Гость
Статьи
Вернуть мужчину рыбы

Вернуть мужчину рыбы

Привет всем. Расскажу историю кратко. Мы с моим парнем рыбой встречались 3 года. Однако, в последнее время, меня стал не устраивать секс. Поэтому, я решила изменить. Спустя время, он об этом узнал. Теперь, вообще пытается со мной на контакт не идти. Я любовника не люблю вообще. Девочки, помогите, как вернуть мою рыбу??? Очень скучаю. Отпустить не могу, никак.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи аквариум, в чем проблема? И е*ись со своими рыбами сколько влезет

Гость
#2

Прикормку какую использовала?

Гость
#3

Тушканчик нада?

Гость
#6

Как девушка рыбы скажу что надо было думать, а потом делать

Гость
#7

уплыл, потому что рыба. Возьми телевизор, отрежь провод питания, конец подключи к голове и воткни в розетку. Может тогда что-нибудь там завьется и будут какие-никакие, но извилины.
Дело не в гороскопе, а в твоей инфантильности и тупости, что чушь такую веришь.

Гость
#8
Гость

Как девушка рыбы скажу что надо было думать, а потом делать

а у рыб мозга нет, чтобы думать

Обиженка на рыб
#9

Рыбы это не тот знак зодиака которого стоит возращать и с которым стоит заводить отношения. Найди себе нормального парня, рыбы парни тряпки и омежки.

Гость
#10
Обиженка на рыб

Рыбы это не тот знак зодиака которого стоит возращать и с которым стоит заводить отношения. Найди себе нормального парня, рыбы парни тряпки и омежки.

Ага,Брюс Уиллис "омежка" с Чаком Норрисом.Ягудин,Бурунов,Дятлов,у которых были и есть кучи баб.
Мишустин опять же

Гость
#11
Гость

а у рыб мозга нет, чтобы думать

Я козерог

Гость
#12
Обиженка на рыб

Рыбы это не тот знак зодиака которого стоит возращать и с которым стоит заводить отношения. Найди себе нормального парня, рыбы парни тряпки и омежки.

Раз уж я попросила что делать, значит мне надо.

Гость
#13
Гость

Заведи аквариум, в чем проблема? И е*ись со своими рыбами сколько влезет

Я надеялась получить нормальный ответ, а не тупые шутки про зоофилию. Видимо, зря

Вумен сру
#19
Гость

Я надеялась получить нормальный ответ, а не тупые шутки про зоофилию. Видимо, зря

Если ты на *** вумене ищешь совета, то тебе в жизни уже ничего не поможет.

Дарюша
#20

Очень честный и сильный маг. Анна, телефон +79785394497. Я обращалась за помощь вернуть мужа в семью. Проблема банальна любовница. Долго ждала, конечно,, когда у Анны будет время. Но главное, что я проучила результат. И муж вернулся домой. Все как я просила. Очень круто, что есть еще честные и настоящие маги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: