Гость
Статьи
Сладкая любовь и долги

Сладкая любовь и долги

Девочки, милые, дайте совет,как поступить.придерживаюсь мнения что из мужиков нельзя делать кастратов, нельзя помогать, а просто мило позволять заботиться о себе, но муж мой попал в неприятную ситуацию по своей дурости и глупости назанимал в микрозаймах денег, я узнала уже по факту. Ну как всегда пожала плечами говорю справишься отдашь. Но вижу, что несправляется. Бюджет не общий, помогать гасить его долги и хочу и не хочу, боюсь что если помогу не поймет что низзя брать деньги в кредит, а если не помогу то наберут огромные проценты.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Долги увидел,нежелание помогать увидел,сладкой любви не увидел.
Микрокредиты на хотелки автора мужик брал? Короче сам виноват, жизнь шлак,баба шлак.....

#2

Ага, мило позволять заботицца о себе... Вы серьёзно? Вы думаете это кому-то нужно? Типа больше забот нет, как пытаться Вам угодить? Зачем? Чтобы что?

Гость
#3
Аполончик

Долги увидел,нежелание помогать увидел,сладкой любви не увидел.
Микрокредиты на хотелки автора мужик брал? Короче сам виноват, жизнь шлак,баба шлак.....

Ну и дурак, если так. Из-за тп залезать в кредитную кабалу.

Гость
#4

Каково будет прочесть это вашему мужчине? Позволяю заботиться о себе... ттфу
Завтра вздёрнетсч из-за долгов и усталости, без помощи и поддержки, будете сами о себе заботиться

Гость
#5

Офигеть. Мы с мужем взаимно помогаем друг другу когда трудно. Заплатить за квартиру не смог , я добавлю, но если я себе что-то присмотрела ,серьги или еще что, он всегда в украткую купит и подарит с цветами.

Гость
#6

Забудь! НЕ надо решать проблемы мужчин НИКОГДА!

Гость
#7
Гость

Каково будет прочесть это вашему мужчине? Позволяю заботиться о себе... ттфу
Завтра вздёрнетсч из-за долгов и усталости, без помощи и поддержки, будете сами о себе заботиться

Так он сам их брал, его никто об этом не просил, мозги где были? Он взрослый человек или неразумное дитя,почему я должна нести за него отаетственность,если он не почувствует что нельзя вылазить в долги, то рано или поздно возьмет еще

Гость
#8

Мужчины, к сожалению, ничего не ценят.

#9
Гость

Так он сам их брал, его никто об этом не просил, мозги где были? Он взрослый человек или неразумное дитя,почему я должна нести за него отаетственность,если он не почувствует что нельзя вылазить в долги, то рано или поздно возьмет еще

Не,ну то что он у вас не умный,мы уже поняли.)

Гость
#10
Гость

Офигеть. Мы с мужем взаимно помогаем друг другу когда трудно. Заплатить за квартиру не смог , я добавлю, но если я себе что-то присмотрела ,серьги или еще что, он всегда в украткую купит и подарит с цветами.

Так это не раздельный бюджет. У вас семья, а у автора деловые-половые отношения.

Гость
#11

А я бы еще и съехала от этого дебила. Помогать решать финансовые проблемы мужу нужно лишь в том случае, когда он в них не виноват. Бывают сокращения штатов, кризисы, ураганы и землетрясения. Это уважительные причины для помощи. Если *** назанимал кредитов, то нафиг он вам вообще нужен? Пусть хоть мешки грузит - его проблемы. если вы за него заплатите, то до него никогда не дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: