы так не выла..............
А у вас один ребенок? И кто если не секрет мальчик или девочка?

Какая ты сука! Родилась здоровое дите и так говорить. Ты свое в жизни найдёшь

Гость
#34
Наблюдатель

Дамы, а у меня вот какие дела:в 20 женился (ей 21) из-за ребенка, ну любовь то же присутствовала, до беременности с женой 3 месяца встречались!сеййчас 5 курс доучиваемся, дел не впроворот!все чаще мысли появляются мол:вот и все отгулялся, не затусить с друзьями, с ребенком никто из родственников не помогает, да и на женщин с тоской смотрю(окольцован), у жены то опыт отношений различного рода с мужчинами богатый(я даже число знаю, хотя желею, что спросил), а у меня не ахти какой, вот тоска и накатывает, думаю, что добром это не кончится!она очень меня любит, все время говорит, что самый лучший!а мне удовольствия семейная жизнь не доставляет

Здравствуйте! Извините за вопрос. Мне очень интересно. Как вы справились с трудностями в свой семейной жизни? Вы остались в семье? Или нет?

Гость
#35
Гость

Брехня. Нашему "папе" 40, а та же картина, работа с друзьями, а потом кабаки. А тоже хотел ребенка каждый день.

У нас такая же ситуациячне чем не лечиться

Гость
#37
Плохая мать

Да просто залетела случайно, с предохранением, вот и все, никто не планировал этого ребенка, а аборт делать не решилась из соображений "а вдруг потом детей не будет??" (на кой они мне вообще сдались...), вот и получилось НАДО... Когда еще на УЗИ узнала, что девка вообще завыла, на сына я была согласна, а вот дочь... никакого интереса у меня к ней сейчас нет, был бы мальчик мыслила бы иначе и о свободе бы так не выла..............

А у вас один ребенок? И кто если не секрет мальчик или девочка?

Бедная ваше дочь, вы её за человека не считаете, для вас человек это мальчик, а девочка нет. Какие-то дремучие предрассудки, или вы с Кавказа? Девочку жаль, с такой-то мамашей, которая о здоровье своём озаботилась, хотя таким лучше аборт или ещё лучше полная стерелизация, чтоб вообще не размножались, придурков меньше будет.

Гость
#38
Гость

Ему 25 и вы хотите что б он с дитём сидел? Да им в таком возрасте только по клубам, барам, бабам и шлятся. А вы из него семьянина слепить хотели? Смешные вы... Надо было после первого запоя к маме и не прощать.

А мужика отцом делать нужно вобще не раньше 30-35, как бы не просил.

А мой и в 36 лет решил что не нагулялся...при том что мы познакомились после 30...никаких детей и с бытом все ок..и ладно если бы он профи в сексе был бы..а то все разнообразие, игры и т.д только с моей стороны. Он даже никогда не " брал" меня....

Гость
#39
Вино красное

нет понятия не нагулялся- есть понятие не встретил ту единствнную и любимую

Если не встретил, то зачем пудрить мозги и забирать время у той кто его любит и предан? Мне бывший когда решил уйти тоже заявил что хотел с самого начало расстаться, так чего не ушел муда$ почти 4 года жил не с той единственной - таких парней можно только пожалеть, что жили без любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: