Гость
Статьи
Никто не нравится из …

Никто не нравится из мужчин

Этим летом я рассталась с парнем. Ставила на эти отношения, но человек не оправдал моих ожиданий, и я очень сильно разочаровалась. Но разочаровалась я не только в нем, а, как сейчас понимаю, во всех мужчинах. Сразу же после расставания у меня было несколько путешествий с друзьями, где я знакомилась с новыми мужчинами, но все было не то. Даже флиртовать не хотелось, так как понимала, что нам не по пути. С осени начала ходить в тренажерный зал, где тоже много мужчин, но никто не нравится. Зарегистрировалась на сайте знакомств и…. тоже все кажутся страшными и бесперспективными. Даже знаменитости, которых я раньше считала привлекательными, больше не интересуют. Работаю на удаленке, коллеги не привлекают. А отношений хочется! У кого было подобное? Как быстро прошло? С чем это связано?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Живи одна!

Гость
#2

каких отношений вам хочется? вы хотите с-са? хотите выйти замуж?

Афродита
#3

Значит надо как то поспособствовать что бы с вами знакомились

рожайте детей в декабре
#4

быть неоправданными - удел всех ожиданий, учись читать людей

Гость
#5

Мне так за всю жизнь никто и не понравился.

Гость
#6

Связано с тем, что не мужчину ищете, а принца.

рожайте детей в декабре
#7
Гость

Мне так за всю жизнь никто и не понравился.

и сколько тебе лет...23? 23,5?

Гость
#8
Гость

каких отношений вам хочется? вы хотите с-са? хотите выйти замуж?

Для замужества я слишком молода, не хочу связывать себя обязательствами. Плюс для меня важно обзавестись собственным жильем и вообще хорошей финансовой базой до брака. Секса хочется, но я слишком гордая, чтобы заниматься этим просто так. Нужны долгие щедрые ухаживания. А после бывшего у меня нет веры в то, что мужчины способны на это.

Гость
#9
Афродита

Значит надо как то поспособствовать что бы с вами знакомились

Так дело в том, что мне никто не нравится! Если бы нравились хотя бы немного, я бы способствовала с удовольствием.

Гость
#10

Ты отмороженная,завиди кошек

Гость
#11
рожайте детей в декабре

и сколько тебе лет...23? 23,5?

Да уж 40 не за горами

Гость
#12
Гость

Для замужества я слишком молода, не хочу связывать себя обязательствами. Плюс для меня важно обзавестись собственным жильем и вообще хорошей финансовой базой до брака. Секса хочется, но я слишком гордая, чтобы заниматься этим просто так. Нужны долгие щедрые ухаживания. А после бывшего у меня нет веры в то, что мужчины способны на это.

я не верю что способны на это, мне встречались только бедные мужчины, хоть у них были неплохие должности их планы это только съем кв и дети, даже машину купить не могут, эта нищета и они сами угнетают, хотя они себя считают почему-то принцами, красавцами, лучше быть одной. Никогда не дарили цветов вобще ничего.

рожайте детей в декабре
#13
Гость

Да уж 40 не за горами

ха ха, девчонка! у тебя все впереди

Гость
#14

Скоро от тебя шарахаться будут все, курица ты драная

Гость
#15
Гость

я не верю что способны на это, мне встречались только бедные мужчины, хоть у них были неплохие должности их планы это только съем кв и дети, даже машину купить не могут, эта нищета и они сами угнетают, хотя они себя считают почему-то принцами, красавцами, лучше быть одной. Никогда не дарили цветов вобще ничего.

Понимаю вас. У меня и у всех многих подруг примерно то же самое. Даже у дочек состоятельных родителей.

Гость
#16
рожайте детей в декабре

ха ха, девчонка! у тебя все впереди

Ну уж точно не мужики

Гость
#17

Мне думается, что вам, автор, надо сейчас просто забить на личную жизнь. Вы ещё от предыдущих отношений не пришли в себя, а уже судорожно пытаетесь заполнить эту пустоту в жизни. Зачем? Пока что поживите для себя хотя бы до лета, займитесь своей жизнью. А далее продолжите нормального парня искать. Оставьте саму себя в покое!
.
Касательно парней - это говорит только о вашей разборчивости. Мне тоже мало кто нравится, так что не переживайте, не вы одна такая. Но это же не повод переживать или встречаться с кем попало. Просто живите дальше, общайтесь с людьми и так и найдёте себе подходящего симпатичного вам человека, милого вашему сердцу.

Гость
#18

не нравятся парни, присмотрись к собачкам.

Мэлс
#19
Гость

Понимаю вас. У меня и у всех многих подруг примерно то же самое. Даже у дочек состоятельных родителей.

У знакомых девушек из богатых семей никогда не было дефицита парней из таких же обеспеченных семей.

Василий
#20

Обозначьте свою позицию, что вам нужен муж. И ищите его.

Гость
#21
Мэлс

У знакомых девушек из богатых семей никогда не было дефицита парней из таких же обеспеченных семей.

У моих подруг не богатые, а состоятельные семьи. Но парни у них гораздо ниже по статусу.

Гость
#22
Василий

Обозначьте свою позицию, что вам нужен муж. И ищите его.

Мне пока не нужен муж, я объяснила выше)

Мэлс
#23
Гость

У моих подруг не богатые, а состоятельные семьи. Но парни у них гораздо ниже по статусу.

Где вы живёте? Я подобного не вижу совсем. Хотя, даже если такое и есть, то тут же девушки сами говорят, что бедным девушкам не нужны такие же бедные парни. Ну, вот получается, что бедные парни с зажиточными парнями, а зажиточные девушки с бедноватыми парнями.

Андрей
#24

А сколько вам лет?

Гость
#25
Мэлс

Где вы живёте? Я подобного не вижу совсем. Хотя, даже если такое и есть, то тут же девушки сами говорят, что бедным девушкам не нужны такие же бедные парни. Ну, вот получается, что бедные парни с зажиточными парнями, а зажиточные девушки с бедноватыми парнями.

В провинции)

Гость
#26
Андрей

А сколько вам лет?

21

Андрей
#27
Гость

21

Может вы еще не готовы для отношений? Ищете несуществующего человека? Или ищете только формально? Чем вам коллеги-то не нравятся?

Гость
#28
Андрей

Может вы еще не готовы для отношений? Ищете несуществующего человека? Или ищете только формально? Чем вам коллеги-то не нравятся?

У меня уже были длительные отношения, которые меня разочаровали. Насчет несуществующего человека, наверно, вы правы. Целенаправленно я действительно не ищу, а коллеги... Я просто заведомо знаю, что они люди жадноватые (сфера IT), а мне этого хватило в прошлом.

Гость
#29
Мэлс

У знакомых девушек из богатых семей никогда не было дефицита парней из таких же обеспеченных семей.

как развивались их отношения? все считают вокруг себя богатыми, а на деле денег нет, только в фантазиях они что-то могут, но они говорят что это им просто не нужно и они принцы и тема закрыта. лузеры.

Гость
#30
Гость

У моих подруг не богатые, а состоятельные семьи. Но парни у них гораздо ниже по статусу.

лишь бы были парни, как же без них)

ПрактичнаяРомантичная
#31

Я пол года даже не смотрела ни на кого когда рассталась с парнем. Просто не нужно было.
Время лечит.

Гость
#32
Андрей

Может вы еще не готовы для отношений? Ищете несуществующего человека? Или ищете только формально? Чем вам коллеги-то не нравятся?

ну, не все девушки шлюпки, некоторые мечтают встретить половинку, или хотябы красивого и щедрого-достойного уважения человека.

Мэлс
#33
Гость

как развивались их отношения? все считают вокруг себя богатыми, а на деле денег нет, только в фантазиях они что-то могут, но они говорят что это им просто не нужно и они принцы и тема закрыта. лузеры.

Да у же многие семьи создали. Реально девушки из богатых семей выходят замуж за парней из таких же богатых семей и всё у них хорошо.

Мэлс
#34
Гость

ну, не все девушки шлюпки, некоторые мечтают встретить половинку, или хотябы красивого и щедрого-достойного уважения человека.

Ну, да, здесь или шлюпка, или та которая ищет молодого красивого, щедрого, высокого и богатого олигарха с хороших характером.

Гость
#35
Мэлс

Да у же многие семьи создали. Реально девушки из богатых семей выходят замуж за парней из таких же богатых семей и всё у них хорошо.

что интересно для вас богатые? у них есть яхта? )

Мэлс
#36
Гость

что интересно для вас богатые? у них есть яхта? )

Жильё хорошее, авто премиум класса, высокие доходы. Вы можете себя утешать сколько угодно, но вот богатые девушки с легкостью находят себе таких же богатых парней. Ровня к ровне.

Гость
#37

Не нравится мальчик , полюби девочку. Это не устраивает, приобрети резиного друга и наяривай.А то размечталась.

Андрей
#38
Гость

У меня уже были длительные отношения, которые меня разочаровали. Насчет несуществующего человека, наверно, вы правы. Целенаправленно я действительно не ищу, а коллеги... Я просто заведомо знаю, что они люди жадноватые (сфера IT), а мне этого хватило в прошлом.

Жадноватые по отношению к кому? Может копят на что-нибудь. У молодых мало денег на развлекухи. Не все это понимают.

Гость
#39
Мэлс

Жильё хорошее, авто премиум класса, высокие доходы. Вы можете себя утешать сколько угодно, но вот богатые девушки с легкостью находят себе таких же богатых парней. Ровня к ровне.

утешайтесь вы мечтая. Где они их находят? все они в долгах, в кредитах повязаны с работой озлобленные люди, богатые люди не работают и не замужем.

Андрей
#40
Гость

ну, не все девушки шлюпки, некоторые мечтают встретить половинку, или хотябы красивого и щедрого-достойного уважения человека.

Красивого, щедрого, достойного уважения. Мне кажется любой хватило бы и двух характеристик. Или можно всю жизнь искать идеал.

Гость
#41
Андрей

Жадноватые по отношению к кому? Может копят на что-нибудь. У молодых мало денег на развлекухи. Не все это понимают.

у старых золотые слитки)

Гость
#42
Андрей

Красивого, щедрого, достойного уважения. Мне кажется любой хватило бы и двух характеристик. Или можно всю жизнь искать идеал.

можно жить и никого не искать, идеально.

Гость
#43
Андрей

Красивого, щедрого, достойного уважения. Мне кажется любой хватило бы и двух характеристик. Или можно всю жизнь искать идеал.

Вот-вот! Для меня, например, красота при выборе мужчины вообще не играет роли.

Андрей
#44
Гость

у старых золотые слитки)

и золотые зубы.

Андрей
#45
Гость

можно жить и никого не искать, идеально.

Конечно не надо никого искать. И так цены на все растут.

Вовочка
#46

Кошки -это ваше все.Среди них больше разнообразия, чем среди мужчин.Английские короткошерстные,сиамские,наши сибирские,мейн-куны-выбирайте какие понравятся.Они не обманывают, не предают, не изменяют , очень красивые и перспективные.Жить с ними можно долго и счастливо...

Гость
#47
Гость

Вот-вот! Для меня, например, красота при выборе мужчины вообще не играет роли.

а как же с-с?

Мэлс
#48
Гость

утешайтесь вы мечтая. Где они их находят? все они в долгах, в кредитах повязаны с работой озлобленные люди, богатые люди не работают и не замужем.

Так я и не мечтаю, а говорю, как есть. В большинстве из знакомых девушек, кто ищет себе богатого, но при этом найти не может это обычные/бедные девушки.

Гость
#49
Андрей

Конечно не надо никого искать. И так цены на все растут.

а при чем здесь цены?

Гость
#50
Гость

а как же с-с?

Вы мужчина? Для девушек важна эмоциональная связь и отношение мужчины к ней за пределами спальни. Тогда и в сексе все будет классно.