Гость
Статьи
Мой мужчина недоволен …

Мой мужчина недоволен размером груди

Привет ,девушки .У меня такой вопрос ,возможно кто-то сталкивался с таким.У нас серьёзные отношения с мужчиной на протяжение года, у меня есть особенность ,несмотря на объемную попу и полноту,грудь 1 размера и все время мой мужчина был доволен и отношения складывались хорошо ,но как -то раз он сказал мне что «я понимаю что ты комплексуешь из-за своей груди потому ,что у тебя почти 0»,сказать что я была удивлена ,ничего не сказать .Ведь я никогда не комплексовала и меня всегда все устраивало во мне ,я люблю себя .В ответ я сказала ,что в таком случае ищи себе большегрудых,смысл мы тогда встречаемся ,в ответ на это он начал говорить ,что я тебя люблю такой какая ты есть и никогда так не любил никого ,на секундочку ему 36 и он старше меня на 11 лет.Потом я узнала ,что все его бывшие были с большой грудью,он любит большигрудых и даже он сказал такую вещь,что его друзья всегда ему говорили что он женится на большегрудой блондинке .И понятное дело меня все эти вещи задевают ,хотя до этого у меня не было комплексов и были отношения ,где мне делали предложение ,но я не хотела связывать судьбу .И вот не знаю что делать теперь ,с одной стороны жалко ,что год потратила на этого человека ,а с другой жить с постоянным расстройством из-за груди не хочу .Насчет имплантов кстати он против ,думаю не потянет за свой счёт ,а за свои не хочу пока ,лучше в машину эти деньги потрачу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам Ален Делон? )

Гость
#2

У меня 1 никто не жаловался а такому как вашему я б сразу сказала не нравитя? Знач досвидос я никого не держу. Вам такой зачем?

Гость
#3

Ещепро импланты думаете вы нормальная? Себя сами полюбите

Гость
#4

Автор, зачем вам этот старик? Наверное ещё и разведенец какой- нибудь...
Неужели ещё переживать будете из- за такого неликвидов? Тьфу и растереть!
Кому он нужен , хоть одной молодой он нужен? Нет! А тут девочка молодая, с молодым телом и что- то ещё рот открывает!
А у вас самый прекрасный размер груди! Не отвиснут никогда! Всегда грудь будет как у девочки!
А мужчина ваш, как он диалог ведёт- очень недалёкий и не умный... И я просто в ужасе, что молодые девочки глуперькие- клюют на таких.

Гость
#5
Гость

А он сам Ален Делон? )

у мужчин другие достоинства, это баба должна быть красивая так как именно она своей мордой торгует

Золотая Рыбка
#6

Ха, и недоволен, и даже не хочет оплачивать импланты? Так пусть без вас живёт!

Гость
#7

Автор, кроме того, что это *** было долбанутым, так ещё и старше на 11 лет, ты чего, зачем тебе старое-юзаное. Та молодая, ищи молодого и нормального.

#8

В каком месте вы себя любите,если не бросаете это ч мо перелетное,еще о силиконовых сиськах задумались?)))не смешите.

Гость
#9

Сегодня не устраивает грудь, завтра другое ,позже третье. Так и опустит вашу самооценку до НУЛЯ! Мне 50, грудь первого размера( у дочери такой же))), зато тонкая талия, рост тоже маленький 150 см. Но ....ни один мужик не сказал, что нет то....а если бы сказал, пошел бы лесом!! )))) Пусть ищет себе с выменем! Не тратьте время, деньги ,а тем более здоровье( еще под нож ложиться из-за мужичонки!!!)

Гость
#10

Вы когда с ним знакомились были в тройном пушапе? Если да растройство понятно, он ожидал увидеть пышногрудую. Если в обычном лифоне, то и в одежде понятно, что формы скромные. Не нравится не знакомься. Но нет же познакомился с вами и навязывает комплексы. Если вас саму грудь парит делайте импланты, за его счет естественно, если не парит ищите другого мужика, нервы не тратьте

Ростислав
#11

Как по мне здесь все просто. Мужчина, который не доволен грудью женщины, не заинтересован в ней самой. Вероятно всего, у вас неплохая попа и, возможно, внешность, и в своём выборе он ориентировался исключительно на неё

Гость
#12

Этот старпёр уже развил в тебе комплекс. Дальше только хуже будет.

Гость
#13

Конечно если стоит выбор авто или сисьге лучше первое конечно ,не потянет так бы давно уже предложил сделать а критиковать проще простого значит не ваш мужчина раз вы ему не такая сейчас. Сиськи не устраивают потом ещё что то не нравится будет знаем таких

Гость
#14
Гость

Сегодня не устраивает грудь, завтра другое ,позже третье. Так и опустит вашу самооценку до НУЛЯ! Мне 50, грудь первого размера( у дочери такой же))), зато тонкая талия, рост тоже маленький 150 см. Но ....ни один мужик не сказал, что нет то....а если бы сказал, пошел бы лесом!! )))) Пусть ищет себе с выменем! Не тратьте время, деньги ,а тем более здоровье( еще под нож ложиться из-за мужичонки!!!)

