Гость
Статьи
Я одна такая?!

Я одна такая?!

Девочки, скажите, я одна такая??! Пишу и плАчу. Мне летом исполняется 27 лет. И у меня никогда не было отношений, никто со мной не хотел встречаться. Мне нравились мальчики в школе, в универе, но никто из них не ответил взаимностью. Думала - стану взрослой, буду работать, найду кого-нибудь. Но нет. Никогда в жизни не была на свидании, мне не дарили цветов, не делали комплиментов (я имею в виду именно от парней). Стараюсь хорошо выглядеть, стройная, стеснительная. Но вживую парням не нравлюсь. Уже начинаю верить в порчу и сглаз. Неужели я одна такая во всем мире - 27-летняя девушка, не имеющая шансов в личной жизни?

Марика
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марика!
Нет, Вы не одна такая. И чем более развитым становится виртуальное общение, тем больше сложностей возникает в реальном, живом.
Комуникативные навыки, умение общаться, в том числе с противоположным полом, не возникают сами по себе в силу взросления. Им необходимо учится и практиковатся, чтобы закрепить навык.
Сейчас есть много литературы, в которой можно почерпнуть теорию на этот счёт. А также множество сообществ, групп по интересам, психотерапевтических групп, чтобы попрактиковаться.
Успехов в выборе кавалера и выстаивании с ним близких отношений!

Патрик
#1

Марика , обязательно встретите , не отчаивайтесь , все вы встретите ! порядочных, скромных и честных девушек сейчас днем с огнем не сыщешь , полно мужчин которые это ценят , поверьте. Да , если бы знакомился с девушкой ровесницей у которой к этом времени не было отношений , то в нашем возрасте восторга это точно не вызвало , но есть и другая сторона медали. Знаете , я вот всегда был в каких-то отношениях , но по итогу то что ... после расставания в душе как будто какая-то дыра , которую сложно чем-то заполнить .
Не переживайте , успеете еще нацеловаться , налюбиться , наобижаться и еще много всего впереди!! Весна на носу , природа вот вот проснется , а в месте с ней и вас ждут перемены , которые не заставят себя долго ждать . Самый возраст что-то менять в нашей жизни

Оsень
#2

вы недоговариваете про своих тараканов в голове.

#3

Попроси кого-нибудь дать пинка по твоей ленивой жoпе и сделай первый шаг.

Марика
#4
Оsень

вы недоговариваете про своих тараканов в голове.

Тараканов узнаЕшь только при знакомстве. А я говорю о том, что со мной никто не знакомится, не доходит до стадии общения, в которой проявлются тараканы. Так что это здесь ни при чем!

Марика
#5
Хам

Попроси кого-нибудь дать пинка по твоей ленивой жoпе и сделай первый шаг.

Пффф, думаете, не делала? Говорю же - не отвечают взаимностью.

Гость
#6

А я вам завидую!Нужно оно вам?Живите для себя.Заведите котейку!Это в филмах все красиво..а на деле один гемморой от мужчин.Мне б мои годы гнала б всех кобелей метлой..и замуж не вышла..вся жизнь под откос....

Гость
#7

Что, вообще ничего с парнями не было? Поцелуи, секс, не? Мне тоже 27, отношений не было, но попытки построить эти отношения были, которые разваливались по разным причинам.... но я особо не горюю, и надежды не утрачиваю. Все будет, автор, не переживай.

Гость
#8
Марика

Девочки, скажите, я одна такая??! Пишу и плАчу. Мне летом исполняется 27 лет. И у меня никогда не было отношений, никто со мной не хотел встречаться. Мне нравились мальчики в школе, в универе, но никто из них не ответил взаимностью. Думала - стану взрослой, буду работать, найду кого-нибудь. Но нет. Никогда в жизни не была на свидании, мне не дарили цветов, не делали комплиментов (я имею в виду именно от парней). Стараюсь хорошо выглядеть, стройная, стеснительная. Но вживую парням не нравлюсь. Уже начинаю верить в порчу и сглаз. Неужели я одна такая во всем мире - 27-летняя девушка, не имеющая шансов в личной жизни?

Со мной тоже так было лет до 20.Первый раз поцеловалась в 20 лет.Но я старалась себя выводить в люди и появился парень,вернее сразу два.Один из них оказался мудаком,правда,за второго замуж вышла.Ухаживания,цветы,рестораны были,но малова-то.Слишком серьезные и стеснительные парням не нравятся,с такими сложно им.

#9

К стройной симпатичной девушке обычно кто-нибудь да подкатит)) Очень странная у вас история

Гость
#10

Если ты симпатичная, скромная, стеснительная, то это плюсы) Живёшь в Москве или Подмосковье, тогда отзовись на номер 89857252212, буду ухаживать)

Гангамстаил
#11

Че та странно.
И стройная и красивая и скромная и сама знакомилась, а вас отшивали...
Похоже на серию в "Тихом омуте можно выхватить" :)

Марика
#12
Гангамстаил

Че та странно. И стройная и красивая и скромная и сама знакомилась, а вас отшивали... Похоже на серию в "Тихом омуте можно выхватить" :)

Я не говорила, что я красивая. Я обычная на лицо, но фигура хорошая, как говорят окружающие. Поэтому я уже думаю о том, что на меня порчу навели, других причин нет...

#13

Живи и радуйся! Мне 24, скоро 25 будет, второй брак, и снова неудачный. Одни нервы. А вообще первые отношения, поцелуи и секс с 16 лет, и толку. А счпстья нет. Так что лучше позже, но удачно, чем рано, но все равно коту под хвост

Патрик
#14
Марика

Я не говорила, что я красивая. Я обычная на лицо, но фигура хорошая, как говорят окружающие. Поэтому я уже думаю о том, что на меня порчу навели, других причин нет...

На счет того , что сами не знакомятся - бывает , воля случая , но когда вы сами проявляете инициативу , а после общения вас избегают , то это может означать только то , что вы пугаете чем-то парней , других причин быт не может , порчи нету.

Марика
#15
Патрик

На счет того , что сами не знакомятся - бывает , воля случая , но когда вы сами проявляете инициативу , а после общения вас избегают , то это может означать только то , что вы пугаете чем-то парней , других причин быт не может , порчи нету.

Вы не совсем правильно меня поняли. Я делала попытки "проявления инициативы", но до общения дело так и не доходило, так что, видимо, пугает только моя внешность.

Патрик
#16

Марика, напишите pat-patrik @ rambler.ru . может не такая уж и страшная :)

Гость
#17
Марика

Я не говорила, что я красивая. Я обычная на лицо, но фигура хорошая, как говорят окружающие. Поэтому я уже думаю о том, что на меня порчу навели, других причин нет...

Автор, нет никакой порчи, всё гораздо прозаичнее. например, меня в детстве унижали в школьном возрасте, после этого я замкнулась в себе и больше никогда не общалась с людьми. как результат, развилась сильная социофобия, это не лечится.
По прошествии лет, я понимаю, что моё решение избегать людей было в корне неправильным, но уже ничего не изменишь

Гость
#18

Значит у вас сильный ангел хранитель . Не даёт вам сойтись неликвидом , вот увидите встретите того который будет действительно вам пара .

Ольга
#19

Я до 30 лет тоже не имела никаких отношений, и как Вы решила что на мне порча или сглаз)) Пошла к женщине одной, она меня посмотрела и сказала что нечего такого у меня нет, и провела обряд на привлечение мужчин. И сказала что через год я выйду замуж, я тогда очень сомневалась, но так и произошло) Сейчас уже 2 года в браке, а к женщине этой иногда погадать хожу, все в точку говорит. Если хотите можете тоже к ней обратится, номер её 8 906 078 75 27 - Лидия Петровна зовут. Удачи Вам))

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#21

Может вам правда к какой гадалке сходить проверенной, я это говорю не потому что сильно в них верю, а часто они умеют убедить в том, что вот будет у вас все хорошо и чисто на подсознательном уровне у вас это засядет и вы расслабилась как то что ли и отношения сами прийдут!) У меня есть несколько примеров таких положительных
А так ещё могу предположить, что вы совсем неумение флиртовать, может вам на работу устроится, где много мужчин бывает и учиться флиртовать, например в бар куда нибудь, там отбоя от мужчин нет, уж кто нибудь приклеился а там научитесь заигрывать и мужчины сами начнут тянуться
Посмотрите за поведением девченок, одекватых только, которые сильно нравятся парням, как они себя ведут с ними, или попробуйте с такой девочкой сблизится куда то выбираться вместе
Я думаю все поправимо, просто надо научиться вам умению заигрывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: