Гость
Статьи
Как обидеть пикапера

Как обидеть пикапера

Такое дело! Я узнала, что мой любимый- пикапер, и он заставил меня страдать! Как сделать ему тоже больно? А лучше ещё больнее..
Если написать ему, что он больной, как думаете, это очень обидно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой пикапер? Это человек, пытающийся максимально много и быстро соблазнить противоположный пол, человек, обожающий внимание. Значит действуйте от обратного, резко прекратите им интересоваться, игнорируйте, если звонит - отвечайте прохладно и будто торопитесь (типа: «Алло, давай быстро и по делу. Поняла, все я занята») или вовсе отвечайте через раз. Начните гулять с другим, если пикапер увидет/услышит/узнает, скажите, что он пройденный этап, галочка стоит, едем дальше.

Гость
#2

Нитакую развел пикапер!!! 😂

Гость
#3
Гость

Кто такой пикапер? Это человек, пытающийся максимально много и быстро соблазнить противоположный пол, человек, обожающий внимание. Значит действуйте от обратного, резко прекратите им интересоваться, игнорируйте, если звонит - отвечайте прохладно и будто торопитесь (типа: «Алло, давай быстро и по делу. Поняла, все я занята») или вовсе отвечайте через раз. Начните гулять с другим, если пикапер увидет/услышит/узнает, скажите, что он пройденный этап, галочка стоит, едем дальше.

Да, я его уже послала! Просто хочется что бы он тоже самое пережил! Он меня мучил пол года! Я конечно же не поддалась, но мне пришлось потратиться на несколько консультаций психолога и выпить много шампанского, так плохо было , уйти из перспективной работы, а то он там был ( Хочется мести!

Гость
#4
Гость

Нитакую развел пикапер!!! 😂

Надо что бы он это понял!

#5

Заставьте его выучит значение π до сотой цифры после запятой, а потом вычесть из этого числа квадратный корень, не используя калькулятор–а только с помощью Таблиц Брадиса.

Гость
#6

Уходить с работы изза какогото чмыря? Пить шампань литрами? Вы слабачка и это ему показали. Бесполезно уже чтото делать.

Гость
#7

Автор развода очередного, судя по всему, эта больная на всю голову "кокетка"

Гость
#8

Он тебя опустил ниже плинтуса...

Гость
#9

Представтесь вашим пикапером в сети и отыщите его бывших жертв, хотя они сами быстро найдутся.. Начните писать им от его имени ахинею всякую, подключите фантазию...И вскоре его начнут узнавать на улице и он за всё поплатится)))

Гость
#10
Гость

Уходить с работы изза какогото чмыря? Пить шампань литрами? Вы слабачка и это ему показали. Бесполезно уже чтото делать.

Было так больно, что хотелось сдохнуть

Гость
#11
Гость

Он тебя опустил ниже плинтуса...

Я знаю; наверное просто стану успешной и забуду. Нах ещё думать об этом позоре

Снобка
#12

Меня не так просто развести, а уж тренированных мартышек с улицы я сама разведу так, что бояться будут сесть в метро с девушкой, не то что подкатить. Но некоторые девахи, я смотрю, стоят-стоят, слушают как дурочки, лапша с ушей свисает.. Вот и результат.
Проходите мимо по своим делам, чтоб потом не жалеть, ведь этих клоунов видно сразу.

Гость
#13
Гость

Представтесь вашим пикапером в сети и отыщите его бывших жертв, хотя они сами быстро найдутся.. Начните писать им от его имени ахинею всякую, подключите фантазию...И вскоре его начнут узнавать на улице и он за всё поплатится)))

Я решила пусть бумеранг его долбанет

Гость
#14
Снобка

Меня не так просто развести, а уж тренированных мартышек с улицы я сама разведу так, что бояться будут сесть в метро с девушкой, не то что подкатить. Но некоторые девахи, я смотрю, стоят-стоят, слушают как дурочки, лапша с ушей свисает.. Вот и результат.
Проходите мимо по своим делам, чтоб потом не жалеть, ведь этих клоунов видно сразу.

Да он на работе это делал; не увильнёшь

Гость
#15
Гость

Я знаю; наверное просто стану успешной и забуду. Нах ещё думать об этом позоре

Ахах, уже думаешь))) так ты становись успешной, действуй, а не мыслью о мести живи

Снобка
#16
Гость

Да он на работе это делал; не увильнёшь

На работе люди работают, а не шашни крутят.

Там
#17

Не давайте чупа-чупса.обидится точно)
По-моему, народ считающий себя пикаперами застряли головушкой между дет.садом и 12-ю годами..

мимопроходил
#18

Иди уроки делай уже,,, достала школота писать

Гость
#19

Злость — самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу ©

Впрочем, это не про Автора. Там нечего разрушать.

Гость
#20
Гость

Ахах, уже думаешь))) так ты становись успешной, действуй, а не мыслью о мести живи

Все! Стану, я уже решила

Гость
#21
Гость

Злость — самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу ©

Впрочем, это не про Автора. Там нечего разрушать.

Тонко)))))

Гость
#22
Гость

Злость — самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу ©

Впрочем, это не про Автора. Там нечего разрушать.

Тут что набег пикаперов?) или это простые тролли?

Гость
#23
Гость

Все! Стану, я уже решила

😂 вот и новая олигарх миллиардерша появилась!

Ростислав
#24

Не обращать на него внимание. Зделай вид, что ты тоже хотела им воспользоваться

Гость
#25
Ростислав

Не обращать на него внимание. Зделай вид, что ты тоже хотела им воспользоваться

Спасибо! Но я наверное его уже и никогда и не увижу... надо стереть мысли о нем

Гость
#26
Гость

😂 вот и новая олигарх миллиардерша появилась!

Агась. Только пусть утром не забывает вовремя просыпаться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: