Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной …

Встречаюсь с мужчиной рыбы

Девочки ,привет.Кто встречался с мужчиной рыбой и вообще созданы ли они для серьезных отношений.Встречаюсь с мужчиной уже год ,все хорошо но отношения встали на одном месте ,он не знакомит с родителями ,не пытается съехаться ,потому что в 36 лет он живет с родителями и говорит ,что как только купит квартиру ,то мы съедемся и мне нужно подождать .И видеть ли с родителями тоже знакомить пока он не готов,потому что во мне доработки,непонятно какие .Я сама весы и младше его на 8 лет,но несмотря на Соц спокойный характер ,я уже выхожу из себя ,говорю что давай расстанемся раз ты несерьёзен ко мне .И тут двоякая ситуация ,вроде он и заботится ,каждый день звонит ,пишет ,покупает вкусняшки ,встречаемся 3-4 раза в неделю ,всех женщин удалил из друзей ,но все равно чувствую что что-то не то ,чувствую что меня вокруг пальца пытаются обвести .что думаете по этому поводу ,стоит ли расстаться .
P.S. пожалуйста без оскорблений ,я спрашиваю такой вопрос не потому ,что мне делать нечего ,когда вы находитесь в ситуации вы совершенно иначе ,искаженно смотрите на отношения, и мне нужен ваш субъективный взгляд .Спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — 20 апреля, 17:54 Перейти
1.
Гость

Автор а во сколько лет он купить квартиру собирается если сейчас 36 и сколько вам? Я б на вашем месте кого то подыскивала уже. По поводу гороскопов не верю в них особо, но вот за 2 рыбами заметила хитрость скользкость и не серьезность)) а вы не надейтесь ни на что смотрите трезво и думайте холодной головой что мужчина в 36 лет живя с мамой сможет вам дать?

2.
Гость
Гость

Автор а во сколько лет он купить квартиру собирается если сейчас 36 и сколько вам? Я б на вашем месте кого то подыскивала уже. По поводу гороскопов не верю в них особо, но вот за 2 рыбами заметила хитрость скользкость и не серьезность)) а вы не надейтесь ни на что смотрите трезво и думайте холодной головой что мужчина в 36 лет живя с мамой сможет вам дать?

Меня всегда удивляют местные советчицы. Ладно, что ни одной запятой, казнить нельзя помиловать, так ещё и смотрят в книгу, но видят фигу.
Она же написала, что на 8 лет моложе.
36 - 8 = 28.

3.
Гость

Рыбы очень мутный знак. Есть знакомые рыбы. Без выгоды ничего не делают

4.
Гость
Гость

Чушь. Знакомая дама "рыба" работает волонтёром в приюте для животных, по выходным дням. В чём выгода убирать собачье гoвнo?

Гость

Просто они по натуре г.я рыбы.ничего подобного во мне нет.

6.
Гость

Он тебя юзал уже?

7.
Гость
Полупокерша

Просто они по натуре г.я рыбы.ничего подобного во мне нет.

Ты Г...?

8.
Гость

Баб рыб ненавижу,самые подлые и поганые,прикидываются святошами.
Мужчины...самые лучшие любовники, лучше хваленого Скорпа.

9.
Гость

36 лет, а у него там друзяшки есть? Извините, для меня соц сети у мужика - первый признак инфантила конченного. Сколько я знаю взрослых мужиков от 30 - никто не сидит в соц сетях. Им тупо некогда

Гость

Ты Г...?

Ты тупое?)

11.
Психиатр

Мужчина рыбы ,это карась чтоли ?

Гость

Что за бред😊Я рыба

13.
Гость

Не читала вашу тему ну с мужчиной этого зз сталкивалась да они лицемерны и подлые с друзьями одни люди в семье совершенно другой , гулящие не семьянины в сексе разве что хорош ну со временем понимаешь что секс далеко не самое главное в совместной жизни

14.
Гость
ЛУТО

Что за бред😊Я рыба

Гни да ты ,если быть точнее