Гость
Статьи
Чтение книг

Чтение книг

вы бы стали встречаться с парнем который не читает книги вообще и у него дома нет ни одной книги?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он любит слушать книги или смотреть документальные фильмы, да мало ли чего. Отсутствие книг дома не говорит о низком уровне интеллекта, как и наличие не значит, что вы гений.

Гость
#2

Может он переезжал, поэтому нет книг? Вы же не думаете, что все, у кого полные шкафы книг, прямо все это перечитали и регулярно перечитывают. Тем более сейчас есть электронные, аудиокниги. Если он не читает ничего вообще, даже никакие статьи по интересующей его теме, вообще ничем не интересуется, познавательные передачи не смотрит, это уже другой вопрос.

🔥
#3

А что в этом такого?🤔🤔🤔
Если человек не тупой и адекватный, то почему бы и нет? Не все люди любят читать, но это не означает, что они глупые (если вы это имеете ввиду)

Гость
#4

Сейчас многие люди не читают книги.
Возможно позже начнет читать, с годами.

Гость
#5

ну у людей без книг зачастую своего мнения нет как такового, ведь им не с чем сравнивать свои наблюдения. Не зря же говорят - все познается в сравнении

#6

Я думаю, можно прочитать кучу книг и быть гнилым чёрствым подлым человеком. И тут неважно насколько он начитанный. Главное, чтобы человек был хороший. С доброй душой.

Гость
#7
Гость

ну у людей без книг зачастую своего мнения нет как такового, ведь им не с чем сравнивать свои наблюдения. Не зря же говорят - все познается в сравнении

ТП.

Гость
#8

Хотя бы учебники в школе он читал? В принципе читать умеет?

Гость
#9
Гость

ну у людей без книг зачастую своего мнения нет как такового, ведь им не с чем сравнивать свои наблюдения. Не зря же говорят - все познается в сравнении

У всех людей есть жизнь и знакомые, чтобы сравнивать. И теливизоры, ноутбуки, уж сериалы, фильмы все смотрят, книги были сериалами 19 века.

#10

Сама давно не читала

Гость
#11

Нет ни одной книги- легко. У него в телефоне/планшете/читалке может быть их миллион. Не читает- нет. И да- это были реальные причины, по которым второго свидания не было.

Гость
#12

Честно говоря, я таких и не встречала. Ну или не общалась достаточно близко, чтобы узнать этот факт

#13

Если он с во, то почему бы нет

#14

нет. потому что главная эрогенная зона - это на самом деле мозг, то есть, ум это сексуально.

Гость
#15

Сейчас все читают с телефона/читалки. Ну, начитанность приветствуется, но главное, чтобы человек был нормальный.

Василий
#16

Какое ваше дело до остальных?

Ксения
#17

У меня тоже скоро не будет в доме ни одной книги (перевожу к дочери, которая читает только бумажные и не признает электронок). А себе оставляю монитор, подписку огонь со скидкой на ЛитРес и много-много воздуха в комнате, потому что три стены занимают стеллажи с книгами, мне полдня хватает только все от пыли обмести. Но это я к чему. Отсутствие книг в доме не значит, что человек не читает. А вот как вы убедились в отсутствии любви к чтению? Вы общались, пытались обсудить книгу, почему вы сделали такой вывод - не читает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: