Гость
Статьи
Мужчина Лев …

Мужчина Лев женщина-дева:совсместимось и подводные камни взаимоотношений?

Подскажите,у кого есть опыт такого союза,есть ли перспективы,какие подводные камни стот избегать,если они возникнут?какая совместимость?

Autor
16 ответов
Последний — Перейти
Lesika)))
#1

У меня была попытка такого союза, неудачно, львы сильно на себе зацыклены, не думают о партнере, но если на это не обращать внимание, но вполне возможно его самолюбование не будет таким явным. Короче возможен союз, но я не стала бы со львом мутить)))))

Гость
#2

à ла ля

лев загрызет

Louise
#3
Гость

à ла ля

лев загрызет

точно! дева-то любит покритиковать, а лев критики не выносит в свой адрес. Его надо хвалить 24 часа в сутки.

Корсика
#4

Конечно, ведь дева считает себя идеальной женщиной во всех отношениях, а тупой лев этого не понимает.

Гость
#5

Я такая дева,которую врятли какой лев загрызет и уж тем более подчнит себе,видимо сказывается Луна в стрельце и асценднт в скорпионе,вот и мариную пока льва,сдастся получит подарок в виде меня,не сдастся много что потеряет...!

Женя
#6

Да Львы вообще поганые людишки.ИМХО.

Жека
#7

спасибо большое за внимание к данной теме!

Жека
#8

Вообще,всё лежит на поверхности.Главное-будь собой.Добрым,сильным,мудрым.Люби Деву,прощай её слабости...

Аutor
#9

Жека,а что вы имеете ввиду под слабостями девы?

Жека
#10

под слабостями девы,я имею ввиду слабости Любой женщины.....

Volk
#11

Да, все в порядке, мой Лев очень даже внимателен ко мне, Деве. Нет самолюбования и всего остального, похвалу любит, конечно, впрочем, как и любой мужчина, но любящей женщине ничего не стоит пару раз в день ему что-нить милое сказать между делом. Зато как заботится, стена, а не мужчина, может воспитание сказывается.

Гость
#12

Ж)

Гость
#13

Я дева , он - лев. Недавно расстались. Были вместе два года. Очень тяжело было. Мне надоели ссоры и мои слезы. Все время себя виноватой чувствовала перед ним. Но страсть была дикая, на этом все и держалось скорее всего

Volk
#14

Слушайте, ну читаю, и прям левой пяткой крещусь. Я уже писала о своем льве. За год ничего практически не изменилось. Сейчас ребенка ждем. Так, он постоянно рядом, по больницам, магазинам и т.д. Странно. Очень мало общего с вышеописанным.

Гость
#15

Я Дева, МЧ Лев. По-моему нормальная совместимость у знаков! Все разные конечно, некоторые девы тут от скорпионов и раков пищат. А я как первого скорпиона вспомню, до сих пор бесит, хоть уже лет 8 как разошлись.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.