Гость
Статьи
Может ли кто-нибудь …

Может ли кто-нибудь полюбить такую как я

Всегда думала что меня невозможно полюбить, за 32 года только одни серьезные и то юнношеские отношения, остальные партнеры были в качестве секс встреч и не более. А сейчас так вообще без работы, живу с мамой, ничем не увлекаюсь кроме как спортом дома и чтением книг. Даже не могу представить если с кем-то познакомлюсь, чем в моем положении можно заинтересовать нормального мужчину, кому такая как я нужна. Внешность не чикули с губами и длинными вооосами, но нормальная, стройная, подтянутая, лицо обычное, одеваюсь бошьше элегантно. Как думаете если шанст, что я заинтересую интеллегентного мужчину не просто для постели, а для отношений?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос.Изменитесь,станьте увереннее в себе,найдите своё дело,прокачайтесь внутренне

Ирина
#2

Мужчины должны содержать вы соеднесиатическая женщина можете рассчитывать на мужчину без детей от 35 с квартирой машиной и хорошей должностью

рожайте детей в декабре
#3

конечно есть. чаще выбирайся из дома. и вы обязательно встретитесь

Гость
#4

Интеллигентного? Это как - поэта? Что значит - интеллигентного? Матом ругаются все, водку пьют все, сношаются до свадьбы тоже все, что вы все-таки имеете в виду?

Гость
#5

есть шанс после того как поднимете с плинтуса свою самооценку. Идите к психологу.

Гость
#6

Сиськи, задница, руки, ноги, глаза есть?
Тогда БЕЗ проблем - чаще общайтесь с мужчинами ищите общие интересы.
Больше общения с мужчинами - больше вариантов

Гость
#7
Ирина

Мужчины должны содержать вы соеднесиатическая женщина можете рассчитывать на мужчину без детей от 35 с квартирой машиной и хорошей должностью

не от 35, а от 40 минимум, 35ти летние они с 25 ти летними вертят

Андрей
#8

Давайте фоту посмотрим. Без фоты трудно понять.

Гость
#9

Шансов нет

Ирина
#10
Гость

не от 35, а от 40 минимум, 35ти летние они с 25 ти летними вертят

35 нормально ей будет

Гость
#11
Гость

есть шанс после того как поднимете с плинтуса свою самооценку. Идите к психологу.

Всегда считала, что красоты недостаточно. Что нужно быть интересной, для того чтобы заинтересовать достойного мужчину. А как бы вы отреагировали если бы вам человек сказал что живет с мамой и не работает в свои 32?

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#13
Гость

Всегда считала, что красоты недостаточно. Что нужно быть интересной, для того чтобы заинтересовать достойного мужчину. А как бы вы отреагировали если бы вам человек сказал что живет с мамой и не работает в свои 32?

А живете на что?

Василий
#14

Женщина, ищите работу и мужа. Жизнь скоро закончится. А у вас ещё раньше, со смертью матери.

Гость
#15
Гость

Интеллигентного? Это как - поэта? Что значит - интеллигентного? Матом ругаются все, водку пьют все, сношаются до свадьбы тоже все, что вы все-таки имеете в виду?

В каких кругах вы общаетесь? Что значит все пьют и матеряттся? В моем окружении таких меньшенство. Вам не известно значение слова интеллигентность? Я говорю протту самую интеллигентность по словарю

рожайте детей в декабре
#16
Ирина

35 нормально ей будет

у тебя уже есть кто-то на примете? интеллигентный? а то, автор при слове *** может упасть в обморок

Гость
#17
Ирина

Мужчины должны содержать вы соеднесиатическая женщина можете рассчитывать на мужчину без детей от 35 с квартирой машиной и хорошей должностью

Думаю такой найдет себе по уровню без проблем.

Гость
#18
Гость

А живете на что?

Сейчас за счет матери, но так конечно было не всегда

Гость
#19
Гость

Всегда считала, что красоты недостаточно. Что нужно быть интересной, для того чтобы заинтересовать достойного мужчину. А как бы вы отреагировали если бы вам человек сказал что живет с мамой и не работает в свои 32?

я бы даже рассматривать не стала
а не работаете почему?

Гость
#20
Ирина

35 нормально ей будет

Сказочница, форумная.

Гость
#21
Гость

Сейчас за счет матери, но так конечно было не всегда

А мать работает?

Гость
#22
Гость

я бы даже рассматривать не стала
а не работаете почему?

Я работала заграницей, сейчас туда дороги закрыты. В своем маленьком городе на не пойми какую работу устраиваться не хочу

Гость
#23
Гость

А мать работает?

Да

Гость
#24
Гость

Я работала заграницей, сейчас туда дороги закрыты. В своем маленьком городе на не пойми какую работу устраиваться не хочу

сочувствую...но ведь дороги еще годами могут быть закрыты...

Глэдис
#25

Конечно может. Только скорее всего примерно такой же как и вы - средненький, звезд с неба не хватающий. Не имеющий особых увлечений, не имеющий особых планов. Не пользующийся особо вниманием и спросом у дам, но желающий отношений, тепла, тихой семейной жизни.

#26

работайте над собой. полюбите себя и кайфуйте от жизни! не старайтесь быть похожими на кого-то, тогда вы не будете собой. будете предавать себя. просто проработайте свои сильные стороны. пойдите на танцы, фитнес. чаще гуляйте. общайтесь с разными людьми. будьте активной и вы не заметите как рядом будут такие же интересные мужчины. не делайте его центром вселенной! позже, он утратит интерес. будьте всегда номер один для себя. а потом он. и уважать будет. и ещё, личные границы расставлять очень важно.

Гость
#27
Василий

Женщина, ищите работу и мужа. Жизнь скоро закончится. А у вас ещё раньше, со смертью матери.

Да, уже с фонариком побежала

Гость
#28

Ну вы вполне можете заинтересовать такого же мужчину как вы. От 30 безработного, сидящего дома с мамой. Ничем не увлекающегося , но читающего книги.

Гость
#29

Любовь она как раз к человеку, вне зависимости от наличия у него работы, увлечений, денег.
Вас кто-нибудь обязательно полюбит.
Без денег это даже проще - Вы будете точно знать что он любит Вас, а не Ваши деньги.

Гость
#30

Чем больше ныть, тем скорее появится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: