Гость
Статьи
Мужчина Лев и Женщина …

Мужчина Лев и Женщина Лев

Скажите, есть ли реально перспектива отношений? Мне нравится мужчина Лев, я ему тоже. Приглашал на свидания, я из-за сложившихся ситуаций, не смогла с ним увидеться. Сейчас пишет сам, на дню несколько раз пишет, так и переписываемся. О свидании сейчас речи нет. Сейчас хотела бы с ним увидеться, но самой предложить как то не по мне))) Знаю знаю, что скажете) И еще как стать ему интересной? Потому что сама львица. Но не типичная. Как ему понравиться, и как построить с ним отношения? Уж очень нравится

Лиончик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбало это гороскопнутое ***** зверье.
Надоели.

Гость
#2

Звездочки - тУ. Пое

Лиончик
#3

Так зачем это комментируете и читаете, проходите мимо УМНИКИ

Гость
#4

Самой приглашать точно-преточно не надо.
Львы любят гордых и красивых людей, которые ими восхищаются. Это вне зависимости от пола.
А мужчина-лев, конечно, хочет быть лидером. Иного для него не дано.

Лиончик
#5
Гость

Самой приглашать точно-преточно не надо. Львы любят гордых и красивых людей, которые ими восхищаются. Это вне зависимости от пола.А мужчина-лев, конечно, хочет быть лидером. Иного для него не дано.

В плане восхищаться ими?) Как львица я люблю комплименты в меру. А каков мужчина лев?
И в плане быть лидером? Он должен сам пригласить меня?

Гость
#6

если у льва планида в пятом доме третьей синастрии захреноверчивает с третьей декадой созвездия, то вполне вероятно, если ты львица в шестом доме третьего пересечения, у вас может что то получиться, если пентакли сойдутся. имхо.

Гость
#7
Лиончик

В плане восхищаться ими?) Как львица я люблю комплименты в меру. А каков мужчина лев? И в плане быть лидером? Он должен сам пригласить меня?

Всё в прямом плане.
Восхищаться - внешностью, поступками, вкусом, характером.
Быть лидером, значит, как положено - он ведущий, вы ведомая.
Может быть такое, что он щас тушуется из страха снова так или иначе получить отказ. Но этот страх он должен преодолеть сам, если желание в нем сильно. Если о встрече попросите вы сами, получится, что вы пошли ему на уступку, помогли - то есть унизили как мужчину по сути. Это отобьет у него желание в дальнейшем...
А может быть, что встреча ему сейчас не особо нужна, тогда своей инициативой вы окажете на него давление, что вызовет раздражение к вашей персоне и понизит уважение к вам.

Хотя мне кажется, всё написанное мной применимо для мужчины любого знака, если он мужчина.

Гость
#8

Я лев. Он лев. Женаты очень давно. Все класс. Прикинься несчастной. Пусть он тебе жалеет спасает. Потом только восхищайся. Проверено. Я только по лвам всегда выступала. Девы для нас совсем г.. не бери никогда.

Гость
#9

Не верьте никому.Львы любят сюрпризы и инициативу.если здорово обыграть приглашение,то ему понравится уж поверьте.
все девчонки ждут,а вы автоматически выделитесь из толпы.и потом,симпатия уже есть с его стороны,а мы уважаем смелых)

гость
#10
Гость

если у льва планида в пятом доме третьей синастрии захреноверчивает с третьей декадой созвездия, то вполне вероятно, если ты львица в шестом доме третьего пересечения, у вас может что то получиться, если пентакли сойдутся. имхо.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я под столом. Даже подняться не могу от смеха

Гость
#11

я лев и отношения вижу только с такой же особой, как сам, как только встречу львицу, составлю план захвата, в охапку ее и в жены))

middayboy
#13

Я с женой - довольные львы. Я родился 31.07., а она 18.08., я немного жестче, она ревнивее, но оба на одной волне. Поддерживаем наши чувства сюрпризами, разными новшествами, переменами. После нашей встречи все друзья отошли на второй план, причем они сами об этом жалуются. Но львам все равно надо держать дистанцию друг от друга, а то можно надоесть. До этого первая жена была скорпионом. Непредсказуемая, действующая только по инстинкту, мстительная, ужасно жадная, завистливая, бескомпромиссная и ленивая личность. По молодости был наивным, горел желанием ее исправить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем