Гость
Статьи
Странный мужчина-рыбы

Странный мужчина-рыбы

Я знаю что много тем уже про мужчину-рыб, но прошу вас помогите разобраться с ситуацией которая у меня случилась, возможно где-то подобное уже обсуждали (киньте ссылку), так вот: познакомилась с мужчиной-рыбы очень случайно через социальные сети, сначала почти не переписывались, но потом как-то переписка переросла в постоянное общение, при этом он давал понять что в этой жизни всё случается не просто так, а потом сказал что ему надо уехать надолго и что ему что-то подсказывает что мы перестанем общаться. я не обратила на это внимание и дальше общалась. Настал день встречи нашей, встреча длилась не долго, поговорили и разошлись, после этого человека как-будто поменяли, отвечает сухо, перестал писать. я прямо спросила в чём дело? не хочешь общаться-так и скажи, на что он ответил что даже не думал над этим. я была просто в шоке. Я ему больше не пишу. Он тоже. Я просто не могу понять что это за поведение такое? если я человеку не понравилась, он не хочет общаться. Он либо игнорирует полностью,либо прямо говорят, мы взрослые люди и я бы поняла если б я ему не понравилась.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины рыбы довольно "скользкие" и одновременно романтичные. Фантазия и интрига принесла его к вам, но встреча разбила его иллюзорный образ вас. Он потерял интерес и ускользнул из ваших рук. Вы его не зацепили. Теперь уже не поймаете, сматывайте удочки.
Рыбы очень мягкие, поэтому стараются мягко и незаметно ускользать без грубости и разборок. Он ждет,что вы закончите общение и он не будет чувствовать за это своей вины или ( если он такой взрослый) оставил вас прозапас, но без иллюзий.
Если будет на мели, еще с вами "помутит воду" и уплывет.

Гость
#2

При чем тут знак зодиака?! Парень просто слился, вы ему не понравились.

Литвинова
#3
Гость

Мужчины рыбы довольно "скользкие" и одновременно романтичные. Фантазия и интрига принесла его к вам, но встреча разбила его иллюзорный образ вас. Он потерял интерес и ускользнул из ваших рук. Вы его не зацепили. Теперь уже не поймаете, сматывайте удочки.Рыбы очень мягкие, поэтому стараются мягко и незаметно ускользать без грубости и разборок. Он ждет,что вы закончите общение и он не будет чувствовать за это своей вины или ( если он такой взрослый) оставил вас прозапас, но без иллюзий. Если будет на мели, еще с вами "помутит воду" и уплывет.

+100
Рыбы те еще мечтатели, рядом с вами нафантазируют, настроят воздушных замков, а как коснись дело реальных отношений, начинают сдавать назад, киснуть, депрессовать и в конечно итоге самоустраняются. Был у меня такой рыб, постоянно метался между хоч/не хочу, могу/не могу, в итоге расстались по его инициативе, а точнее по его "хочу, но не могу"

Гость
#4

увидел вас воочию и вы ему не понравились внешне.что непонятного? может, у вас там фотки красивые и яркие, да ещё какой-нибудь пятилетней давности. а вы за это время успели располнеть и так далее...причин может быть много.но если с вами всё в порядке в этом плане, значит просто не зацепили.забудьте уже.чего вы так вцепились в парня? проблемы с поклонниками? тогда дело в вас, а не в мужчинах.

Лена
#5
Гость

увидел вас воочию и вы ему не понравились внешне.что непонятного? может, у вас там фотки красивые и яркие, да ещё какой-нибудь пятилетней давности. а вы за это время успели располнеть и так далее...причин может быть много.но если с вами всё в порядке в этом плане, значит просто не зацепили.забудьте уже.чего вы так вцепились в парня? проблемы с поклонниками? тогда дело в вас, а не в мужчинах.

В парня я не вцепилась. Мне просто стало странно такое поведение. Фотографии у меня нормальные, и с внешностью тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да уж

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем