Гость
Статьи
Оставила детей мужу и …

Оставила детей мужу и не против платить алименты

Мужчины так много распинаются о своих несчастных алиментах, преподнося это как хитрый план женщины - специально родить, чтобы эти алименты поиметь...
У меня появился коллега, у которого двое детей - 4 и 9 лет, ну молоком кормить уже не надо, уже плюс. Жена (бывшая) оставила детей жить с ним, и сама вышла на работу, исправно и вовремя платит алименты.

Ну что, жалуется мужчина - сложно ему работать, когда дома дети - и в садик-школу отведи, за продленку заплати, после работы бегом лети забирай, веди домой, по пути в магазин за продуктами заскочи, дома что-то приличное приготовь. А они ж еще не все есть будут! В выходные дни на кружки веди, культурную программу придумай, уроки делать помоги, да... а все ли у них чистое и поглаженное? А как же часто приходится покупать им одежду и обувь... А если кто заболел - ну раз больничный, ну два... а потом уж увольнение.

И да, алиментов что-то не хватает... даже на еду.

Дорогие мужчины, цените своих жён и помогайте с детьми. А то ж жёны поумнеют, сами будут рады вам платить алименты, строя свои новые отношения и карьеру. 😉 #мужчины #алименты #дети

Гость
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супу не будет.

Cвета
#2

Кто-то спокойно может оставить детей как ваша мать кукушка, а кто-то и в страшном сне не сможет такого даже представить.
Нормальная женщина вряд ли захочет, чтобы ее дети жили с мачехой. а это обязательно произойдет не сегодня, так завтра.
Но вам, дорогая, этого просто не понять, к большому сожалению...

Слуги дьявола
#3

Справедливо.

Гость
#4

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

#5
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

Вы мужик?)

Слуги дьявола
#6
Cвета

Кто-то спокойно может оставить детей как ваша мать кукушка, а кто-то и в страшном сне не сможет такого даже представить.
Нормальная женщина вряд ли захочет, чтобы ее дети жили с мачехой. а это обязательно произойдет не сегодня, так завтра.
Но вам, дорогая, этого просто не понять, к большому сожалению...

Смешно.

#7

Я бы тоже детей с мужем бывшим оставила, они же так хотят, судя по форуму, воспитывать и жить с детьми. Моя коллега по работе сразу сказала своему мужу, что если разведется -дети с ним, до сих пор в браке.🤣

#8
Вредина

Я бы тоже детей с мужем бывшим оставила, они же так хотят, судя по форуму, воспитывать и жить с детьми. Моя коллега по работе сразу сказала своему мужу, что если разведется -дети с ним, до сих пор в браке.🤣

)))

Слуги дьявола
#9
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

По-твоему, мать не человек.

#10

Оставляйте побольше, женщины, они должны уже поумнеть и прекратить обесценивать женский труд, наконец.

Гость
#11

Сытый голодного не разумеет. Надо не с увещеваниями обращаться к обнаглевшим омп, а просто брать и массово делать так.

Гость
#12
Cвета

Кто-то спокойно может оставить детей как ваша мать кукушка, а кто-то и в страшном сне не сможет такого даже представить.
Нормальная женщина вряд ли захочет, чтобы ее дети жили с мачехой. а это обязательно произойдет не сегодня, так завтра.
Но вам, дорогая, этого просто не понять, к большому сожалению...

А мне ничуть не жаль этого мужчину. Видимо довел до этого свою жену сам, пополамить может начал, или попрекать тем, что она в декрете засиделась. Это история умалчивает... Но ничего, пусть правляется, вполне нормальная история. Мать же не отказалась от детей - нет, она исправно платит алименты!

Гость
#13
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

Это родной отец! Ничего плохого своим детям он не сделает, пусть воспитывает, что тут страшного?

#14
Гость

Это родной отец! Ничего плохого своим детям он не сделает, пусть воспитывает, что тут страшного?

Лучше уж сойтись с детным мужиком, который своих детей воспитывает, чем с таким овном, который опо с рет ся, что ему детей навязать пытаются. Кому такая гниль вообще нужна??

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Оставляйте побольше, женщины, они должны уже поумнеть и прекратить обесценивать женский труд, наконец.

Аматерася, согласна. Женщина уже намучилась: вынашивая, рожая и первые годы заботилась о младенце, дальше мужики пусть налаживают свою личную жизнь с детьми и живут на алименты, ни в чем детям и себе не отказывая🤗

Гость
#16
Cвета

Кто-то спокойно может оставить детей как ваша мать кукушка, а кто-то и в страшном сне не сможет такого даже представить.
Нормальная женщина вряд ли захочет, чтобы ее дети жили с мачехой. а это обязательно произойдет не сегодня, так завтра.
Но вам, дорогая, этого просто не понять, к большому сожалению...

Какая мачеха? Пусть сам своих детей растит, а не кому-то их пытается спихнуть.

Гость
#17
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

Ничего, пусть почаще начинают растить своих детей сами, поумнеют может.

#18
Вредина

Аматерася, согласна. Женщина уже намучилась: вынашивая, рожая и первые годы заботилась о младенце, дальше мужики пусть налаживают свою личную жизнь с детьми и живут на алименты, ни в чем детям и себе не отказывая🤗

Аматерася, бл!)))))) 😂😂😂 Во-во. И сразу мозгов прибавится, кстати. Смотришь и уже стал взрослый и ответственный мужик!)

Гость
#19
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

я женщина😄

#20
Гость

Какая мачеха? Пусть сам своих детей растит, а не кому-то их пытается спихнуть.

Это безусловно. Основную ответственность, их проблемы, задачи, и т.д. несет и решает сам.

#21
Гость

я женщина😄

Значит у вас был такой отец. Сочувствую!

Гость
#22
Гость

Это родной отец! Ничего плохого своим детям он не сделает, пусть воспитывает, что тут страшного?

изначально было устроено, что дети к матери ближе, я бы не смогла своего с отцом оставить, только если бы обстоятельства вынудили

Cвета
#23
Гость

А мне ничуть не жаль этого мужчину. Видимо довел до этого свою жену сам, пополамить может начал, или попрекать тем, что она в декрете засиделась. Это история умалчивает... Но ничего, пусть правляется, вполне нормальная история. Мать же не отказалась от детей - нет, она исправно платит алименты!

К сожалению, вы...ээээ... несколько туповаты и не совсем не поняли суть моего ответа.
Я вообще не имела в виду причины развода, я говорила ТОЛЬКО о незавидной судьбе никому не нужных детей - ни матери, ни тем более мачехи.
Только о детях, так понятнее?

Гость
#24
Гость

редкость, когда мужчина оставляет детей с собой
помимо алиментов женщина должна помогать и дальше финансово
а вообще я считаю ужасный поступок матери оставить детей даже с отцом

У мусульман дети остаются с отцом.И никто в ужасе не валяется.

Гость
#25
Гость

изначально было устроено, что дети к матери ближе, я бы не смогла своего с отцом оставить, только если бы обстоятельства вынудили

Возможно, и тут были обстоятельства, или он сам же и довёл. Вообще уважаю даже его жену - молодец!

#26
Cвета

К сожалению, вы...ээээ... несколько туповаты и не совсем не поняли суть моего ответа.
Я вообще не имела в виду причины развода, я говорила ТОЛЬКО о незавидной судьбе никому не нужных детей - ни матери, ни тем более мачехи.
Только о детях, так понятнее?

Ко мне, кстати, мачеха всегда хорошо относилась, поэтому у меня нет отвержения чужих детей. А у нас всего 12 лет разница.) До сих пор мы с ней хорошо общаемся.

#27
Cвета

К сожалению, вы...ээээ... несколько туповаты и не совсем не поняли суть моего ответа.
Я вообще не имела в виду причины развода, я говорила ТОЛЬКО о незавидной судьбе никому не нужных детей - ни матери, ни тем более мачехи.
Только о детях, так понятнее?

Так что ты не гони.) Если тебя в детстве все шпыняли и ты никому не была нужна, это же не значит, у всех так.))

Гость
#28
Cвета

К сожалению, вы...ээээ... несколько туповаты и не совсем не поняли суть моего ответа.
Я вообще не имела в виду причины развода, я говорила ТОЛЬКО о незавидной судьбе никому не нужных детей - ни матери, ни тем более мачехи.
Только о детях, так понятнее?

Света, давай лучше поговорим о твоей тупости, ты не против?
Выражай значит мысли так, чтобы они были понятны всем. А если дети с мамами остаются на нищенских алиментах, а папаня уже строгает новых детей с другой тетей - это норм значит?
Речь о том, что мужик пусть побудет в шкуре отца - кем он и является и должен быть! Он отец не только потому что сделал - он должен им стать по полной программе.

Гость
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Оставляйте побольше, женщины, они должны уже поумнеть и прекратить обесценивать женский труд, наконец.

Легко сказать, я пыталась оставить, он отказался.

Гость
#30
Гость

изначально было устроено, что дети к матери ближе, я бы не смогла своего с отцом оставить, только если бы обстоятельства вынудили

Вот из за таких не смогла бы, так все в нашем обществе и будет, женщина лошадь, а с мужика как с гуся вода.

Гость
#31

Лежала два месяца после операции , детки с бывшим и с его любовницей , они обе поседели , в конце концов любовница сбежала оставив всё лишь бы не видеть этот кошмар .

#32
Гость

Легко сказать, я пыталась оставить, он отказался.

Сочувствую вам, что вы с таким г сошлись.

Cвета
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Так что ты не гони.) Если тебя в детстве все шпыняли и ты никому не была нужна, это же не значит, у всех так.))

Бездетным, не понимающим, что такое родной ребенок, слова не давали.
Мне вообще кажется нелепым и странным ваше участие в подобной теме, ага.

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Аматерася, бл!)))))) 😂😂😂 Во-во. И сразу мозгов прибавится, кстати. Смотришь и уже стал взрослый и ответственный мужик!)

Думаю, детей отдадут своей мамке или сдадут, ну может получится новой пассии повесить их на шею. Но последний вариант самый нереальный. Женщины поумнели, это тебе не СССР, все на себе тащить.

Гость
#35
Гость

Вот из за таких не смогла бы, так все в нашем обществе и будет, женщина лошадь, а с мужика как с гуся вода.

Ну вот мне не понятно, что за вой - как женщина могла. Мужчины почему-то вполне могут... И совесть их не мучает, и спят они спокойно.

Гость
#36
Cвета

Кто-то спокойно может оставить детей как ваша мать кукушка, а кто-то и в страшном сне не сможет такого даже представить.
Нормальная женщина вряд ли захочет, чтобы ее дети жили с мачехой. а это обязательно произойдет не сегодня, так завтра.
Но вам, дорогая, этого просто не понять, к большому сожалению...

Не кукушка. А сильная женщина. Только сильная женщина может оставить детей отцу

#37
Cвета

Бездетным, не понимающим, что такое родной ребенок, слова не давали.
Мне вообще кажется нелепым и странным ваше участие в подобной теме, ага.

И твой единственный аргумент, кстати.) По существу красиво свои мысли, сверх этого твоего единственного аргумента, ты выразить не смогла, да же? У меня была мачеха, дорогая моя. В каких-то вещах она относилась ко мне теплее, чем моя собственная.

Гость
#38
Гость

Лежала два месяца после операции , детки с бывшим и с его любовницей , они обе поседели , в конце концов любовница сбежала оставив всё лишь бы не видеть этот кошмар .

А бывший потом как-то выразил вам свое восхищение тем, как вы справляетесь с детьми?

#39
Гость

Легко сказать, я пыталась оставить, он отказался.

Отказался, значит выдоить из него алименты, житья не давать, мучить его до конца дней. А то, собака, как делать - дак всегда готов, а как брать ответственность, то в кусты.

#40
Вредина

Думаю, детей отдадут своей мамке или сдадут, ну может получится новой пассии повесить их на шею. Но последний вариант самый нереальный. Женщины поумнели, это тебе не СССР, все на себе тащить.

Вот я полностью поддерживаю умных женщин!))

Гость
#41
Вредина

Думаю, детей отдадут своей мамке или сдадут, ну может получится новой пассии повесить их на шею. Но последний вариант самый нереальный. Женщины поумнели, это тебе не СССР, все на себе тащить.

Да тут невозможна никакая мачеха, дурочек совсем нет.

#42
Вредина

Отказался, значит выдоить из него алименты, житья не давать, мучить его до конца дней. А то, собака, как делать - дак всегда готов, а как брать ответственность, то в кусты.

Ну или запретить общение. Такого знаю одного, с ума сходит, что с детьми не общается.)) У него трое, умная мамашка настроила их четко. Ж рвет теперь.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Сочувствую вам, что вы с таким г сошлись.

Да нет, участвует в жизни, платит алименты, забирает в удобное для себя время. А вот на постоянку жить нет, это же больничные и личную жизнь не устроишь и все как в теме описано.

Гость
#44

Все женщины здесь тупые и вы никого не возбуждаете

Гость
#45
Вредина

Я бы тоже детей с мужем бывшим оставила, они же так хотят, судя по форуму, воспитывать и жить с детьми. Моя коллега по работе сразу сказала своему мужу, что если разведется -дети с ним, до сих пор в браке.🤣

У нас есть знакомая азербайджанская семья с двумя детьми. Так вот жена там всегда говорла мужу что оставит детей с ним,если он не будет ими заниматься. )) Очень хороший отец я вам скажу. .
Получается даже женщины востока свободнее в выборе чем русские дамы.😂

🐝
#46
Гость

изначально было устроено, что дети к матери ближе, я бы не смогла своего с отцом оставить, только если бы обстоятельства вынудили

Так изначально было что мужчина обеспечивает, а раз они обабились так, то пусть теперь как женщины с детьми живут.

Гость
#47
Вредина

Отказался, значит выдоить из него алименты, житья не давать, мучить его до конца дней. А то, собака, как делать - дак всегда готов, а как брать ответственность, то в кусты.

Да нет зачем. Алименты платит, в удобное для себя время забирает. Но жить навсегда нет. Хотя я бы платила хорошие алименты у меня зп под сто. Я это к тому, что мужчины хитрые. А бабы дуры, я сама!

#48
Аматерасу-Хатшепсут

Вот я полностью поддерживаю умных женщин!))

Не трль кмных, но и самостоятельных, решительных, жестких, если необходимо. Тогда Бобики скулить не будут, за тапочками сразу побегут😏

#49
Гость

Да нет зачем. Алименты платит, в удобное для себя время забирает. Но жить навсегда нет. Хотя я бы платила хорошие алименты у меня зп под сто. Я это к тому, что мужчины хитрые. А бабы дуры, я сама!

Езжайте в санаторий на 4-ре недели, а его поставьте перед фактом.

Гость
#50
Гость

У нас есть знакомая азербайджанская семья с двумя детьми. Так вот жена там всегда говорла мужу что оставит детей с ним,если он не будет ими заниматься. )) Очень хороший отец я вам скажу. .
Получается даже женщины востока свободнее в выборе чем русские дамы.😂

А жены там очень доминантные, видела несколько таких семей. Папы очень даже стараются не только делать детей, но и обеспечить достойную жизнь.

Предыдущая тема