Гость
Статьи
Я в 30 лет …

Я в 30 лет одинока,потому что мне никто не нравится.

Я одинока в свои 30 лет,потому что мне никто не нравится. У подруг есть мужчины.Но их мужчины такие стремные,что понимаю,лучше быть одной,чем с такими. Мне никто не нравится.Значит буду одна всю жизнь.Есть такие как я?

21 ответ
Последний — Перейти
Лежебока
#2

Чем они стрёмные?

#3

Нет. Просто вы никому не нужны.

Гость
#4

***, вот никогда в промежутках между браками, мне даже не пришло в голову слово- одинокая. Автор, нормальные женщины, когда не замужем или не состоят в серьезных отношениях - СВОБОДНЫЕ. А здесь просто ужас, что не мадам, то синдром жертвы. А если уж вы все таки одинокая, то хватайте первого встречного алкаша и тащите к себе домой, он скрасит ваше одиночество. Свободой надо наслаждаться, а не тягатится ею.

Озаура с мусолла
#5

Не-а таких нет

гость
#6

Если на тебя ведутся только стремные, то ты сама такая, вроде большая девочка, а такого не понимаешь

#7

Мне тоже 30, и я тоже не замужем. Не переживайте, всему свое время. Во всем есть свои плюсы и минусы.

Гость
#8

А я одинока, потому что сама не нравлюсь никому.

Гость
#9

А вам кто-нибудь нравился вообще за все это время? Может безответные чувства были к кому-то. Если вообще никто не нравился - это не совсем нормально. Какие то проблемы есть. Не обязательно, что требования высокие к парням, может что-то другое быть.

Alice
#10

Вы одинока, потому, что дура. У вас настолько низкий порог фрустрации, что отсутствие интереса к Вам противоположного пола, не стимулирует к саморазвитию, а вызывает стресс, от которого Ваша психика закрылась психзащитой "мне самой не нравится". У Вас и от страшных мужчин ни одного предложения нет. От чего Вы хакрываетесь??? Кому Вы нужны???

Гость
#11

вы просто слишком придирчивы, хотя я не удивлюсь, если сами далеко не идеал женщины. и кто вам вообще дал право оскорблять выбор ваших подруг?! оставьте своё мнение при себе и живите дальше в одиночестве, а не решайте тут за всех кто стремный, а кто нет

йеххху
#12

люди, чего вы злые такие?Человек на анонимном форуме задал волнующий ее вопрос, а вы обзываетесь негатив пишете.Вам от этого легче жить?Написали гадость и душа радуется?
Автор, либо вы своего человека еще не встретили, либо не там ищете.Людей не мало в таком же положении как вы.Часть моих знакомых замуж вышли после 30, часть не вышли и живут как жили

Гость
#13
Гость

***, вот никогда в промежутках между браками, мне даже не пришло в голову слово- одинокая. Автор, нормальные женщины, когда не замужем или не состоят в серьезных отношениях - СВОБОДНЫЕ. А здесь просто ужас, что не мадам, то синдром жертвы. А если уж вы все таки одинокая, то хватайте первого встречного алкаша и тащите к себе домой, он скрасит ваше одиночество. Свободой надо наслаждаться, а не тягатится ею.

а на сколько эти женщины "свободны"? типа cEKc с новым ухажером это нормального ( при наличии постоянного парня /мужчины) , вы ж понимаете на свидания можно ходить, но все равно мужчины хотят развитие событий

Мать ваша
#14

Вам же один нравится? В другой теме писали.

Гость
#15
йеххху

люди, чего вы злые такие?Человек на анонимном форуме задал волнующий ее вопрос, а вы обзываетесь негатив пишете.Вам от этого легче жить?Написали гадость и душа радуется?
Автор, либо вы своего человека еще не встретили, либо не там ищете.Людей не мало в таком же положении как вы.Часть моих знакомых замуж вышли после 30, часть не вышли и живут как жили

Благодарю от автора!Вот это единственный адекватный комментарий!
А кто огрызается автору - тот наврядли счастлив в отношениях/в браке - 100% инфа!!!Счастливый удовлетворенный человек не огрызается!

#16

Привет. Я тоже как ты. Мне ровно 30 лет и ни один парень мне нравится. Все страшные. Но недавно встретила, того кто нравится, но он на меня не посмотрел, к сожалению. А ведь понравился впервые. Сейчас я одна. И я вас понимаю, очень даже.

Гость
#17

На самом деле это вы никому не интересны.

Ля
#18

Автор ну че как успехи?

Гость
#19
гость

Если на тебя ведутся только стремные, то ты сама такая, вроде большая девочка, а такого не понимаешь

Бред несёте. Я например нравлюсь очень многим, и стремным , и нет. Это не меняет что мне нравится самой кто-то раз в 5 лет!

Гость
#20

Не переживайте, это нормально.

Гость
#21
Гость

ну и сиди с кошечкой в обнимку, да и пихай ее себе в пиз...дищу

Дяденька , Вы дурак?

Форум: Отношения
Всего: 371 877 тем
Новые темы за месяц: 6 031 тема
Популярные темы за месяц: 219 800 тем