Гость
Статьи
Вернуть мужчину рыбы

Вернуть мужчину рыбы

Привет всем! Интересно почитать тех, кто вернул мужчину рыбы в отношения после расставания. Как вы это сделали?))

Аля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы вернуть невозможно. Ушел --- значит все. Знаю на нескольких примерах : на своем и лично и у знакомых. Ни под каким соусом к ним не подъедешь. И , в принципе, подъезжать и не нужно: они жуткие бабники, вруны и фантазеры.

гостья
#2

scrach?

Гость
#3

Говорят они склонны к алкоголизму. Могу судить по трем рыбам, это действительно так.

Отец святой Екатеринбуржский
#4

Червячками? Или на бесну.

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="69507115"]Рыбы вернуть невозможно. Ушел --- значит все. Знаю на нескольких примерах : на своем и лично и у знакомых. Ни под каким соусом к ним не подъедешь. И , в принципе, подъезжать и не нужно: они жуткие бабники, вруны и фантазеры.
Один раз получилось, но потом все равно разбежались, бабником не был, но вруном и фантазером это в точку)

Гость
#6
Гость

Рыбы вернуть невозможно. Ушел --- значит все. Знаю на нескольких примерах : на своем и лично и у знакомых. Ни под каким соусом к ним не подъедешь. И , в принципе, подъезжать и не нужно: они жуткие бабники, вруны и фантазеры.
Один раз получилось, но потом все равно разбежались, бабником не был, но вруном и фантазером это в точку)

Да не вруны они,раз фантазеры.Они сами свято верят в свои фантазии и искренни абсолютно,просто переменчивы и сами не знают чего хотят.

Гость
#7

Их не надо возвращать. Они сами не только возвращаются, но, прилипают просто, захочешь, не расстанешься

Гость
#8
Гость

Их не надо возвращать. Они сами не только возвращаются, но, прилипают просто, захочешь, не расстанешься

вот блин, это точно. еще любят метаться то к одной, то к другой, и там любовь и тут, захочешь - не отцепишься

Гость
#9
Гость

Их не надо возвращать. Они сами не только возвращаются, но, прилипают просто, захочешь, не расстанешься

Это две линии поведения у них : если прилипли --- то да, фиг отвяжешься и так и будут висеть на тебе, изменяя при этом и бросая всех других; а если бросили , если ты одна из многих, не главная фаворитка --- то не вернутся.

Гость
#10
Гость

вот блин, это точно. еще любят метаться то к одной, то к другой, и там любовь и тут, захочешь - не отцепишься

Я отцепилась, просто на кер грубо послала его вместе с его подружкой. Так он мне отомстил и подружка помогала!!!!!! Пипппец. Я уволилась даже, ибо вся эта Санта-Барбара была на работе.

Гость
#11
Гость

Говорят они склонны к алкоголизму. Могу судить по трем рыбам, это действительно так.

Да, мой папа рыбы алконавт еще тот.... И Мч был рыбы --- трезвым вообще никогда не видела его, всегда принимал алкоголь, вместо чая пил на работе шампанское из чашки.

Гость
#12
Гость

Их не надо возвращать. Они сами не только возвращаются, но, прилипают просто, захочешь, не расстанешься

Фу, мужчина - прилипала, ещё и женат, наверно(

Гость
#13

Да ну, я удивилась, думала как это) я тоже Аля, тож бросил мужчина рыбы) хочу вернуть его, и сама рыбы

Гость
#14

Я мужчина-рыба!
Я не вернусь!😎
Хотя скучаю очень!🙁

Гость
#15

Я мужчина - рыбы. Вероятность возвращения около 0. Единственный вариант - сильно прогнуться под доминантную акулу и то если мозгов у нее мало, то не поможет. Так что лучше ищи нового парня, если твоя рыба размазня

Александр
#16

Все легко решается душевным разговором. Все, что тут написали в теме - стереотип))) Говорит мужчина - рыбы. Всем счастья)))

Гость
#17

Молоков захотелось?)

Джина
#18
Аля

Привет всем! Интересно почитать тех, кто вернул мужчину рыбы в отношения после расставания. Как вы это сделали?))

А какая разница, Рыбы или Козерог? Овен или Рак? Чтобы вернуть мужика, надо смотреть почему вы расстались, кто виноват и есть ли еще чувства между вами. Сядьте и поанализируйте ситуацию, не выгораживая себя, если вы виноваты... А вообще, послушайте рекомендации психолога Данила Деличева, следуйте им и возможно сможете своего Мужчину вернуть! Мой муж вообще скорпион, тоже читала что не вернуть, характер там ужас. Но я вернула благополучно, и сейчас у нас с ним все нормально. Поэтому не слушайте глупых гороскопов - все люди разные. А вот советами психолога, настоятельно советую воспользоваться) У него его есть в Ютубе ролике - посмотрите.

Гость
#19

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#20

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#21

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#22

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#24

Пропал резко перед НГ на три недели. Игнорил как мог. Я не выдержала наняла частного детектива, он пробил его адрес. Приехала к нему в другой город. Он был в шоке. Но в душе рад, помирились, поговорили. Оказалось депрессия у него. Было страстное примирение в постели)). Сейчас всё пока ттт стабильно.

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: