Гость
Статьи
НЕУЖЕЛИ Я ТАКАЯ …

НЕУЖЕЛИ Я ТАКАЯ ОДНА?????Мне никто никогда не нравился

Мне никто никогда не нравился,вообще никогда,хотя сейчас мне 20 лет. У всех подруг уже были парни,есть одна у которой не было,но нравится ей кто-то постоянно (в школе нравились одноклассники,или соседи,или друзья в лагере и т.д. А мне никогда). Ну, сейчас например однокурсник ей симпатичен. У меня же никогда такого не было. Еще с детства,лет наверно с 11, все начали обсуждать мальчиков: кто кому нравится. То есть всем постоянно кто-то нравился,а мне никогда. И когда меня спрашивали "а тебе кто нравится?" я отвечала что никто. Либо удивлялись очень, либо думали что я просто вру и хочу скрыть кто именно мне нравится. То есть я к парням равнодушна вообще. Могу общаться как с друзьями и всё, как парень мне никто не был симпатичен ни разу в жизни. Есть желание секса,но абстрактное. Конкретного человека не хотела никогда. Уже и не знаю что с этим делать. Боюсь что мне так никогда никто и не понравится. Есть ли еще такие как я? Просто я никогда таких не встречала

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто я это писала, хотела недавно тему создать)) Мне тоже 20, и тоже никогда никто не нравился, никогда не была влюблена. Чисто внешне иногда подмечала, что симпатичный кто-то и все(и это очень редко) Я тоже таких никогда не встречала, вроде и хотелось бы влюбится, и т.д но не получается, не нравится абсолютно никто...

АкваМарин
#2

Мальчики не нравятся, а девочки? Может вы другой ориентации... У меня есть такая подруга, которая с мужчинами чувствует себя как просто с друзьями, а девушки для нее - предмет обожания!

Катерина
#3

по поводу девочек не знаю...было бы ужасно если я ***. Ну девушек иногда отмечаю, что она красивая и мне с ней очень интересно внешне,но об отношениях не думала

Катерина
#4

ой, интересно общаться то есть и красивая внешне. опечатки

Катерина
#5

Гость, вот и я такая же(( а что делать не представляю...просто ждать что кто-то понравится? так если до сих пор не нравился никто,то как-то уже и не верится, что кто-то может...А встречаться с кем-то просто так тоже не хочется

АкваМарин
#6

Чесно говоря, я не понмаю как это не нравятся... Ну вот например, герои каких нить фильмов, Бандерас, Депп, Шварценеггер (у каждого свои вкусы, конечно) - они для многих являются символами настоящих мужчин, и многим нравятся.. А Вам что то конкретное в мужчинах отталкиваете, когда Вы на них смотрите и оцениваете? Или просто, как смотрите на стенку?

Можно в принципе, развивать вкус - в местах большого скопления мужчин (стадион, спорт-клубы, развлекательные клубы и т.д.)

Ростовская
#7

Как мне тебя жалко! (( А на тебя что никто не западал, не приставал. Мож ты тогда выяснишь с кем тебе близкие отношения приятнее: парнем или девушкой?

Катерина
#8

Аквамарин, вот примерно как на стенку :) Общаюсь с парнями также как с подругами,других эмоций никогда не было. Ростовская, мне многие предлагали встречаться,но мне-то на них пофиг. Отказывалась,предлагала остаться друзьями

Катерина
#9

Аквамарин, а насчет актеров, да, были актеры,которые мне нравились,но в равной степени как и актрисы..ну то есть мне нравился фильм в целом, и постеры в комнате висели и актеров, и актрис. На каком-то одном актере никогда помешана не была, и уж влюблена в актера не была тем более)

АкваМарин
#10

Тогда просто попробуйте просто какое то время повстречаться с парнем, который хоть более-менее симпатишен, ну или по крайней мере не вызывает отвращения.. Может вы тогда и поймете, что именно в вас еще спит. Бывают такие женщины, которые как бы эмоционально холодные, а потом, когда находится нормальный парень - просыпаются.

А может ваше состояние невлюбленности несет какой либо страх, связанный с мужчиной, из детства (ну там, обидел, ударил, орал постоянно и т.п.) Може у вас просто защитный барьер какой?

Катерина
#11

Аквамарин,нет что Вы :) никто никогда меня не обижал. С отцом отношения хорошие и друзей/знакомых парней у меня много, с которыми регулярно общаюсь. Повстречаться просто так с другом? ну не знаю...можно конечно,но вряд ли мне это понравится

АкваМарин
#12

Ну а потом, вам только 20 лет!!! И то что у всех ваших подруг уже были отношения - еще не говорит о том, что это норма.. Просто у вас совсем по другому устроено мировоззрение, какие то другие интересы, мне кажется, все у вас будет, нагрянет - не будете успевать отмахиваться)))) Про себя скажу: я птица ранняя, в 16 лет утром в куклы играла на лавочке в деревне, а вечером того же дня - на той же лавочке с мальчиками целовалась)))) Утром мне было одно интересно, а вечером другое!!

Катерина
#13

спасибо. Меня особо и не волнует был у меня парень или нет. Меня волнует то что даже платонически мне никто никогда не был симпатичен

Катерина
#14

судя потому, что ответили только три человека, и с такой проблемой только один, следует что таких очень мало :)

Катерина
#15

От этого у меня кстати и подруг почти не было в подростковом возрасте,потому что тема для разговоров у девчонок была одна - парни. А мне сказать по теме нечего, и как рассказывают они слушать тоже неинтересно :) и сейчас подруг у меня немного, и только те, с кем обсуждаем общие интересы - фильмы,музыка,выставки и т.д. С теми, кто постоянно говорит о парнях мне скучно

Гость
#16

ну в 20 лет - еще ничего, хотя, наверное, вы несколько лукавите.. наверняка вам все же кто то когда то был симпатичен, не такая же 100% черствость и равнодушие. Люди вам в целом нравятся?

Это у Вас вероятнее всего скрытый комплекс, что людям неинтересны вы иони вами не интересуются. А дабы защититься, вы выступаете первая и говорите, что вам никто(люди) не нравится.На самом деле все кому-то интересны.

По названию сначала показалось, что тема будет о высокой планке. Ну, что парень нравится, только если он Шанхайский прынц:)А так - никто не нужен. Но у вас совсем другая тема. будьте проще и расслабьтесь, вы обязательно кому-то симпатичны. Ваше дело, какие и с кем строить отношения, но полюбить себя - вот что надо для начала, вероятно..

Катерина
#17

"наверняка вам все же кто то когда то был симпатичен" - НЕТ! вот и Вы не верите. В детстве все тоже думали, что я просто скрываю и не хочу им говорить) Парни мне могут нравиться как друзья, в той же степени, в которой мне нравятся мои подруги.

нет у меня никакого комплекса,Вы вообще о чем???почему-то это я людям не интересна? у меня много знакомых, я человек общительный,веселый.

"вы обязательно кому-то симпатичны." - я в курсе)) мне ни раз предлагали встречаться))

по моему Вы что-то не в тему написали, извините :)

Катерина
#19

мда....и что делать все равно не особо понятно... как будто единственный выход встречаться с кем-то просто так,через силу. иначе всю жизнь так одна и проживу

Катерина
#20

Кровосос, ну Вы даете. че такой злой -то ? :) траха не было, конечно. ни разу не целовалась

Катерина
#21

и я не "бездушная овца". Люблю родителей и друзей

Катерина
#24

Кровосос,лечитесь. я студентка и не работаю,иногда только подрабатываю,не знаю что Вы там видели на других темах. Вам мама в детстве не рассказывала, что людей надо уважать? похоже что нет. Вы смешны :)

гуга
#25

У меня тоже так было, а потом так влюбилась, 6 лет отойти не могла...Просто вы по мелочам не размениваетесь, не партесь, все у вас будет хорошо!!!)))))

Гость
#26

И у меня так же было, свою первую любовь встретила в 24,5, вот тут меня сорвало, так сорвало: любила его безумно, чуть умом не поехала, когда расстались. Сейчас подуспокоилась, ищу второго, на котором так же сорвёт, только боюсь, что не найти мне второго(((

Колючка
#27

Мне 28 и тоже никогда никто не нравился.

Графиня Фоско
#28

Мне до 34 никто не нравился. В 34 встретила мужа - 6 лет безоблачного счастья, двое деток.

Маруська
#29

Мне до 21 были фиолетовы все отношения. В том смысле, что я была пассивной стороной и просто позволяла себя любить. Спокойно разрывала отношения, если мне что-то не нравилось. К мужчинам не чувствовала абсолютно ничего. Они существовали, чтобы сделать мне приятно. В 21 начался самый обычный роман...но уже на второй день знакомства я четко осознала, что этот мужчина будет моим мужем и отцом моих детей. Я еще какое-то время пыталась избегать отношений (он женат), но где-то через месяц поняла, что влюбилась до потери сознания и просто физически не могу без него. Вот уже год, как я любовница. Хреново, больно, горько. Но все-таки приятно, что я не ледышка, как думала.

mary
#30

Мне 25 и в моей жизни пока тоже не было человека,к которому я испытывала хоть какие-то чувства,но очень надеюсь,что он скоро появится на горизонте

Маргарита
#31

Есть и у меня что то похожее мне 21, я девушка очень симпатичная , нравлюсь многим.причем возраст мужчин кому я интересна колеблеться в районе от 18 до 60:) А вообще со мной стараються познакомиться мужчины постарше лет так на 20-30 и скажу честно мне с ними интересно, у меня с некоторых пор есть знакомый(уж незнаю друг не друг) не так мы с ним и дружим, просто переписываемся по аське, ну и на работе иногда разговариваем, но первое время он мне вроде как нравился думала вот полюбила, а теперь смотрю на него и ничего не чувствую((( У меня был парень но у нас с ним все плохо закончилось и я была никакая года 1,5 только сейчас я его уже и невспоминаю, проблема что тоже мне никак никто не нравиться так чтобы мне сорвало башню, а я очень хочу, знаю что могу полюбить, просто когда люблю то окунаюсь в омут с головой, хотя не надо так....Но я все рано не опускаю голову и вам советую просто подождать )Удачи!

Гость
#32

А я мужчина и не разу не было девушек...)) Догодайтесь почему)

Гость
#30

Да есть, я тоже никого не люблю, но и меня наверное тоже... но мне и не хочется..
Зато знаю как сделать, чтобы ты полюбила ..

Александр
#34

Мне 25 лет и у меня никогда не было секса, никто даже не целовал. В этом плане я никогда не проявлял инициативы. Мне просто это не нужно, не хочется. Мне никто никогда не нравился, не привлекал, хотя с гармонами все в порядке. Я ни разу не влюблялся. Не засматриваюсь на девушек и парней. К девушкам отношусь максимум как к другу. Были у меня в жизни случаи, когда девушка проявляла ко мне любовный интерес. Я сбегал в ужасе от них, как только это замечал. Я вообще не желаю иметь (во всех смыслах) вторую половинку. Мне одному по кайфу. Долго искал определение своему состоянию и нашел. Я aroace. Я понял, что это нормально и мне стало спокойно на душе. Я познал себя.

#35
Маруська

Мне до 21 были фиолетовы все отношения. В том смысле, что я была пассивной стороной и просто позволяла себя любить. Спокойно разрывала отношения, если мне что-то не нравилось. К мужчинам не чувствовала абсолютно ничего. Они существовали, чтобы сделать мне приятно. В 21 начался самый обычный роман...но уже на второй день знакомства я четко осознала, что этот мужчина будет моим мужем и отцом моих детей. Я еще какое-то время пыталась избегать отношений (он женат), но где-то через месяц поняла, что влюбилась до потери сознания и просто физически не могу без него. Вот уже год, как я любовница. Хреново, больно, горько. Но все-таки приятно, что я не ледышка, как думала.

мартышка ты!... с женатым трёсся!

#36

Автор, дождитесь стрелы Амура))) и будет вам, как только…так сразу

Гость
#37

Мне 29 я парень, ни кто так за всю жизнь толком и не нравился , ну да иногда смотрю вроде симпотичная и фигура клас, и секса с ней хотелось бы, но на этом все, я даже встречался с девушкой которая мне как я потом понял тоже не нравилась. Суть не в этом это прелюдия, я думаю что людям вроде нас если у вас тоже самое что и у меня , судьбой написано встретить любовь, и я в этом частично убедился пару раз! Так что не отчаивайтесь и живите , время придет и вы встретитесь и сердце вам все подскажет))

Гость
#38

Я думаю что ты в каком-то смысле орамантик человек незаинтересованный в влюблённости (если говорить кратко но можешь почитать в википедии)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: