Гость
Статьи
Долгое время я искал …

Долгое время я искал любовь.

Долгое время я искал любовь. И так и не нашёл. Тогда я решил уже выбрать одну, и постараться прожить с ней как можно дольше, желательно всю жизнь.
И спустя тщательный поиск, анализ, и знакомство с разнообразными представителями женского пола, я присмотрел себе одну. Мы с ней довольно равны, почти похожи чем то. Она не первая красавица, не дочь миллионера, да и не молодая и веселая. Обычная женщина, 30 лет, не идеальна, в чем то хорошая, в чем то плохая. Растопить стену её холодного равнодушия, и каких то страхов, понадобилось время, настойчивость, ухаживания, забота. И она превратилась из неприступную женщину, в маленькую счастливую девочку. Во всём она меня устраивает, с ней хорошо. Но вот только она разведена, и после развода появилось все это, что мешало построить с ней отношения долгое время. А сейчас я задумался, прошел год. А нужна ли мне она, если она разведена? От лучших девушек не уходят. Да и была она с кем то другим, что мешает строить отношения с ней. Она влюблена в меня по уши,это точно. Но я не знаю, можно ли построить с разведенной, да ещё с кучей таких последствий в голове, что то серьезное и постоянное?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, можно ли построить с кучей таких последствий у вас в голове, что то серьезное и постоянное.

Гость
#2

Надо посмотреть. Пользуйтесь. Через год уйти можно.

Гость
#3

Это когда давно хотел БМВ , мечтал, ел Доширак и копил. И вот, значит, сумма есть, нужно только пойти в салон и купить. И начинаешь задумываться "а может Мерседес посмотреть, а может бу Кайен"

Гость
#4

Хотя если женщине 30 лет.
Да ещё и разведена.
То есть ничего толкового, самая обычная женщина.
Если не можете решить.
То просто встречаетесь с ней, занимайтесь сексом. И ищите другую. Найдёте эту бросайте и живите с той.

#5

Войти в доверие, а потом бросить. В этом все мужики.

Гость
#6
Гость

Хотя если женщине 30 лет.
Да ещё и разведена.
То есть ничего толкового, самая обычная женщина.
Если не можете решить.
То просто встречаетесь с ней, занимайтесь сексом. И ищите другую. Найдёте эту бросайте и живите с той.

Чувак, перестань сам себе отвечать

Гость
#7
Марьяна

Войти в доверие, а потом бросить. В этом все мужики.

Надо посмотреть товар, прежде чем брать.
Год чтобы влюбить в себя.
Год тест драйв.
И если не подходит можно сменить женщину. Тем более ей уже 30 и у нее ничего нет выдающегося.

Гость
#8
Гость

Надо посмотреть товар, прежде чем брать.
Год чтобы влюбить в себя.
Год тест драйв.
И если не подходит можно сменить женщину. Тем более ей уже 30 и у нее ничего нет выдающегося.

Как и у тебя собственно. Когда мужичек строчит разводки, а потом сам себе отвечает - это значит, что в его жизни нет ничего. Ноль.

Гость
#9

не попробуешь не узнаешь

Гость
#10

Какой бред. Вот я разведена с бывшим мужем по причине, что женились молодыми и бедными, а как деньги появились, он стал другим человеком. При том, что я приложила немало усилий к семейному благополучию, как и он. В итоге у него на почве денег поехала крыша. Стал каждую неделю забивать холодильник деликатесами, которые мы не успевали есть, покупал каждую неделю новые итальянские рубашки, которые ему нафиг не нужны и негде хранить, начались какие-то переписки с девочками. И тд и т п. В какой то момент я свалила просто из этого дурдома, а он через 3 месяца уже с новой жил. Я вот чем виновата??? Почему на женщин перекладывают вину? Женщина никогда не уйдет от хорошего мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: