Гость
Статьи
Будут ли у меня …

Будут ли у меня когда-нибудь дети и муж?... :(

Девочки, кто может сделать расклад? Любой. Две гадалки мне гадали, одна сказала, что мужа встречу уже в зрелом возрасте, и не известно, будут ли от него дети или нет. Вторая сказала, что я забеременею от мужчины, но жить мы с ним будем лишь в гражданском браке, и брак этот не очень счастливый... Девочки, помогите. У меня уже какое-то отчаяние появляется. Неужели все так плохо? Одна гадалка видит одно, другая совсем другое говорит. Но оба варианта какие-то не очень хорошие. Кто может сделать расклад? Данные: 03.05.1996, г.Ростов-на-Дону, Анна.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Дедо Вано
#1

Иди уроки учи и к поступлению в универ готовься, бестолочь

Агата
#2

я тоже родилась 3 мая ))) только на 10 лет раньше
Вот это совпадение е-мае.
Автор не дрейфте. Все будет. Не верьте гадлакам там всяким. Все в Ваших руках ну и на все Воля Всевышнего
Учитесь, становитесь личностью. А личную жизнь надо устраивать потом

имя
#3

Автор, а почему знакомиться ни с кем не хотите?

Гость
#4
Агата

я тоже родилась 3 мая ))) только на 10 лет раньше
Вот это совпадение е-мае.
Автор не дрейфте. Все будет. Не верьте гадлакам там всяким. Все в Ваших руках ну и на все Воля Всевышнего
Учитесь, становитесь личностью. А личную жизнь надо устраивать потом

А мой одноклассник тоже 3 мая, но на 1 год раньше вас, Агата. Ё-моё. Ну и совпадение!...А мой дядя на 26 лет раньше автора, вот это совпадение. Ё-моё!!!

Автор
#7
имя

Автор, а почему знакомиться ни с кем не хотите?

С чего Вы взяли, что не хочу?)

Автор
#8
Девушка

Я раскинула. Будет у Вас и муж и дети в скором времени! Вас обманули те гадалки!

Вы серьезно? :)

Гость
#9
Гость

А мой одноклассник тоже 3 мая, но на 1 год раньше вас, Агата. Ё-моё. Ну и совпадение!...А мой дядя на 26 лет раньше автора, вот это совпадение. Ё-моё!!!

о ну как же ж вуман без колких людей

Гость
#10

Невероятный важный вопрос в 19!!!! лет :)))))))))))
Все пропало, Автор, все пропало - заказывайте футболку с надписью "Старая дева"

Автор
#11
Гость

Невероятный важный вопрос в 19!!!! лет :)))))))))))Все пропало, Автор, все пропало - заказывайте футболку с надписью "Старая дева"

Не, ну мало ли :))

Гость
#12

А моей маме нагадали еще одного мужа и сына. Ничего не было =) А гадалка какая-то крутая была, из тех, что не ставит тарифы.
Так что верьте в себя, вы еще так молоды, а уже задумываетесь о том, о чем должны беспокоиться только через двадцать лет.

Автор
#13
Гость

А моей маме нагадали еще одного мужа и сына. Ничего не было =) А гадалка какая-то крутая была, из тех, что не ставит тарифы.Так что верьте в себя, вы еще так молоды, а уже задумываетесь о том, о чем должны беспокоиться только через двадцать лет.

Ну да, Вы правы) Я понимаю, что я еще очень молодая, но мне уже так хочется семью и деток) Обожаю детей) Я могу целыми днями проводить с детьми, мне это в удовольствие) Вот хочу своих уже, очень)

Гость
#14

Автор, вот у меня это насущный вопрос, я на 9 лет Вас старше. Так что не занимайтесь ерундой с гадалками и прочем. Ходите куда-нибудь, а не дома сидите, учитесь нормально, общайтесь с друзьями.

Гость
#15

Автор, вам уже 19, а вы все еще в сказки верите! Какие гороскопы, пора уже здраво рассуждать, а не мечтать, что звезды, как фея золушке, преподнесут вам готовенького принца.

Верука
#16

Автор))) Смешно, чес. слово)))) Ну, зачем Вы всему этому верите. Гадалки, шаманки, экстрасенсы...Ну, экстрасенсы, ещё куда не шло) Короче, плюйте на все эти выдумки и живите спокойно. А если будете на будущее ставить себе цель, что не найдете себе пару, то так и будет.

Гость
#17

Анна, я вижу вас одну даже в 45 лет. Это приговор. Тебя ждет одиночество и неудачи!!!

Автор
#18
Гость

Анна, я вижу вас одну даже в 45 лет. Это приговор. Тебя ждет одиночество и неудачи!!!

ЯСНОПОНЯТНО...)

Гость
#19

Вы ещё разве не поняли, что гадания вранье?

Гость
#20

мне нагадала что я в 37 лет выйду замуж снова. мне уже 36 - что-то никого нету на горизонте, похоже надо будет первого попавшегося мужика с улицы с загс тащить..

Гость
#21

13. Какие детки в 19 лет?? Без образования сесть мужу на шею. А когда детки подрастут ему с Вами и поговорить будет не о чем, кроме как отстирать пятка. И будете сидеть тут на форуме и выть - у него любовница!, а я не могу никуда уйти, потому что нет работы, образования, квартиры и т.д.
Отличная перспектива

Гость
#22

Если хотите детей, то надо активно общаться с парнями, встретить своего человека, выйти замуж и рожайте на здоровье. Хотя 19 лет это очень мало. Сначала выучитесь, потом думайте про это.

Автор
#23
Гость

Если хотите детей, то надо активно общаться с парнями, встретить своего человека, выйти замуж и рожайте на здоровье. Хотя 19 лет это очень мало. Сначала выучитесь, потом думайте про это.

Так а я учусь, и работаю параллельно. Я ж Ге говорю, что я завтра-послезавтра иду рожать. Да, я уже хочу детей, но и с мозгами при этом у меня всё в порядке. Я понимаю, что сейчас их пока не стоит рожать, надо иметь фундамент под ногами, и я не собираюсь сидеть у парня на шее, я тоже буду работать. С парнями я хорошо общаюсь, внимание мне больше чем достаточно. Я всего лишь говорю, что у меня есть ЖЕЛАНИЕ иметь детей, я их очень люблю, но при этом я понимаю, что надо самой пока в жизни устроиться (что я и делаю). Так что вот так :)

Девушка
#24
Автор

Вы серьезно? :)

Да, серьезно! Верьте мне

Гость
#25

Я в 19 лет первый раз переспала с парнем, но точно не о муже и детях думала )))

Гость
#26
Гость

Я в 19 лет первый раз переспала с парнем, но точно не о муже и детях думала )))

с этого места можно поподробнее?

Автор
#27
Девушка

Да, серьезно! Верьте мне

А на чём Вы расклад делали?

девочка
#28
Автор

А на чём Вы расклад делали?

на пальцах видимо. ))))

Гость
#29
Автор

А на чём Вы расклад делали?

Я пошла во двор, убила курицу, окропила ее кровью могилу на кладбище рядом с домой и получила ваш расклад.

Гость
#30

Вердикт таков: В ближайшее время ты встретишь негра, который тебя отжарит. Замужество тебе не светит

Гость
#31

а я без гадалок знаю, что у меня ничего не будет. и автор знает, только пока страшно это признавать.

Гость
#32
Гость

Автор, вот у меня это насущный вопрос, я на 9 лет Вас старше. Так что не занимайтесь ерундой с гадалками и прочем. Ходите куда-нибудь, а не дома сидите, учитесь нормально, общайтесь с друзьями.

вы дома сидите?

Гость
#33

Автор, вы, думаю, несколько иллюзорно представляете себе семейную жизнь в 19 лет))) Дети это здорово, но это еще и ответственность, а не только красивое селфи с животиком, с малышом и с мужем, а-ля "счастливая" семья. Вам нравится сидеть с детьми сейчас? Возможно и это тоже хорошо, только вам не нужно думать на что их накормить, одеть и и.д. И дома за вам мама сейчас приготовит, уберет и муж не придет уставший и в плохом настроении с работы, когда вы несколько ночей подряд не спали, качая малыша, у которого зубы лезут. И это малая часть семейных забот) Семья это чудесно, но в свое время, когда юношеский максимализм не бушует и когда есть хотя бы минимальная подушка безопасности, в виде образования, работы и зрелого мужчины рядом. Не обижайтесь, Автор, но мне вообще непонятно, что могло 19-летнюю девочку привести на форум, да нще с такими вопросами)

Автор
#34
Гость

вы дома сидите?

Я редко дома бываю. Я антидомосед )

Автор
#35
Гость

Автор, вы, думаю, несколько иллюзорно представляете себе семейную жизнь в 19 лет))) Дети это здорово, но это еще и ответственность, а не только красивое селфи с животиком, с малышом и с мужем, а-ля "счастливая" семья. Вам нравится сидеть с детьми сейчас? Возможно и это тоже хорошо, только вам не нужно думать на что их накормить, одеть и и.д. И дома за вам мама сейчас приготовит, уберет и муж не придет уставший и в плохом настроении с работы, когда вы несколько ночей подряд не спали, качая малыша, у которого зубы лезут. И это малая часть семейных забот) Семья это чудесно, но в свое время, когда юношеский максимализм не бушует и когда есть хотя бы минимальная подушка безопасности, в виде образования, работы и зрелого мужчины рядом. Не обижайтесь, Автор, но мне вообще непонятно, что могло 19-летнюю девочку привести на форум, да нще с такими вопросами)

Прочтите пост 23, я там всё написала))

Гость
#36
Автор

Прочтите пост 23, я там всё написала))

Тогда тем более не понимаю, зачем гадать на то, что зависит только от вас?) Неужели если Вам карты скажут, что муж будет брюнет, то с блондином Вы и знакомиться не станете))) Или Вы забеременеете, а по картам ребенок выпадет только после 25, тоже прислушаетесь к картам? Все у вас будет хорошо, и муж, и дети, и собака с кошкой, если захотите) Мысли материальны и верить всегда нужно только в хорошее!)
А если уж всё равно не сидится спокойно, то на ветке "Погадаю на первые пять вопросов" сейчас гадалка гадает тем, кто онлайн, обратитесь к ней, правда, ни одна "приличная" гадалка не станет гадать на 5 лет вперед, максимум полгода. Слишком велика погрешность в дальновидных прогнозах)

Гость
#37

Капец, о чём ты думаешь в 19 лет,мне столько же я о таком вообще не помышляю. А всякие там гадалки и экстрасенсы-это такая лажа,Боже неужели кто то в это верит!

Кэт
#38
Гость

Автор, вы, думаю, несколько иллюзорно представляете себе семейную жизнь в 19 лет))) Дети это здорово, но это еще и ответственность, а не только красивое селфи с животиком, с малышом и с мужем, а-ля "счастливая" семья. Вам нравится сидеть с детьми сейчас? Возможно и это тоже хорошо, только вам не нужно думать на что их накормить, одеть и и.д. И дома за вам мама сейчас приготовит, уберет и муж не придет уставший и в плохом настроении с работы, когда вы несколько ночей подряд не спали, качая малыша, у которого зубы лезут. И это малая часть семейных забот) Семья это чудесно, но в свое время, когда юношеский максимализм не бушует и когда есть хотя бы минимальная подушка безопасности, в виде образования, работы и зрелого мужчины рядом. Не обижайтесь, Автор, но мне вообще непонятно, что могло 19-летнюю девочку привести на форум, да нще с такими вопросами)

все верно вам написали автор!И пост 23 здесь неуместен!
мне 26 и у меня двое малышей-в наше непростое время в стране это очень тяжело!сидеть с чужими детьми и своими это две колоссально разные вещи! Я так же в вашем возрасте рассуждала и вот в 22 я родила(диплом писала уже с малышом ,ну это мелочи)

#39
Автор

Девочки, кто может сделать расклад? Любой. Две гадалки мне гадали, одна сказала, что мужа встречу уже в зрелом возрасте, и не известно, будут ли от него дети или нет. Вторая сказала, что я забеременею от мужчины, но жить мы с ним будем лишь в гражданском браке, и брак этот не очень счастливый... Девочки, помогите. У меня уже какое-то отчаяние появляется. Неужели все так плохо?

Автор,если какая-то гадалка гадает Вам на такой большой срок,предсказываем мужа-брюнета,бездетность или свадьбу через год-то это либо шарлатанка,либо просто непрофессионал.Сколько ко мне обращались клиентов,90% из них нагадали браки и пару деток и через год,и через 5 лет.И только 10 % совпадение,но это исключительно повлиял сам человек.

Можно посмотреть по натальной карте по Вашему месту рождения замужество и детей, но опять же-человек переехал в другой город/страну и карта может кардинально поменяться. Опять же наблюдаю такие случаи повсеместно.

Гость
#40
*****Анастасия*****

Автор,если какая-то гадалка гадает Вам на такой большой срок,предсказываем мужа-брюнета,бездетность или свадьбу через год-то это либо шарлатанка,либо просто непрофессионал.Сколько ко мне обращались клиентов,90% из них нагадали браки и пару деток и через год,и через 5 лет.И только 10 % совпадение,но это исключительно повлиял сам человек.Можно посмотреть по натальной карте по Вашему месту рождения замужество и детей, но опять же-человек переехал в другой город/страну и карта может кардинально поменяться. Опять же наблюдаю такие случаи повсеместно.

Анастасия, здравствуйте! Я вот много веток тут читаю, Вы на них отвечаете. Позвольте узнать, откуда у Вас такие глубокие знания? и почему Вы считаете, что все шарлатаны и непрофессионалы, если берут больший временной отрезок. Есть люди, которые умеют предсказывать и верно. А Вы так уверенно пишете, что Вы одна все знаете (образно говоря). Откуда Вы взяли эту информацию? Просто интересно, все неправы, а Вы где-то получили такие глубокие знания по вопросу.

#41
Гость

Анастасия, здравствуйте! Я вот много веток тут читаю, Вы на них отвечаете. Позвольте узнать, откуда у Вас такие глубокие знания? и почему Вы считаете, что все шарлатаны и непрофессионалы, если берут больший временной отрезок. Есть люди, которые умеют предсказывать и верно. А Вы так уверенно пишете, что Вы одна все знаете

Мои знания основываются многолетнем опыте.Ко мне обращались и обращаются люди,которым предсказывали брак,детей,любимых и участники Битвы экстрасенсов,и цыганки,и рунологи,и родовые ведьмы,причем за баснословные суммы и ничего у них не сбывалось из предсказанного. Предсказывали моим знакомым, подругам, родственникам-то же самое. К тому же у меня есть постоянные клиенты, с которыми я работаю по изменению их жизни и веду их не один год и я отслеживаю динамику их жизни по определенным сферам, эти люди так же обращались помимо меня к гадалкам и тоже долгосрочные предсказания мимо. К примеру человек нагадали безработицу в течении полугода, либо отсутствие личной жизни в течении года, но мы меняем определенную область и соответственно результаты гадания неверные.
И,кстати,да я не пишу,что я одна все знаю,я высказываю свою точку зрения и право людей-верить в это или нет.Желает женщина верить в мужа в этом году и беременность или развод в этом году-это ее личный выбор.Но предупредить я обязана

Гость
#42
*****Анастасия*****

Мои знания основываются многолетнем опыте.Ко мне обращались и обращаются люди,которым предсказывали брак,детей,любимых и участники Битвы экстрасенсов,и цыганки,и рунологи,и родовые ведьмы,причем за баснословные суммы и ничего у них не сбывалось из предсказанного. Предсказывали моим знакомым, подругам, родственникам-то же самое. К тому же у меня есть постоянные клиенты, с которыми я работаю по изменению их жизни и веду их не один год и я отслеживаю динамику их жизни по определенным сферам, эти люди так же обращались помимо меня к гадалкам и тоже долгосрочные предсказания мимо. К примеру человек нагадали безработицу в течении полугода, либо отсутствие личной жизни в течении года, но мы меняем определенную область и соответственно результаты гадания неверные.И,кстати,да я не пишу,что я одна все знаю,я высказываю свою точку зрения и право людей-верить в это или нет.Желает женщина верить в мужа в этом году и беременность или развод в этом году-это ее личный выбор.Но предупредить я обязана

спасибо за разъяснения. просто у меня есть пара историй, когда на таро настолько точно предсказывали события. Я сама о них забыла, а уже по факту вспоминала,причем долгосрочные (год-два).

#43
Гость

спасибо за разъяснения. просто у меня есть пара историй, когда на таро настолько точно предсказывали события. Я сама о них забыла, а уже по факту вспоминала,причем долгосрочные (год-два).

Могу объяснить. Предсказание на долгий срок(год ,два, пять лет и д)-это одна из вероятностей реальности. То есть,допустим,1 из 100.То есть сбыться она может, но при наличии определенных условий.
Еще очень важно НЕ верить плохому-бесплодию,безбрачию,болезням,порчам.Человек в большинстве мнителен, боится,и подсознательно записывает плохое предсказание себе в голову и так потом и выходит.С этим очень сложно потом бороться.Поэтому,нужно стараться этому не верить по возможности-отгонять плохие мысли

Элина
#44

В 21м веке в гадалок, ведьм, колдунов и гороскопы верят только самые глупые и дремучие серве мыши. А теперь автор скажите честно, зачем какому-то нормальному мужчине такая как вы? Если вокруг есть умные милые красивые неазабоченные обращованные спортивные девушки? Ответьте на этот вопрос себе и тогда будет может быть вам счастье.

П.с. инфа подтверждена всеми без исключения мужчинами в моем окружении

Автор
#45
Элина

В 21м веке в гадалок, ведьм, колдунов и гороскопы верят только самые глупые и дремучие серве мыши. А теперь автор скажите честно, зачем какому-то нормальному мужчине такая как вы? Если вокруг есть умные милые красивые неазабоченные обращованные спортивные девушки? Ответьте на этот вопрос себе и тогда будет может быть вам счастье. П.с. инфа подтверждена всеми без исключения мужчинами в моем окружении

ТАКАЯ КАК ВЫ... Хм... Интересная фразочка. А такая, это какая? Мне аж интересно.

Гость
#46
*****Анастасия*****

Могу объяснить. Предсказание на долгий срок(год ,два, пять лет и д)-это одна из вероятностей реальности. То есть,допустим,1 из 100.То есть сбыться она может, но при наличии определенных условий.Еще очень важно НЕ верить плохому-бесплодию,безбрачию,болезням,порчам.Человек в большинстве мнителен, боится,и подсознательно записывает плохое предсказание себе в голову и так потом и выходит.С этим очень сложно потом бороться.Поэтому,нужно стараться этому не верить по возможности-отгонять плохие мысли

ну там специальных условий не было,зависело все от других людей. Я в плохое не верю, порчей меня пытались пугать только раза 2.я забила и все) наоборот "записываю" себе хорошие предсказания, так проще жить, да и сбывается , кстати)

Гость
#47
*****Анастасия*****

Могу объяснить. Предсказание на долгий срок(год ,два, пять лет и д)-это одна из вероятностей реальности. То есть,допустим,1 из 100.То есть сбыться она может, но при наличии определенных условий.Еще очень важно НЕ верить плохому-бесплодию,безбрачию,болезням,порчам.Человек в большинстве мнителен, боится,и подсознательно записывает плохое предсказание себе в голову и так потом и выходит.С этим очень сложно потом бороться.Поэтому,нужно стараться этому не верить по возможности-отгонять плохие мысли

Не знаю про несколько вероятностей реальности, а вот то, что если тебе расклад делает человек по истине видящий реальность одна! В моем случае сбылось даже то, о чём забыла. Наткнулась на свою аудио запись предсказания в компе( к стыду о её существовании я забыла), пять лет прошло с расклада и всё подчеркиваю всё произошло так как мне нагадала. К людям которые просто зарабатывают на таро , отношение людей очень сейчас не хорошее. Только девочки гадалки сами в этом виноваты и себе репутацию из за длинного рубля портят и настоящим прорецателницам тоже к сожалению . Я лично не верю в то, что варианты и варианты жизни виноваты в несбыточности лже гадалок. Девочки пусть эти гадалки вам сначала прошлое расскажут , настоящее и не общими фразами а только факты реально известные вам , вот тогда платите , благодарите от сердца ! И не стесняйтесь уходить не заплатив если вы поняли это шарлатан ! Не будет вам не кары и прочей ерунды!

Гость
#48

Дополнение к посту выше. Есть у нас горе гадалка оракул, очень много людей обманула она, люди из за воспитания даже понимая , что она ничего конкретно не говорит платили ей. А потом жители нашего города , разместили её фото на всех городских сайтах сбежала , крича это конкуренты ! Какие конкуренты если ты ноль без палочки. Всё в жизни становиться явным в наш то век информационный. Здесь многие гадают на таро, вот только не понимают что слава разная бывает и интернет их прикроет и они останутся инкогнито ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Элина

В 21м веке в гадалок, ведьм, колдунов и гороскопы верят только самые глупые и дремучие серве мыши. А теперь автор скажите честно, зачем какому-то нормальному мужчине такая как вы? Если вокруг есть умные милые красивые неазабоченные обращованные спортивные девушки? Ответьте на этот вопрос себе и тогда будет может быть вам счастье. П.с. инфа подтверждена всеми без исключения мужчинами в моем окружении

Элина, о какой образованности Вы может писать, которая сама пишет с ошибками и грубыми нарушениями? какие же, интересно, мужШины в вашем "звёздно-спортивном" окружении? такие же неграмотные, как и Вы? ))))

Элина
#50
Гость

Элина, о какой образованности Вы может писать, которая сама пишет с ошибками и грубыми нарушениями? какие же, интересно, мужШины в вашем "звёздно-спортивном" окружении? такие же неграмотные, как и Вы? ))))

Глупость ты, я пишу с помощью телефоеа и с транслита перевожу текст.