все четко написали 😊 кто дизлайк поставил , наверно мужичонка 😂

Гость
#15

У родственницы 0!!то есть вообще как у мальчика грудь. Но она сама красивая, очень ухоженная, умная и трудолюбивая. Так вот рядом с ней всегда были богатые и завидные мужчины, в итоге живёт больше 10 лет за границей, вышла удачно замуж (он старше её), из путешествий не вылазили до карантина. Не жизнь, а сказка! Вот и нулевка)

Гость
#16

Как в 25 можно с 36 летним встречаться, он вообще должен радоваться, что с ним кто-то на 10+ лет моложе. Вот из-за того что 23 25 летние ч 35+ встречаются, мужики и наглые такие, в 25 к подросткам лезут, а в 30 к 20 летним

Гость
#17
Гость

у мужчин другие достоинства, это баба должна быть красивая так как именно она своей мордой торгует

А он что ей покупает машину, хату и обеспечивает

Гость
#18

Автор, мне 18, парню 30, у меня был первый размер, как начали встречаться, я комплексовала, а он наоборот сказал, мол она отлично подходит под твоё телосложение, за пол года выросла до двойки, не знаю как, наверно из-за ОК ну и возраста. Поэтому тут вопрос не в размере, а как вас парень принимаете и любит ли

ММ
#19

Милая автор! Не мучайтесь, все у вас нормально! Когда-то я был влюблен в похожий на вас типаж. Поверьте, размер не имеет никакого значения, когда человек вас любит. Да и любителей 1 и 0 размера много. А если ваш мч говорит, что ему это не так важно, то скорее всего так и есть. Единственное, объясните ему, что любые сравнения с кем либо вам неприятны, если он глупый и сам до этого еще не дошел.

Гость
#20
Гость

У родственницы 0!!то есть вообще как у мальчика грудь. Но она сама красивая, очень ухоженная, умная и трудолюбивая. Так вот рядом с ней всегда были богатые и завидные мужчины, в итоге живёт больше 10 лет за границей, вышла удачно замуж (он старше её), из путешествий не вылазили до карантина. Не жизнь, а сказка! Вот и нулевка)

Странно что вы в курсе
Обычно женщины ноль тщательно маскируют

Гость
#21
Гость

Автор, зачем вам этот старик? Наверное ещё и разведенец какой- нибудь...
Неужели ещё переживать будете из- за такого неликвидов? Тьфу и растереть!
Кому он нужен , хоть одной молодой он нужен? Нет! А тут девочка молодая, с молодым телом и что- то ещё рот открывает!
А у вас самый прекрасный размер груди! Не отвиснут никогда! Всегда грудь будет как у девочки!
А мужчина ваш, как он диалог ведёт- очень недалёкий и не умный... И я просто в ужасе, что молодые девочки глуперькие- клюют на таких.

Не всегда
Может быть тряпка на рёбрах, я в бассейне насмотрелась
У них зачёт, у него пять лет до климакса у неё нет груди

Гость
#22
Гость

Не всегда
Может быть тряпка на рёбрах, я в бассейне насмотрелась
У них зачёт, у него пять лет до климакса у неё нет груди

Только она с маленькой грудью будет нужна оооогромному количеству мужчин которые ее полюбят! А полно и просто любителей маленьких, а не бидонов.
А уж у него отвиснет- точно никому не нужен будет.
Так что она ещё сотню найдет при желании, и побогаче, и моложе и красивее.
А он - не найдет, с отвисшим.....

Гость
#23
Гость

Странно что вы в курсе
Обычно женщины ноль тщательно маскируют

Летом в майке не замаскируешь

Гость
#24

После первых родов была единичка, до-0. Сейчас вторая беременность, грудь уже 3 размера, не висит. Муж доволен как слон) в моей семье по женской линии у всех шикарные сиськи, я одна ходила с 0. Ну ничего страшного, выросли же.

Гость
#26

На то, кто ему нравился раньше, вообще не обращайте внимание, как раз в таком возрасте, как Ваш МЧ, вкусы на женщин часто меняются, бывает, что радикально. Но присматривайтесь к его отношению, конечно.

Гость
#27
Гость

Не всегда
Может быть тряпка на рёбрах, я в бассейне насмотрелась
У них зачёт, у него пять лет до климакса у неё нет груди

Ага, ИМХО, единица чаще отвисает со временем, чем двойка

Николай
#28
Гость

У родственницы 0!!то есть вообще как у мальчика грудь. Но она сама красивая, очень ухоженная, умная и трудолюбивая. Так вот рядом с ней всегда были богатые и завидные мужчины, в итоге живёт больше 10 лет за границей, вышла удачно замуж (он старше её), из путешествий не вылазили до карантина. Не жизнь, а сказка! Вот и нулевка)

У жены грудь сейчас 4 а когда познакомились ей было 18 грудь была 1, сейчас ей 42, а у тещи вообще грудь 7, и такая упругая и красивая!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема