Гость
Статьи
Я замужем....и он …

Я замужем....и он женат.

Я

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Напишите поподробнее, в чем проблема?

Гость
#2

Я замужем....и он женат.
=============
ну так и сношайтесь на здоровье!

#3

И хорошо.

#4

ты

рожайте детей в декабре
#5

при таком раскладе вы можете поддерживать связь неограниченно долго. если никто не заходит ни в истерию, ни в невроз

Гостья
#6
рожайте детей в декабре

при таком раскладе вы можете поддерживать связь неограниченно долго. если никто не заходит ни в истерию, ни в невроз

Только зачем такая связь?

Гость
#7

Головка от Х.

Гость
#8
Гостья

Напишите поподробнее, в чем проблема?

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

вялая морковь
#9
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

ваще проблем нет находишь симпатичного мужика и на глазах любовника сосешься с тем мужиком он сам свалит

Гость
#10
вялая морковь

ваще проблем нет находишь симпатичного мужика и на глазах любовника сосешься с тем мужиком он сам свалит

Хороший вариант....про такое и не думала

Гость
#11
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

Сообщи о ваших чувствах своему мужу и его жене.
Они вам таких точек понаставят, что до конца жизни хватит.

рожайте детей в декабре
#12
Гостья

Только зачем такая связь?

например она не хочет разводиться из-за стабильности, а любит другого мужичка. а мужичок не разводится по тому что жалко жену / дети еще маленькие / имущество или например зависит от семьи жены - и в этом случае их цели совпадают

Верка.
#13
Гость

Хороший вариант....про такое и не думала

Или даешь соседу,при нем,он сваливает...

Гость
#14
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

просто вы ш-л-ю-х-и мужского и женского рода, так бывает довольно часто. сойдитесь и житите, будете обманывать друг друга, а не невиновых людей.

Гость
#15
Гость

просто вы ш-л-ю-х-и мужского и женского рода, так бывает довольно часто. сойдитесь и житите, будете обманывать друг друга, а не невиновых людей.

Возможно

Гость
#16
Гость

Возможно

не "возможно", а точно, *** всегда находит друг друга.

Гость
#17
Гостья

Только зачем такая связь?

Для ***, зачем ещё??? Ты неадекватный, похоже, раз такой вопрос задаешь...

Гость
#18
Гость

Для ***, зачем ещё??? Ты неадекватный, похоже, раз такой вопрос задаешь...

На счет этого могу вас поправить....тут дело в с... этим я прекрасно занимаюсь и с мужем...возможно не хватало какой то вспышки...и в итоге не могу заглушить эту вспышку...

Гость
#19
Гость

На счет этого могу вас поправить....тут дело в с... этим я прекрасно занимаюсь и с мужем...возможно не хватало какой то вспышки...и в итоге не могу заглушить эту вспышку...

а каково в глаза мужу смотреть? приходишь от йо-бы-ря в душ бежишь или так однимаешь, целуешь? что будешь делать когда муж узнает? заголосишь, не знаю бес попутал, только тебя люблю? жить на что будешь? хотела бы что бы с тобой так поступали?

рожайте детей в декабре
#20
Гость

На счет этого могу вас поправить....тут дело в с... этим я прекрасно занимаюсь и с мужем...возможно не хватало какой то вспышки...и в итоге не могу заглушить эту вспышку...

ты правильно сделала что сюда пришла. здесь ее по-пионерски потушат

Гость
#21

Так смотришь все такие правильные...я все прекрасно понимаю что неправильно поступаю и так далее и тому подобное....но так сложилось что привязалась к этому человеку...и я понимаю что могу сама все закончить но не могу...реально...как какое то наваждение...за год думала поутихнет а оно все больше больше разгорается...

Гость
#22
Гость

Так смотришь все такие правильные...я все прекрасно понимаю что неправильно поступаю и так далее и тому подобное....но так сложилось что привязалась к этому человеку...и я понимаю что могу сама все закончить но не могу...реально...как какое то наваждение...за год думала поутихнет а оно все больше больше разгорается...

ни чего так не сложилось, ты все сделала сама. а платить к сожалению будут и ты, и муж и дети. есть люди думающие, есть животные. люди думающие прежде чем что-то сделать оценивают предполагаемый профит и предполагаемые потери, такие как ты не думают, они тупо разрушают все, походя стараясь перевалить вину на что угодно, кроме себяю г-о-в-н-о всегда так поступает.

Гость
#23
рожайте детей в декабре

ты правильно сделала что сюда пришла. здесь ее по-пионерски потушат

Я уж поняла😄😄😄но как обычно одно и то же пишут...

Гость
#24
Гость

Так смотришь все такие правильные...я все прекрасно понимаю что неправильно поступаю и так далее и тому подобное....но так сложилось что привязалась к этому человеку...и я понимаю что могу сама все закончить но не могу...реально...как какое то наваждение...за год думала поутихнет а оно все больше больше разгорается...

Все "правильные" здесь от того, что они теоретики-невостребованцы, о семейной жизни "знают" только из книг, кино и форумов и иногда их родственники запускают на несколько минут в свою семью.

#25

Это нормально,классика,продолжайте,мы рады!😄👍

Гость
#26
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

Я мужчина. Знакомая ситуация. Где-то сразу, между вами была недоговорённость. И не нужно искать причины её, их просто нет. Во всём виновата любовь. И каждый из вас боится, что разрушит то, что заставляет тянуться друг к другу. Когда-нибудь вы поймёте, что эти душевные терзания были ярким событием в вашей жизни. "Я вечной мукой сердце обеспечил, за что и благодарен вам, Мадам".

#27
рожайте детей в декабре

при таком раскладе вы можете поддерживать связь неограниченно долго. если никто не заходит ни в истерию, ни в невроз

А если оба в нервозах и истерии? 🤔
У меня вчера орал - убью тварь!
А я просто в сети пошутила с другим мужиком.

Василий
#28

Ну и совершите адюльтер. Но без причинения боли своим супругам. Обычное дело! Семьи не рушить, такое может быть не один раз в жизни. В старости будете вспоминать. Да, никому больше не рассказывайте

Гость
#29
Гость

а каково в глаза мужу смотреть? приходишь от йо-бы-ря в душ бежишь или так однимаешь, целуешь? что будешь делать когда муж узнает? заголосишь, не знаю бес попутал, только тебя люблю? жить на что будешь? хотела бы что бы с тобой так поступали?

Своего мужа заведи, тогда и будешь обсуждать.

Гость
#30
Гость

Своего мужа заведи, тогда и будешь обсуждать.

ты не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти лошадь сутулая. Ога?

Гость
#31

"Было ничего не сказано,
В крепкий узелок не связано,
Но когда пришла пора расстаться,
Мы решили - лучше прогуляться.
Ночью надо спать, а мы гуляем,
Холодно вокруг, а мы сгораем..."

Удачи вам, автор.

Гость
#32
Крокозябка

А если оба в нервозах и истерии? 🤔
У меня вчера орал - убью тварь!
А я просто в сети пошутила с другим мужиком.

Вы свою несостоятельность в своей семье на других не перекладывайте.

#33

Трахается хоть хорошо ?)

Василий
#34
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

А вот этого не надо. Разрушит свои семьи. Это лишнее. Вам досталось чудо, любовь, а вы причинит боль и неудобство многим людям. Нельзя так.

Гость
#35
Dashulya

Трахается хоть хорошо ?)

😂😂😂😂не знаю

Гость
#36
Гость

Все "правильные" здесь от того, что они теоретики-невостребованцы, о семейной жизни "знают" только из книг, кино и форумов и иногда их родственники запускают на несколько минут в свою семью.

И самые ярые защитники семейных ценностей те, кто никогда не мог и не сможет построить более менее приличную семью. Но обсуждают тех, у кого уже есть состоявшиеся семьи и могущих себе позволить увлечения которые при любом раскладе обогащают человека, давая стимул работы его душе и страдание его сердца. А если, например, жёны в состоявшихся семьях закрывают на что-то глаза, нередко в свою пользу, то есть умело управляют семьёй, то они обманутые дуры. И эта публика не знает, что в состоявшихся семьях есть требования, при безусловном выполнении которых супругами, их увлечения во внимание не принимаются.

Гость
#37
Гость

ни чего так не сложилось, ты все сделала сама. а платить к сожалению будут и ты, и муж и дети. есть люди думающие, есть животные. люди думающие прежде чем что-то сделать оценивают предполагаемый профит и предполагаемые потери, такие как ты не думают, они тупо разрушают все, походя стараясь перевалить вину на что угодно, кроме себяю г-о-в-н-о всегда так поступает.

Вот только почему-то именно у вас, умников, мужей либо нет, либо есть, которые кроме вас никому не нужны, да вы и сами их стыдитесь.
Если у тебя муж, который не интересен другим женщинам, то какая же ты женщина?

Гость
#38
Гость

просто вы ш-л-ю-х-и мужского и женского рода, так бывает довольно часто. сойдитесь и житите, будете обманывать друг друга, а не невиновых людей.

А кто невиновный? Отношения мужчины с женщиной уже риск предполагает. Те кто рисковать не хочет, либо не имеет семьи, либо имеет семью такую, что лучше бы её не было. Нормальному человеку периодически нужны потрясения и человек в строительстве семьи тем более талантлив, чем эти потрясения меньше влияют на семью.

Гость
#39
Василий

А вот этого не надо. Разрушит свои семьи. Это лишнее. Вам досталось чудо, любовь, а вы причинит боль и неудобство многим людям. Нельзя так.

Согласна...но надо как то перебороть себя 😊😊😊😊

Гость
#40
Гость

Вот только почему-то именно у вас, умников, мужей либо нет, либо есть, которые кроме вас никому не нужны, да вы и сами их стыдитесь.
Если у тебя муж, который не интересен другим женщинам, то какая же ты женщина?

еще одна лошадь сутулая, я и есть муж, только не твой, а нормальной женщины. 28 лет я уже ее муж, а она моя жена. вы в голову только есть приучены и шапку носить?
и прикинь жаба однозубая, ни разу не сходил на лево, не потому что не было возможностей, а потому что я привык поступать с людьми так, как хотел бы что они поступали со мной. и в церкви я давал клятву не себе, а ей. можешь мне ответить тупица, на каком конвеере вас выпускают в 3 смены? почему вы все несете одину и туже ***? где разработчик этого корявого софта, что черпаком вам в пустоголовки заливают формощик?

#41
Гость

😂😂😂😂не знаю

Ну это несерьезно, автор
Как так?😂😂

Гость
#42
Dashulya

Ну это несерьезно, автор
Как так?😂😂

Я же говорю не все всегда сводиться к с....бывает и так что сытишься человеком от общения и банальных поцелуев. Как бы глупо и не звучало. Хотя оба понимаем что взрослые люди...но тем не менее так получается...как подростки🙂

#43
Гость

Я же говорю не все всегда сводиться к с....бывает и так что сытишься человеком от общения и банальных поцелуев. Как бы глупо и не звучало. Хотя оба понимаем что взрослые люди...но тем не менее так получается...как подростки🙂

Ну если это мужчина на стороне и вы с ним просто целуетесь , то это как то странно. А почему не возникает желание заняться сексом ? За год то? Это странно, тебе не кажется ?

Василий
#44
Гость

Согласна...но надо как то перебороть себя 😊😊😊😊

А вспомните песню про город Сочи, где встретил мужчина женщину! Про коньячок под шашлык (или наоборот). Но после отпуска они без сомнений и рассуждений едут по домам... И все.

Гость
#45
Василий

А вспомните песню про город Сочи, где встретил мужчина женщину! Про коньячок под шашлык (или наоборот). Но после отпуска они без сомнений и рассуждений едут по домам... И все.

😄😄😄😄

#46

Точка сама рано или поздно встанет. Там или здесь... Не нужно думать как ее поставить. Встречайтесь на здоровье.

Гость
#47
Гость

Отношения уже продолжаются год почти....вроде все хорошо...даже прекрасно...но понимаю что надо их как то закончить...вроде настраиваюсь....но больше чем на день меня не хватает.....мы на связи целый день.. он приезжает ко мне навестить хотя бы на 5 минут увидеть меня... короче хочу точку...но как...

Надеюсь ты понимаешь, что скоро твоя жизнь разрушится до основания

Гость
#48
Гость

Надеюсь ты понимаешь, что скоро твоя жизнь разрушится до основания

Почему вы так думаете?

Гость
#49
Гость

Почему вы так думаете?

Муж не простит. Мужья никогда не прощают. Это ЗА пределом.

Гость
#50
Гость

еще одна лошадь сутулая, я и есть муж, только не твой, а нормальной женщины. 28 лет я уже ее муж, а она моя жена. вы в голову только есть приучены и шапку носить?
и прикинь жаба однозубая, ни разу не сходил на лево, не потому что не было возможностей, а потому что я привык поступать с людьми так, как хотел бы что они поступали со мной. и в церкви я давал клятву не себе, а ей. можешь мне ответить тупица, на каком конвеере вас выпускают в 3 смены? почему вы все несете одину и туже ***? где разработчик этого корявого софта, что черпаком вам в пустоголовки заливают формощик?

Правильней, не в церкви клятву давал, а в Храме. И судя по твоей речи, ты, религиозное образование в тюремном молельной комнате получал.