Гость
Статьи
Я такая …

Я такая несчастливая.....( помогите!

Уже где то 5 месяцев я в депрессии,ничего не получается......постоянно думаю о будущем..... Я понимаю,что мысль материальна.О чём думаеш то и получаеш.
Я симпотичная,многие говорят что красивая.Но личной жизни ни какой((((( У меня никогда не было парня......Конечно мне многие предлогают встречаться,но я всегда оказываюсь,потомучто мне никто не нравится.Ну не могу я без любви встречаться,чтоб он целовал меня,и тем более заниматься любовью.....Да и недоверяю я больше никому......Один раз меня уже сильно обидели,что и привело отвращение ко всем мужикам.Но так хочется любить и быть для когото любимой......Хочется взаимной любви,романтики......устала от одиночества......Иногда мне кажется чтоя никогда никого не полюблю.Хоть мне ещё и 18,мала ещё,но просто беззумно замуж хочется,за человека которого буду любить,который будет любить меня....У всех моих подруг были уже отношения,были романтические мгновенья,есть что вспомнить.А что у меня было хорошего в жизни? юнность проходит,а я всё одно да одна.......боже,у меня аж слёзы.Неужели так буде постоянно.Каждый день всё одно и тоже.....Радости в жизни нету никакой.....учиться не хочется....так дурно.Если бы вы знали,сколько я всего в жизни всякой хрени пережила.Были такие дни коргда я сказала себе "хватит.Я буду счастливой"У меня была мечта,и я стремилась её реализовать.Три месяца я думала о ней,каждый день я визуализировала,и просто была уверенна что скоро она сбудется,я верила в её.У меня была цель,и я шла кней.Все эти три месяца я была вполне счастливой,потому что я верила чо моя мечта сбудется.И вот 17 сеньтября настал именно тот момет для её осуществления.Я думала что всё получится,что все мои усилия ненапрасны.Но увы,мечта не исполнилась.А другого дня для её осуществления я не вижу.После этого я впала в глубокую депрессию.Для меня это очень было важно.....Жизнь стала просто неинтересной.....
Мне очень нужны какие то советы,поддержка........Кстате мне 18лет.буду очень признательна.Зараннее спасибо.

27 ответов
Последний — Перейти
Дэушка замужняя
#1

ох, сколько нытья то...

герда
#2

разводка!

#3

пост 1, а хрен ли вы зашли тогда сюда, если нытье не любите? Что, по названию темы непонятно что ли, что здесь нытье?

Автор, не отчаивайтесь, зайдите тему "в 20 лет чувствую себя старухой, там у девушки такая же проблема. Займитесь текущим пока, работой, учебой, любимым отдыхом,даже если это смотреть телек, вам надо отвлечься от плохого и все само наладится,вот увидите,только когда вы уже не будете думать об этом каждую секунду. Проверено.=)

Светик
#4

Ну автор, зачем вы себя так губите, такая молодая и фигней страдате, все будет еще у вас)))

Google
#5

давай фотку ))

Гость
#6

А что должно было случиться 17 сентября, если не секрет?

Гость
#7

спецом стока ашипок налепила, шоб жалче стало, да? рыдаю...

Гость
#8

Вы вконтакте зарегестрированы?

Shocking!
#9

Автор, да не горюйте вы, чес слово.

Помните, что на каждый товар есть свой покупатель (образно).

А так же "время всякой вещи под небом".

Епрст
#10

маленькая еще, подростковая хандра и пубертатные страдания.

Египтянка
#11

Деточка, у меня тоже такая *** была... Пережила, стала циничней, все хорошо.

Гость
#12

Лучше бы училась, в частности правописанию, чем страдать.. Больше пользы было бы..

марьванна
#13

я в 18 была умнее.

хотя бы потому,что такого г в голове не было.

Эва
#14

Во-первых, ставь себе реальные цели. Цели не эмоциональные (типа познакомиться с парнем), а развивающие тебя как личность (записаться на курсы англ. языка, прочитать все книги из списка лучших, составленных знаменитыми людьми, сдать максимальное кол-вл экзаменов на 5 и т.д. ). Пойми, есть жизнь и после 17 сентября. :) Именно "обломы мечт" заставляют двигаться вперед. Не кисни, все получится! :)

Солнышкина
#15

Автор! Не расстраивайтесь и не записывайте себя в старые девы заранее. У меня в 18 лет тоже еще никого не было. У меня 5 подруг. Из них у меня начались отношения с мальчиками раньше всех в 19. У других в 20-21! Все приходит. Просто постарайтесь расширить свой круг общения, "присмотритесь" к тому, в кого не влюблены...любовь не всегда приходит с первого взгляда! это правда. С первого взгляда чаще мужчины влюбляются, а девушки позже, после ухаживаний, встреч, иногда даже после секса :) и такое бывает....

Любви Вам, взаимной! Она придет, обязательно.

Гость
#16

vampir vi,vot kto!!!!

chur menya chur..ttt..

less
#17

у меня в 18,19 лет тоже самое было и меня парень предал и вообще ушел к другой девушке,но я почему то не обозлилась и не стала ненавидеть остальных.все образуется и наладится!у меня наладилось к 20 годам

Гость
#18

В 18 лет надо думать об учебе, работе, карьере- тогда не останется времени забивать мозги всякой ерундой. Да и не модно в 21 веке менее , чем в 30 лет о замужестве думать, надо быть современной во всем!

#19

как все знакомо=) у меня такие же проблемы. люди, которые считают это нытьем и соплями, считающие что лучше б учебой занималась - не обращайте внимания на таких. если для вас это важно вы должны разобраться с этим . если откладывать- то в голове буджут накапливаться ненужные мысли и никакого умственного развития не произойдет. просто напросто тупеть начнете.

первый парень был у меня в лагере.лет пять назад. встречались 1 день. целовались 1 раз. потом бросил. этой зимой встречалась второй раз. около двух недель. тоже ничего серьезного. бросил. по характеру я очень вредная.но симпотичная. парни часто знакомятся, обращают внимания. пишут вконтакте и асе. но они мне малоинтересны. отшиваю всех.

подружка моя младше меня на 2 года. простая. без выкидонов. считает что не красивая.но у нее мания- постоянно влюблялась как дурочка. в итоге какой то парень переспал с ней и бросил. теперь она с другим.

я для себя решила- раз нет парня, надо или самосовершенствоваться, или развлекаться. меня они сейчас почти не интересуют. глупые. предсказуемые. всем нужен секс, постоянно подлизываются, некоторые с первого дня удтверждают что любят меня. бред вобщем несут. незнаю я в чем дело. может слишком умная,серьезная, может это травма изза серьезных ссор и унижений в семье,может слишком хорошо их знаю и читаю все их мысли... было такое что из депрессии тяжело выходила,

я надеюсь на моем примере вы сможете понять что вы не единственная с такой проблемой. главное найти человека, который поймет вас. поддержит и обьяснит все, что вас интересует

Два пера
#20
Кристюша

Уже где то 5 месяцев я в депрессии,ничего не получается......постоянно думаю о будущем..... Я понимаю,что мысль материальна.О чём думаеш то и получаеш.

подумай о мягком знаке, детка

Два пера
#21
Кристюша

Хоть мне ещё и 18,мала ещё,но просто беззумно замуж хочется,за человека которого буду любить,который будет любить меня....



Радости в жизни нету никакой.....учиться не хочется....так дурно.

какая тупая дура, просто ***. Мне аж самой дурно стало)))

#22

21-если бы ты была умной девушкой, не стала бы такую чушь нести

#23

21-такая жестокая. что она тебе сделала?

Гость
#24

7г6

#25

голубушка ... не отчаивайся.. мы как и остальные посетители этого форума полные кретины...говорим тебе АКСЦИС...

А ТЕПЕРЬ если серьезно.. пройдет некоторое время.. год.. два.. ты все забудешь.. и встретишь ты обворожительного гарячего мена.. и будет он тебе пэснь петь.. да вина подносить опахалом своим вертеть ....

хватит сопли жевать .. соберись тряпка..а то останешся крокодайлом...

Гость
#26

Конечно мне многие предлогают встречаться,но я всегда оказываюсь,потомучто мне никто не нравится.Ну не могу я без любви встречаться,чтоб он целовал меня,и тем более заниматься любовью.....

Хоть мне ещё и 18,мала ещё,но просто беззумно замуж хочется,за человека которого буду любить,который будет любить меня....

Любовь с первого взгляда не каждый день встречается,может вообще никогда не случится. а вообще девушка либо оочень высокого мнения о себе либо просто дура. Да конечно,17 сентября ты встретишь парня, влюбишься в него с первого взгляда, он тебе тут же предложит замуж выйти и все ваши поцелуи будут прекраными а занятия "любовью" божественными....хватит в сказке жить принцесса

Злобный муж
#27

"просто беззумно замуж хочется", этим все сказано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: