Гость
Статьи
Девушки до 30 лет не …

Девушки до 30 лет не замужем

Так как в 30 девушка уже старая и неликвидная, то вопрос к тем кто до 30 лет, молодая, стройная, без детей.
Вы умеете нормальный борщ варить? Печь пироги? Котлеты такие не покупные, а домашние? Как у вас с готовкой? Чтобы это было полезно, съедобно и вкусно?
Вегетарианки, которые собрались кормить мужика сырой морковкой и бананами, идут мимо.
Те, кто думает, что мужик сам себе не сварить покупные пельмени и пиццу не закажет, тоже идите мимо.
Я спрашиваю девушек которые хотят отношений.

ПрактичнаяРомантичная
25 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Да это все умеем и супы готовить и пироги стряпать :)

Эгоисточка-манипулятор
#2

а ты умеешь щи варить? возраст какой, тоже до 30? служил в армии? девственник? зп от 150 т.р.?

Василиса
#3

Купи надувную бабу. Человек не товар быть ликвидным. И в 30 лет не старая, особенно если следит за своим здоровьем и тренируется. Ты сам никому неинтересен. Готовить зачем-то ещё тебе.

Гость
#4

Я до 30. Все умею. А ты пошел нaкyй🙂

Не благодарите
#5

До 30. Замужем. Вам бы не приготовила никогда. Не хотят девушки отношений, не питайте иллюзий. Девушка/женщина хочет мужское, ликвидное плечо. Лишь бы отношения давно никому не нужны. То что девушка хочет - это своё жилье и интересную, любимую, творческую работу. Которая позволит путешествовать и ни в чем себе не отказывать. Наличие мужчины, скорее сильно стопит эти цели. В идеале, женщина хочет встретить на своём пути мужчину, который подаст ей руку и она быстрее продвинется вперед, а не затянет назад. Хочется чувствовать себя желанной, но не более.
.
К чему я это пишу? Сестрёнке было 20 лет, свободная, красивая, пед.вуз. в коллективе одни девочки, познакомиться хочется. Зарегалась на сз. Все вопросы поголовно "ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ??? ТЫ ОТНОШЕНИЙ ТО ХОЧЕШЬ??". мужчина не понимает, что если женщина не отвечает, значит ТЫ не в ее вкусе. И отношений она не хочет. Она хочет качественного мужчину.

Гость
#6

Самое интересное, что невесту себе ищет человек с ником ПрактичнаяРомантичная. Зачем тебе женщина, ты сам у себя есть 😍

Гость
#7
Не благодарите

До 30. Замужем. Вам бы не приготовила никогда. Не хотят девушки отношений, не питайте иллюзий. Девушка/женщина хочет мужское, ликвидное плечо. Лишь бы отношения давно никому не нужны. То что девушка хочет - это своё жилье и интересную, любимую, творческую работу. Которая позволит путешествовать и ни в чем себе не отказывать. Наличие мужчины, скорее сильно стопит эти цели. В идеале, женщина хочет встретить на своём пути мужчину, который подаст ей руку и она быстрее продвинется вперед, а не затянет назад. Хочется чувствовать себя желанной, но не более.
.
К чему я это пишу? Сестрёнке было 20 лет, свободная, красивая, пед.вуз. в коллективе одни девочки, познакомиться хочется. Зарегалась на сз. Все вопросы поголовно "ТЫ ЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ??? ТЫ ОТНОШЕНИЙ ТО ХОЧЕШЬ??". мужчина не понимает, что если женщина не отвечает, значит ТЫ не в ее вкусе. И отношений она не хочет. Она хочет качественного мужчину.

Это уеппища не понимают, что они - не нужны, ни под каким соусом, никак, ни тушкой, ни чучелком, эти убогие росмущщинки. Но лезут и лезут, хоть отстреливай...

Гость
#8

Мне 26. Лет 7-8 умею это все. И еще кучу всего. И на кухне отжигаю, и в постели, и в люди со мной не со стыдом, а с гордостью выйти можно, и маме не стремно показать. Только делаю это все, когда я хочу. Если не хочу - муж ест пельмени из магаза или ведет в рестораны. А вам-то что? Думаете, вас будут кормить тyпо потому что вы МУЖЫГ?))) Дураков нет.

МАРГО
#9

Сейчас столько рецептов в интернете, столько всего можно наготовить! Здесь и учиться не нужно, все по полочкам написано. Если парня и мужа любят, то будут и котлеты жарить и удивлять чем то вкусненьким, а если не любят и с корыстью, так не дождётесь котлет и пирогов.

Гость
#10

Автор, сейчас еда не является принципиальным моментом. У меня большинство знакомых бабенок готовили хуже, чем в кафе бизнес ланчи. Их основная проблема даже не в этом - у бабенок непонятно откуда самомнение вселенское и запросы, хотя обычно ничего из себя не представляют.

Гость
#11
Гость

Автор, сейчас еда не является принципиальным моментом. У меня большинство знакомых бабенок готовили хуже, чем в кафе бизнес ланчи. Их основная проблема даже не в этом - у бабенок непонятно откуда самомнение вселенское и запросы, хотя обычно ничего из себя не представляют.

Дык чего лезешь к ним, раз не готовят и ничего из себя не представляют? Лезь к мужикам.

Мать ваша
#12

А назрена? Готовит и убирает дома тот, кто не работает. Если из пары не работает парень, то это его обязанность. Псли оба работают и наравне зарабатывают, то каждый за себя. если зарплата у одного больше и его деньги уходят на дом, а не на свои безделушкм, то у него и больше привилегий ничего не делать ро дому. - заптшите это в конституцию)

Мать ваша
#13
МАРГО

Сейчас столько рецептов в интернете, столько всего можно наготовить! Здесь и учиться не нужно, все по полочкам написано. Если парня и мужа любят, то будут и котлеты жарить и удивлять чем то вкусненьким, а если не любят и с корыстью, так не дождётесь котлет и пирогов.

Бл ....

Василиса
#14
Гость

Самое интересное, что невесту себе ищет человек с ником ПрактичнаяРомантичная. Зачем тебе женщина, ты сам у себя есть 😍

Ну не всем муж нужен, кому и невеста нужна. Хотя, текст какой-то мужланский. Скопировано откуда что ли.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гость

Самое интересное, что невесту себе ищет человек с ником ПрактичнаяРомантичная. Зачем тебе женщина, ты сам у себя есть 😍

С чего тут все взяли что я мужчина вообще? Или что я кого-то ищу?

Гость
#16

Глаза откройте. Вообще-то автор-женщина. Написано- практичная-романтичная. Или вы читать не умеете?

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

С чего тут все взяли что я мужчина вообще? Или что я кого-то ищу?

Так вы на ник автора поста гляньте.

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

С чего тут все взяли что я мужчина вообще? Или что я кого-то ищу?

Собственно, у вас отображает значок авторства. Буква А. Раздвоение личности?

Гость
#19

Это же очевидный троллинг... Полная чепуха написана)

Гость
#20
Гость

Дык чего лезешь к ним, раз не готовят и ничего из себя не представляют? Лезь к мужикам.

Давно уже не лезу. Женился на азиатке. Русских клуш обхаживать = себя не уважать. Даже вот по этому форуму - реальные ничтожества, и при этом обозленные. Нищенки, при этом им все должны, а пополамщик - ругательное слово. И еще иностранцы - лучшие, а русские = "***". И при этом неспособны ни язык выучить, ни 100 рублей за свой кофе оплатить.
Глупые мамашки-РСПшки своих нищенок зачем-то принцессами воспитали

Гость
#21
Гость

Дык чего лезешь к ним, раз не готовят и ничего из себя не представляют? Лезь к мужикам.

Давно уже не лезу. Женился на азиатке. Русских клуш обхаживать = себя не уважать. Даже вот по этому форуму - реальные ничтожества, и при этом обозленные. Нищенки, при этом им все должны, а пополамщик - ругательное слово. И еще иностранцы - лучшие, а русские = "***". И при этом неспособны ни язык выучить, ни 100 рублей за свой кофе оплатить.
Глупые мамашки-РСПшки своих нищенок зачем-то принцессами воспитали

ахахах
влажные фантазии рашнмужла

Гость
#22

Кому ты нужен мясоед проклятый, к тому же ещё и тупооой. В курсе вообще что у вегетарианцев блюд тыща пятьсот и больше а не один кусок мяса с макаронами или пюрешкой как у тебя? Жестокий кусок овна

#23

Судя по первым строчкам темы про неликвид,тема-разводилово на срач😂
Если что,я замужем.Готовить умею,но у меня и муж не безрукий инвалид,сам готовит,что пальчики оближешь)Занимаемся готовкой или вместе,или по очереди,у кого как время позволяет.

Гость
#24
Эгоисточка-манипулятор

а ты умеешь щи варить? возраст какой, тоже до 30? служил в армии? девственник? зп от 150 т.р.?

А ты точно человек? У тебя душа есть?

Гость
#25
Гость

Давно уже не лезу. Женился на азиатке. Русских клуш обхаживать = себя не уважать. Даже вот по этому форуму - реальные ничтожества, и при этом обозленные. Нищенки, при этом им все должны, а пополамщик - ругательное слово. И еще иностранцы - лучшие, а русские = "***". И при этом неспособны ни язык выучить, ни 100 рублей за свой кофе оплатить.
Глупые мамашки-РСПшки своих нищенок зачем-то принцессами воспитали

Женился на азиатке, посиди на азиатских женских форумах, вот где у тебя волосы от ужаса по всему телу повыпадают :) А что от русских-то баб опять надо. ты ж для нас уже недосягаем, неуловимый Джо :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: